Жалоба на Nick Hoffman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
  1. Ваш Nick Name: Vadim Grande
  2. Nick Name администратора: Nick Hoffman
  3. Дата выдачи наказания: 23.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Пишется данная жалоба с целью разбирательств по поводу данной жалобы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ДМ.102127/#post-429568 вы меня обвиняете за ДБ, но если мы посмотрим внимательно на секунды и на линию жизни, то мы поймем, что в 0:55 секунд я уже был мертв (полоса жизни полностью темная, а значит ХП = 0), А в 0:56 машина уже въезжает в толпу, но водитель (т.е. Я) в это время уже мертв, и машина уже катится.... Если админы знают скрипт, что если водителя убиваешь, машина начинает либо ездить по кругу, либо голова водителя падает на руль и происходит звук сигнала... По итогу получается виноват скрипт, но наказание дается непосредственно мне, когда Я уже мертв...
 

Вложения

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Наказание для группировки было задержанно, поэтому данная жалоба пишется по факту выдачи наказания
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Повторяюсь, наказания на группировку пришли только сейчас, поэтому пишется по факту выдачи
Либо вы специально ждали момента, чтоб прошло 3 дня, после чего выдали наказания..
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Хоффман, лучше расскажи почему ты не всматриваешься в детали, при выдаче наказаний...
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Я вам выдал наказание, в тот день в который вы написали, уже не я выдавал вам наказание в каптурке.
 
Реакции: .....
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.