Жалоба на Niko Kudo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Имя персонажа
Bogaima Aezakmi
Логин
Bogaima
CID персонажа
8LA3
Дата
21 Окт 2024
Время
16:45
Никнейм администратора
Niko Kudo
Обратная связь
Bogaima
Что то не уверен что у меня масс нарушения, покажите их лог, меня недавно разбанили я бы не успел столько нарушить, не согласен с вами
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima

N.Kudo

Игровой администратор S1
Администратор S1
3 Фев 2021
55
17
Меньше чем за неделю после разбана получить такое кол-во наказаний (включая оск администрации).
Дмить дальнобойщиков с фразами по типу "Мы ДМеры", а потом просить разбан.
Не лучшее решение.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Меньше чем за неделю после разбана получить такое кол-во наказаний (включая оск администрации).
Дмить дальнобойщиков с фразами по типу "Мы ДМеры", а потом просить разбан.
Не лучшее решение.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
И ещё раз здравствуйте! Я уважаю администраторов сервера, и вы я смотрю не углублялись в эту ситуацию с баном за оск, и не знаете что меня разбанили за это, и что администратора смело можно сказать я не оскорблял. На счет дма дальнобойщиков я согласен, я регулярно этим занимаюсь и отсиживаю по 3 часа за дм, но сидеть дни бана за такое, я не готов, по этому и пишу жалобу с целью моего разбана
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
И ещё раз здравствуйте! Я уважаю администраторов сервера, и вы я смотрю не углублялись в эту ситуацию с баном за оск, и не знаете что меня разбанили за это, и что администратора смело можно сказать я не оскорблял. На счет дма дальнобойщиков я согласен, я регулярно этим занимаюсь и отсиживаю по 3 часа за дм, но сидеть дни бана за такое, я не готов, по этому и пишу жалобу с целью моего разбана
Я понимаю к чему может привести моя увлеченность всех дмить, но я готов всегда вовремя остановиться, как видите немного я зазнался и переборщил, к вам претензий не имею, вы забанили по правилам и по регламенту, но мне нужно чтобы эта жалоба была открыта, до дальнейших разбирательств
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
Мелкие нарушения по типу мут чата и 40 минут дмг не учитываются
 
Реакции: Bogaima

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115

Fentered

Я глупыш, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
3 Июл 2020
2,992
470
Род занятий
Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
И ещё раз здравствуйте! Я уважаю администраторов сервера, и вы я смотрю не углублялись в эту ситуацию с баном за оск, и не знаете что меня разбанили за это, и что администратора смело можно сказать я не оскорблял. На счет дма дальнобойщиков я согласен, я регулярно этим занимаюсь и отсиживаю по 3 часа за дм, но сидеть дни бана за такое, я не готов, по этому и пишу жалобу с целью моего разбана
Бан за оск был не ошибочный, вас амнистировали, это наказание всё равно идет в список на масс
 
Реакции: moretti ♡ и Bogaima

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Вы каждый день получаете нарушения, за частую специально нарушая. 7 из 7 вы набрали очень быстро.
Вы первый игрок, который умудрился выйти за границы и получить уже 45 дней блокировки.
Имейте ввиду, далее вас ожидает уже 90 дней. Будет вам уроком.
 
Реакции: Bogaima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.