Жалоба на Nikolas Berhard <N5A>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
Я не понимаю, чего вы хотите добиться? Куратор уже вынес свой вердикт, если он вас не устраивает, кидайте жб на куратора (хотя посмотрев оба отката, я полностью солидарен с администратором и с его решением), и не продолжайте устраивать тут демагогию. Просто ждите ответа от ГС State и все.
Эхххх... Видно ты не знаешь всех ситуаций с "Лидером LSPD". Можешь дальше ему подсасывать, если ты не знаешь какой он человек, то это только твои проблемы.
 

Max Grande

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2021
405
188
Будьте добры не флудить в теме и ждать ответ ГС
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Здравствуйте, уважаемый игрок ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксации могу сделать следующий итог :



    • Пройдемся по первому откату. Вашего друга просили остановиться, но он решил уехать, за что и был открыт огонь по колесам. То, что попадал по Вам - исключительно Ваша вина. Вина в том, что Вы каким-то образом ездили стоя на крыше автомобиля, за что и будете наказаны.
    • Второй откат - Полностью IC момент, Вам в прокуратуру. Хотя, Вы уже подавали туда жалобу, она была отклонена.
Окончательный вердикт : От лидера не заметил нарушений, так как если бы Вы не НРПшили, по Вам бы ни патрона не прилетело. Вас накажу за НРП поведение.

Ожидайте ответа от ГС гос. Если он найдет ООС нарушения от лидера - выдаст наказание. Я не заметил.
Не понимаю к чему тут спам, Вам дали внятный ответ.
Лидер оскорбил игрока в IC - соответственно это IC оскорбление и решать Вам его через прокуратуру.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Только сейчас увидел, что ответил только по одному откату, извиняюсь, сегодня днём отвечу на второй.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Солидарен с куратором по первому откату, байтите ПД, используя баг того, что на чироне можно стоять + оскаете их, а когда по Вам чуть попали, кричите, что Вас дмят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.