Жалоба на Ovik Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Прикрепляете откат-тогда жалоба рассматривается-поиск как вам угодно-хоть заново РП ситуацию повторяйте-нового лидера находите.
В случае не предоставления отката наказания будут оставлены-кому то добавлены за обман ,а жалоба закрыта без ответа в пользу администрации
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Прикрепляете откат-тогда жалоба рассматривается-поиск как вам угодно-хоть заново РП ситуацию повторяйте-нового лидера находите.
В случае не предоставления отката наказания будут оставлены-кому то добавлены за обман ,а жалоба закрыта без ответа в пользу администрации
Интересно получается, ведь с этого отката максимум, что взял администратор — это сиды участников, которые находились на локации ранее.
Замечу, что данное видео не относилось к жалобе и не демонстрирует чей-либо уход от РП.
Видео вновь открыл, по той же ссылке — смотрите на здоровье)
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
По полкам:
Жалоба, за которую выдали наказание — Жалоба на альянс "FLAME" | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Смотрим откат с этой жалобы → мало того, что он неполный (автор целенаправленно его обрезал ещё до того, как кто-то из лежащих людей мог умереть или кого-то могли повязать) → на прикреплённом автором откате, видны единственные СИДы:
И да, на заметку администраторам:
Минутка математики. Глядя на мой откат, видно, что минутами ранее, на локации присутствовало 23 (быть может, 24-25) человека - вуа-ля:
Из этих 23 человек наказаны 11:
При условии того, что на откатке автора видно лишь 4 СИДа.
+
При условии того, что многие из этих лиц, участвовали в перестрелке с госами, кто-то уехал, кого-то убили, а кто-то попытался остаться незамеченным.

https://imgur.com/xkDvDXW
https://imgur.com/3eYD7C9
https://imgur.com/N4z9YUS

Отсюда следует логический вопрос: каким образом администратор выдаёт наказание, согласно неполному прикреплённому откату автора жалобы, на котором и бОльшей части СИДов на ситуации не видно, следовательно, с полной уверенностью нельзя сказать, кто нарушил, а кто нет.

→ получается, что из 20 человек (вычитаем 4, которые есть на откате), администратор выдаёт наказание 11 персонажам на рандом, не зная и не видя СИДы всех участников, и не зная, чем они занимаются
при этом из этих 11 наказанных методом "тыка", уже как минимум несколько человек продемонстрировали, что либо умерли не по своей воле, либо же и вовсе участвовали в перестрелке с гос. структурами.

Канеки, подобная работа администратора отныне нормальной считается? Подаю жалобу на госа, где он уходит от РП - мне отвечают, что никакого ухода нет (напомню, человек целенаправленно не поднимает руки, хотя знает как это делать. Человек тянет время не по РП, человек вызывает МГ-подмогу, человека убивает тиммейт с десяток раз, чтоб товарищ ушёл от РП) - отныне это всё дозволено?
Зато как только администратор видит откат, на котором не видно и трети сидов участников — администратор выносит баны на рандом.
Интересно получается
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Прикрепляете откат-тогда жалоба рассматривается-поиск как вам угодно-хоть заново РП ситуацию повторяйте-нового лидера находите.
В случае не предоставления отката наказания будут оставлены-кому то добавлены за обман ,а жалоба закрыта без ответа в пользу администрации


Канеки вот вы еще даже не разобрали всей ситуации, но хотите вынести вердикт, вам щас расписали все факты, все в разобранном виде тут расписали, но вы щас даже не вникли, я так думаю, и как потом на вас полагаться ?
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Я уже не понимаю, на каких языках нужно доносить суть моего обращения.

Как правило, для наказания необходимо прямое доказательство нарушения. Я думаю, с этим согласна старшая администрация.

Я изначально задавал вопрос: как администратор может руководствоваться ситуацией без весомых доказательств?

Ну раз я не прав, будьте добры, продемонстрируйте мне, где и на каком откате имеются нарушения конкретно данных лиц: <30BV> <5INH> <2WY6> <60NB> <3N5J> - это участники непосредственно моего состава, а не чьего-либо, и я заинтересован в них как никто другой.

Я вроде бы не пытаюсь ввести в заблуждение - я лишь требую простые доказательства, где видно, что именно эти люди. Никто другой, а именно эти люди нарушили то, за что их заблокировали. Если администратор прикрепил бы мне эти доказательства - жалобу можно было бы моментально закрывать.
Однако сам администратор юлит и не предоставляет этих док-в. О каком обмане администрации, собственно, здесь идёт речь?
Обманул администрацию тем, что запросил у них доказательство нарушения? Браво!
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Тут вопрос в том, что администратор выносит наказание по жалобе, к которой прикреплён обрезанный откат, на котором нет даже половины перечисленных в жалобе СИДов. Так как тогда наказывает-то?
Опять же, если ошибаюсь - конкретизируйте доказательствами.

Я надеюсь, спустя столько писанины, я смог донести суть.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так много воды в ваших сообщениях...

Во время штурма как вы себя называете «лучший альянс» , прыгнули все в воду , т.е - уход от рп.

На моем видео видно что все убежали в воду , и сиды которые остались до последнего , а по вашей видеозаписи увидели сиды , собственно которые исчезли с штурма , а напоминаю , на моей видеозаписи видно что бегут вводу.

Если вы действительно не виновны предоставите что вы рп путём сбежали ;)
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Так много воды в ваших сообщениях...

Во время штурма как вы себя называете «лучший альянс» , прыгнули все в воду , т.е - уход от рп.

На моем видео видно что все убежали в воду , и сиды которые остались до последнего , а по вашей видеозаписи увидели сиды , собственно которые исчезли с штурма , а напоминаю , на моей видеозаписи видно что бегут вводу.

Если вы действительно не виновны предоставите что вы рп путём сбежали ;)
А какие сиды бегут в воду-то, пробка?
Покажи) я ж не отрицаю этого - это видно на откате. Но кто?) в воде не 20, и даже не 11 человек. По сидам сможешь перечислить?
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так же если вы «невиновные» , зачем ограничили все видеозаписи? Вам же нечего скрывать.

P.S За удаление видеофиксации по регламенту должны дать бан на 14 дней :)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
А какие сиды бегут в воду-то, пробка?
Покажи) я ж не отрицаю этого - это видно на откате. Но кто?) в воде не 20, и даже не 11 человек. По сидам сможешь перечислить?
Я доказал что они бежали , а ваша видеофиксация показала кто участвовал в этой всей ситуации.
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Я доказал что они бежали , а ваша видеофиксация показала кто участвовал в этой всей ситуации.
Если у тебя нет конкретики — не вставляй свои бесполезные пять копеек.
Даже на твоём откате видно, что в воду убежало далеко не 20, не 11, и даже не 10 человек - от силы человек 5-6.

Я же, тем временем, привожу доказательство на откате, что в ситуации участвует 24 человека.
А теперь ответь мне на вопрос. На кого ты подаёшь жалобу, и кто эти 5-6 человек, которые поплыли в воде? Я СИДы их увижу на твоём откате? Кто эти 5-6 человек из 24? Конкретику
Нет конкретики? Закрой рот тогда и не вешай лапшу администрации.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Если у тебя нет конкретики — не вставляй свои бесполезные пять копеек.
Даже на твоём откате видно, что в воду убежало далеко не 20, не 11, и даже не 10 человек - от силы человек 5-6.

Я же, тем временем, привожу доказательство на откате, что в ситуации участвует 24 человека.
А теперь ответь мне на вопрос. На кого ты подаёшь жалобу, и кто эти 5-6 человек, которые поплыли в воде? Я СИДы их увижу на твоём откате? Кто эти 5-6 человек из 24? Конкретику
Нет конкретики? Закрой рот тогда и не вешай лапшу администрации.
Закрываешь мне рот?) Не любишь когда идут против тебя))

Для особенно одаренных поясню ещё раз.

Мой откат показывает что люди прыгали в багажник , /q , и все побежали в воду. И показывает кто остался на месте происшествия .

Твой откат показывает всех участников которые убежали в воду.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
По полкам:
Жалоба, за которую выдали наказание — Жалоба на альянс "FLAME" | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Смотрим откат с этой жалобы → мало того, что он неполный (автор целенаправленно его обрезал ещё до того, как кто-то из лежащих людей мог умереть или кого-то могли повязать) → на прикреплённом автором откате, видны единственные СИДы:
И да, на заметку администраторам:
Минутка математики. Глядя на мой откат, видно, что минутами ранее, на локации присутствовало 23 (быть может, 24-25) человека - вуа-ля:
Из этих 23 человек наказаны 11:
При условии того, что на откатке автора видно лишь 4 СИДа.
+
При условии того, что многие из этих лиц, участвовали в перестрелке с госами, кто-то уехал, кого-то убили, а кто-то попытался остаться незамеченным.

https://imgur.com/xkDvDXW
https://imgur.com/3eYD7C9
https://imgur.com/N4z9YUS

Отсюда следует логический вопрос: каким образом администратор выдаёт наказание, согласно неполному прикреплённому откату автора жалобы, на котором и бОльшей части СИДов на ситуации не видно, следовательно, с полной уверенностью нельзя сказать, кто нарушил, а кто нет.

→ получается, что из 20 человек (вычитаем 4, которые есть на откате), администратор выдаёт наказание 11 персонажам на рандом, не зная и не видя СИДы всех участников, и не зная, чем они занимаются
при этом из этих 11 наказанных методом "тыка", уже как минимум несколько человек продемонстрировали, что либо умерли не по своей воле, либо же и вовсе участвовали в перестрелке с гос. структурами.

Канеки, подобная работа администратора отныне нормальной считается? Подаю жалобу на госа, где он уходит от РП - мне отвечают, что никакого ухода нет (напомню, человек целенаправленно не поднимает руки, хотя знает как это делать. Человек тянет время не по РП, человек вызывает МГ-подмогу, человека убивает тиммейт с десяток раз, чтоб товарищ ушёл от РП) - отныне это всё дозволено?
Зато как только администратор видит откат, на котором не видно и трети сидов участников — администратор выносит баны на рандом.
Интересно получается
Хорошо , что вы минутку математики хотя бы на форуме провели , так как ваша Математика Вас достаточно сильно подвела....
Повторю для Вас еще раз Бенсон и уделю Вам минуту русского языка. И так , как я и писал ранее и демонстрировал экран , с вами бесполезно говорить. Есть лидеры , которые достойно принимают наказание и исправляются - Mark Ruffalo , Skvosem Kilimonjaro , Wizz Khalifa , Anton Pavlov и другие . Я к тому , что теперь я времени Вам не буду уделять в каптурке , так как не вижу смысла тратить свое драгоценное время на Вас , людей , которые все равно по итогу идут на жалобу и поливают грязью как могут. Как наберетесь человеческого фактора и Мыслям взрослого челока как у ребят , которых я назвал выше , то только тогда будет нормальное отношение к Вам .

И так , теперь к жалобе . На 2-ух фрагментах видно , как Ваш состав во время перестрелки прыгает в воду и /q , Я бы не наказывал всех , если бы не все /q. Признаю , есть единичные случаи , которые не попали на фрагмент обоих сторон , но я их выношу из бана. Исходя из 2 откатов , Я сопоставил их по времени и сравнил 2 момента , какие люди могли уйти от рп , путем долгого подбора я высчитал 11 людей , хотя Вас там было 20+ людей , после чего наказал их. На вашем откате прекрасно видно , что Все бежали в воду и /q , Я высчитал 60 секунд и исходил от них , и ровно за 50 секунд осталось только 4-5 людей , никого не было видно на левой стороне пляжа и никто не уезжал , так как все машины как стояли , так и стояли на месте => Никто и вовсе не уезжал . По итогу , Только 5 людей знают рп лучше , чем весь Ваш Альянс , я в шоке....
Я значит пытаюсь Вам улучшить жизнь , всегда рад Вам всем помочь , и всегда стою на стороне Крайма , если вижу какие-то разборки , в том плане , пытаюсь добиться истины , чтобы Вас не посадили за просто так , а в итоге получаю ЖБ на форуме в большом кол-ве , хотя Всегда рад помочь.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Если у тебя нет конкретики — не вставляй свои бесполезные пять копеек.
Даже на твоём откате видно, что в воду убежало далеко не 20, не 11, и даже не 10 человек - от силы человек 5-6.

Я же, тем временем, привожу доказательство на откате, что в ситуации участвует 24 человека.
А теперь ответь мне на вопрос. На кого ты подаёшь жалобу, и кто эти 5-6 человек, которые поплыли в воде? Я СИДы их увижу на твоём откате? Кто эти 5-6 человек из 24? Конкретику
Нет конкретики? Закрой рот тогда и не вешай лапшу администрации.
Суть в том , что у Вас нарушили Все , кроме тех сидов , которые остались
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Закрываешь мне рот?) Не любишь когда идут против тебя))

Для особенно одаренных поясню ещё раз.

Мой откат показывает что люди прыгали в багажник , /q , и все побежали в воду. И показывает кто остался на месте происшествия .

Твой откат показывает всех участников которые убежали в воду.
Не люблю, когда корыстные лицемеры пятой точкой крутят в своё благо))
Тем не менее, я прикрепил доказательства, где ещё находились/умирали люди - на твоём откате этого нет.
Так в таком случае покажи мне, конкретизируй СИДы каждого, кого наказали. Ты думаешь я просто так перечислил перечень СИДов, которые меня интересуют?)

На своём же обрезанном откате показываешь мне следующие <30BV> <5INH> <2WY6> <60NB> <3N5J> , и я просто перестаю здесь писать, полностью признавая верно выданное наказание администратором.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так же попрошу заметить администраторов :

Человек сначала утверждал что можно уйти в плавь , и это не уход от рп , то есть не отрицал своего нарушения , а сейчас противоречат и вам и себе -

>>>>обман администрации

Так же человек пытался и удалил все видеозаписи , скрывая их от вас , что тоже карается баном.

Доказательства - ,
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Хорошо , что вы минутку математики хотя бы на форуме провели , так как ваша Математика Вас достаточно сильно подвела....
Повторю для Вас еще раз Бенсон и уделю Вам минуту русского языка. И так , как я и писал ранее и демонстрировал экран , с вами бесполезно говорить. Есть лидеры , которые достойно принимают наказание и исправляются - Mark Ruffalo , Skvosem Kilimonjaro , Wizz Khalifa , Anton Pavlov и другие . Я к тому , что теперь я времени Вам не буду уделять в каптурке , так как не вижу смысла тратить свое драгоценное время на Вас , людей , которые все равно по итогу идут на жалобу и поливают грязью как могут. Как наберетесь человеческого фактора и Мыслям взрослого челока как у ребят , которых я назвал выше , то только тогда будет нормальное отношение к Вам .

И так , теперь к жалобе . На 2-ух фрагментах видно , как Ваш состав во время перестрелки прыгает в воду и /q , Я бы не наказывал всех , если бы не все /q. Признаю , есть единичные случаи , которые не попали на фрагмент обоих сторон , но я их выношу из бана. Исходя из 2 откатов , Я сопоставил их по времени и сравнил 2 момента , какие люди могли уйти от рп , путем долгого подбора я высчитал 11 людей , хотя Вас там было 20+ людей , после чего наказал их. На вашем откате прекрасно видно , что Все бежали в воду и /q , Я высчитал 60 секунд и исходил от них , и ровно за 50 секунд осталось только 4-5 людей , никого не было видно на левой стороне пляжа и никто не уезжал , так как все машины как стояли , так и стояли на месте => Никто и вовсе не уезжал . По итогу , Только 5 людей знают рп лучше , чем весь Ваш Альянс , я в шоке....
Я значит пытаюсь Вам улучшить жизнь , всегда рад Вам всем помочь , и всегда стою на стороне Крайма , если вижу какие-то разборки , в том плане , пытаюсь добиться истины , чтобы Вас не посадили за просто так , а в итоге получаю ЖБ на форуме в большом кол-ве , хотя Всегда рад помочь.
Овик, прекращай так крыться. Ты и сам прекрасно понимаешь, что подобные откаты, на которых нет прямых доказательств по нарушению каких-либо личностей, на форуме не принимаются и во всех случаях отклоняются по причине "неполный откат" — так извини меня, чем здесь жалоба особенна? Где все эти люди? Где они? Покажи мне, где автор подкрепил их существование здесь: http://joxi.ru/L21NEoXiw6ZBxA

Овик, к тебе единственная претензия, что ты отреагировал на подобную жалобу, наказав нескольких человек ошибочно. И то! Благодаря тому, что тебя подвёл прикреплённый неполный откат. Да и всё
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Так же попрошу заметить администраторов :

Человек сначала утверждал что можно уйти в плавь , и это не уход от рп , то есть не отрицал своего нарушения , а сейчас противоречат и вам и себе -




Так же человек пытался и удалил все видеозаписи , скрывая их от вас , что тоже карается баном.

Доказательства - ,
Я думаю на этом можно закончить , смысла нет что то рассуждать если человек противоречит сам себе.
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Так же попрошу заметить администраторов :

Человек сначала утверждал что можно уйти в плавь , и это не уход от рп , то есть не отрицал своего нарушения , а сейчас противоречат и вам и себе -




Так же человек пытался и удалил все видеозаписи , скрывая их от вас , что тоже карается баном.

Доказательства - ,
В каком месте удалено видео с поста? http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-flame.161946/post-716134
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.