Жалоба на Owen Tonen

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,660
1,469
Имя персонажа
Derec Hail
Дата
24 Июн 2026
Обратная связь
ne.prudymal
Пишу аск чтобы помогли выбраться, просто закрывают аск в первый раз, и после закрывают без ответа 2 раз, и в последний раз пишут ОФФТОП и дают мне ещё и мут не помогая. Чё за прикол? Нормальные ответы от ГА сервера?
1 аск

2 аск

3 аск

Вот где я находился
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,768
4,669
Вы расскажите как забрались туда РП путём?
Администратор не должен вас был туда телепотировать в целом, чтобы вы рыбку фармили
Чтобы вы потом "требовали" вернуть вас обратно
Я понимаю что мы упускаем какие-то моменты и френдли ко многому относимся, но без наглости же
Ответ был, после закрыл повторно, после выдал мут, справедливо всё звучит
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,660
1,469
Попал не RP путём, ну и как я по вашему должен был на сушу пробраться? Через воду не смогу, тачка удалится сразу
Ответ такой себе, с учётом того, что я застрял, и можно было тепнуть на сушу. Какой вам от этого минус я так и не понял.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,768
4,669
Есть транспорт который передвигается и по земле, и по воде
Есть так же и лодки - пользоваться этим нужно
Этим не должен заниматься администратор - проведём беседу с таким

Как и сказал ранее - помогаем с многим, но без перебора, в том числе в выражениях и хотелках
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,660
1,469
Как и сказал ранее - помогаем с многим, но без перебора, в том числе в выражениях и хотелках
По вашему моя хотелка перечила чему-то или как?
Я же всё равно этот транспорт достал у парковщика потом, я не вижу нормальных причин не тепать машину на сушу.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,768
4,669
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг или одолжений, нарушающих RP режим игры

Это не является ролевой нормой, поэтому и ответ был такой

Просто некоторые моменты уже выходят за все рамки и слишком часто повторяются
Если вопрос по муту остался, то
Был 1 ответ, на второй раз я его не дублировал, закрыл, на третий уже получили мут за оффтоп - ответ был дан

Потому что прошлый раз когда лично наблюдал вашу просьбу телепортировать ТС на остров - отказ был
Тут же видимо администратор или Хелпер по доброте душевной помог - не критично, да
Но видите как боком выходит
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,660
1,469
1.8 Администратор вправе отказать игроку в предоставлении каких-либо услуг или одолжений, нарушающих RP режим игры

Вы можете тогда ссылаться на это правило всегда и не помогать в 80% случаях когда игрок застревает где-то. Жду ответа от спец.админа, не вижу адекватных причин не помочь игроку в такой ситуации.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,768
4,669
Ну как раз таки да, в 80% случаях могут и отказать
Я же говорю, это просто в рамках нашего сервера и частично в рамках проекта вошло в практику быть более приветливыми,
и помогать даже моментами там, где игрок сам потратить лишнюю минуту и справится

Это речь и про парковщика, и про удаление респавн автомобиля

Такие базовые механики, игроки воспринимают за должное