Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
Имя персонажа
Nazar Guver
Логин
nazar228
CID персонажа
2F6Q
Дата
4 Янв 2022
Время
2
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy Sasha Abramov
Обратная связь
чеба#1869
Я ждал дурга механа чоб заправил вертик поежают еты 2 чела провоцыруют на дм и ад ето банит меня за оск нацыи когда я нечего не сказал.....Етот не до админ забанил не за что меня когда надо было забанить чела который дм он банит меня хз за что оск нацы какой бл нацыи

  • житель штата означает:
    • житель штата — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
требую чтобы меня розбанили его сняли с админки банить за незачто когда чел перед ним провоцырует он меня откидывает норм да топ



ВОТ ДОКИ
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток,

  1. Наказание выдано по администратору Abramov
  2. Оскорбление в названии видео

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
Ситуацыя в розгаре ты банишь за оск врдкг я дерево какоето там срубил и говрю
он не наделённый умом как дерево
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
Самого начала я просил у админов заправить вертик механов нет оно незаправело
 

Simon West

Житель штата
22 Май 2021
25
2
глупое дитя ты разберись сначала с правописанием слов а потом кому то что то выписывай,в контексте итак понятно что ты оскнул человека именно за нацию тупень,какие тебе компенсации,правильно тебя Паша откинул.
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
мне пох на его нацыю я сказал житель штата просто слово выражения
ты житель штата
 

Sasha Abramov

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2021
256
34
Я ждал дурга механа чоб заправил вертик поежают еты 2 чела провоцыруют на дм и ад ето банит меня за оск нацыи когда я нечего не сказал.....Етот не до админ забанил не за что меня когда надо было забанить чела который дм он банит меня хз за что оск нацы какой бл нацыи

  • житель штата означает:
    • житель штата — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
требую чтобы меня розбанили его сняли с админки банить за незачто когда чел перед ним провоцырует он меня откидывает норм да топ



ВОТ ДОКИ
На вашем же откате, с 2:25 - 2:40, слышно, заувал. умоп +оск родных, и оск нации.
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
какое нацыи хз житель штата ето просто обзевательство завызуалированее нет я мог сказать машына
 

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
На вашем же откате, с 2:25 - 2:40, слышно, заувал. умоп +оск родных, и оск нации.
Мы хоть с нзаром не в лучших отношениях так как они ящик делят 25 на 75 хотя мы его забрали ну не суть, там небыло оск родных и на щет на наци он сказал што имел в виду
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
я готов своим членом клянутса что я незнал что есть такая нацыя житель штата я просто услышал ето в игре и таже говорил чел в казике так говорыл нече небыло но я же канечно имено про нацыю мне она нах неда его нацыя.я просто сказал что он житель штата не наделённая умом и все я не емел веду про типа его нецыю хз что такое и оно меня банит оск родных небыло завизуал тоже так что жду розбан
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Закрываю жалобу в сторону Администратора. От автора жалобы неадекватное поведение/дерзость. Выдал режим чтения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.