Жалоба на Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chains

Active member
Диванный эксперт
19 Сен 2021
37
10
Имя персонажа
Denis Wilson
Логин
C4ain1s
CID персонажа
2E8T
Дата
26 Июн 2022
Время
15:38
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy
Обратная связь
Chains#1432
Данный администратор не засчитал мне баллы в красной кнопке потому что я загрузил скриншоты на yapx.ru Хотя не у меня в одного было загружено на yapx.ru другим он засчитал кто скидывал на yapx.ru а мне не засчитал после этого я все мои отчёты изменил на imgur.com ссылки с скриншотами прошу засчитать мне отчёты.
Вот доказательства что он засчитывал другим отчёты с yapx.ru: Вот доказательства что он мне не засчитал:
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Altai

Well-known member
Форумный боец
20 Янв 2022
399
50
Discord
Altai#528
Бывает возможно ошибся
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Я вам все в ЛС ответил, что вы не поняли? Что за бред? Что вы хотите, это ваша вина, почему вы не читаете правила
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
1 фото -

Зачем вы кривое фото кидаете и выставляете Администратора не так, как нужно

Полное фото сообщения -

108232

Четко видно в этом сообщении как ссылки imgur, так и фотографии, которые можно одобрить. Мне отклонять? Нет, я просто не стал считать все кроме yapx, хотя указано выше про поставки

2 фото -

Я вам дал ответ, лидер написал ниже "Не загрузилось на япикс, загрузил на имгур", что за бред? Учитесь читать как правильно внимательно, так то что я пишу вам и то, что пишут люди

108230
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Вы всю ночь писали, Вы вчера писали весь вечер о какой то не справедливости и я вам на каждое ваше сообщение скинул - вам все равно, вы дальше пишите о не справедливости. По вашему Администрация "дурачки" и первый день сидят на своих должностях или что?

Последний раз повторю лично для вас -
Это ваша проблема, что вы не читали правила, которые были еще заранее опубликованы
 

Chains

Active member
Диванный эксперт
19 Сен 2021
37
10
Я
Вы всю ночь писали, Вы вчера писали весь вечер о какой то не справедливости и я вам на каждое ваше сообщение скинул - вам все равно, вы дальше пишите о не справедливости. По вашему Администрация "дурачки" и первый день сидят на своих должностях или что?

Последний раз повторю лично для вас -
Это ваша проблема, что вы не читали правила, которые были еще заранее опубликованы
Я читал правила в красной кнопке там не было ничего написано про то что нельзя загружать на yapx.ru
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Я

Я читал правила в красной кнопке там не было ничего написано про то что нельзя загружать на yapx.ru
В красной кнопке нет правил, они ссылкой были скинуты -
108262
108263
 

Chains

Active member
Диванный эксперт
19 Сен 2021
37
10
В красной кнопке нет правил, они ссылкой были скинуты -
Посмотреть вложение 108262
Посмотреть вложение 108263
А почему это не внесли в правила а может я не имею доступ к ВК
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
А если у меня нету доступа к ВК в Украине нету доступа к ВК
Тогда зачем вы принимаете участия, не зная правил? Это не обязательное Мероприятие как бы, участвуя, вы ознакомились с правилами. Ведь вы же ознакомлюсь за что баллы дают

Опять же, сугубо ваша вина и лично я вам баллы выдавать не буду
 

Chains

Active member
Диванный эксперт
19 Сен 2021
37
10
Тогда зачем вы принимаете участия, не зная правил? Это не обязательное Мероприятие как бы, участвуя, вы ознакомились с правилами. Ведь вы же ознакомлюсь за что баллы дают

Опять же, сугубо ваша вина и лично я вам баллы выдавать не буду
Да я ознакомился с правилами за что дают баллы потому что там не нада ни куда заходить там все пишет в дс а вот на щот yapx.ru в дс ничего не написано я выжу вы ограничиваете Украинский народ в том что нада заходить в вк а может у меня нету доступа чтобы зайти в вк потому что я живу в Украине и нам ограничели доступ к ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.