Жалоба на Rezervation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Имя персонажа
Chamil Cheburekov
Логин
Jason_Crips
CID персонажа
5NWW
Дата
13 Янв 2023
Время
15:28
Никнейм администратора
Rezervation
Обратная связь
Форум
Я хз но там ничего нету тип у меня просто закрылось окно игры и снизу где задачи её небыло а ошибки никакой не вышло+ какая разница разбанте меня потому что не моя же винна то что он не хочет рп продолжать я хотел потому что я знал что он зальет я пришел и попросил а он сказал что не хочет так что прошу разбан так как моей вины тут нет в том что он не хочет рп продолжать хотя по факту он обязан.
Вот жалоба где есть откат: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-rezervation.297653/#post-1324609
РАЗНИЦЫ НЕТУ ЕСТЬ ОШИБКИ ИЛИ НЕТ ЭТО УЖЕ ВИННА СОТРУДНИКА ТО ЧТО ОН ЕН ХОЧЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РП, ПРОШУ РАЗБАН.
 

Zhan

Жан Клод ван дам терминатор
Администратор S1
9 Авг 2021
275
89
Род занятий
Пить кумыс
Школьник зассал 3 дня почиллить ирл, реконектнулся в игру, но получил бан, как жаль
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
ТИШЕ БУДЬ, ЗАВТРА В 7 НА РАБОТУ ТЕБЕ ИЛИ УЧИТЬСЯ.
Воу воу, охлади траханье, боевой гном
По форме жб ты должен был писать уже на Канеки, а не на Волка
До сих пор ничему не научился
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Воу воу, охлади траханье, боевой гном
По форме жб ты должен был писать уже на Канеки, а не на Волка
До сих пор ничему не научился
смешно... если не знаешь лучше даже не пиши ничего.
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Воу воу, охлади траханье, боевой гном
По форме жб ты должен был писать уже на Канеки, а не на Волка
До сих пор ничему не научился
забанил меня волк а не канеки, не вставляй свой уродливый банер, а то глаза режет
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
забанил меня волк а не канеки, не вставляй свой уродливый банер, а то глаза режет
А теперь включай мозг, или что там за кайфы у тебя в голове, и думай. Тебя откинули. Ты написал в первую инстанцию - жб на админа, получил отказ. След. этап жб на зга/га.
Сейчас же твою жб закроют со словами:

ответили в этой жалобе
спам
и т.д. и т.п.
 

Asap Vladivostok

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
397
15
Здравствуйте уважаемый игрок Radmir S1 ,Chamil Cheburekov , я рассмотрел ситуацию с вами . Могу сказать , что по регламенту вы не виновны , т.к. вы зашли в игру , что бы доиграть РП ситуацию , связи с вылетом игры. Сотрудник САМ не захотел продолжать играть РП , хоть вы и встретелись с ним полсе вылета и объяснили всю ситацию.
Ожидаем ответа администраторов.

____

140626

FIB100
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,503
1,646
Из игры вышли? Вышли, за это и получили наказание. Почему кто-то должен ждать вас, чтобы отыграть РП? Такого правила нет.
 

Asap Vladivostok

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
397
15
Из игры вышли? Вышли, за это и получили наказание. Почему кто-то должен ждать вас, чтобы отыграть РП? Такого правила нет.
Он же ответил , из за перестрелки как я понимаю у него вылетело из игры.
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
я говорю я не вышел у меня вылетело, хпхапхвпхвахп тойсь по вашей (умной) логики, после того как у человека вылетит и он захочет продолжить рп и сотрудник скажет что не хочет его продолжать, и за это чела у которого вылетело пойдет в бан только из-за сотрудника который очень (занятой) ен хочет продолжать рп
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,503
1,646
я говорю я не вышел у меня вылетело, хпхапхвпхвахп тойсь по вашей (умной) логики, после того как у человека вылетит и он захочет продолжить рп и сотрудник скажет что не хочет его продолжать, и за это чела у которого вылетело пойдет в бан только из-за сотрудника который очень (занятой) ен хочет продолжать рп
Я в прошлую тему отправил, что вы должны сделать, но вы этого не сделали, какие ко мне претензии?
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Я в прошлую тему отправил, что вы должны сделать, но вы этого не сделали, какие ко мне претензии?
в том что даже если бе я вышел я захотел продолжить рп так что это винна сотрудника в том что он не хочет продолжать рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.