Жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRKA82

Житель штата
15 Фев 2024
12
1
Discord
NETY
Имя персонажа
Vlada Svenov
Логин
Kirill82proo
CID персонажа
NEPOMNU
Дата
15 Фев 2024
Время
00:03
Никнейм администратора
Roma Berringto
Обратная связь
NETY
Добрый день, какие выяснения? что вы выяснять собирались? если я просто играла. https://yapx.ru/album/XIf2A
 

Nikita Rybak

Житель штата
15 Фев 2023
15
0
Discord
Kurkuma1.1#9484
Рил, за что бан выдали игроку? Roma, какие могут быть выяснения? Вы хоть когда баните пишите в чем именно обвиняете. Такая администрация на этом сервере ( очень интересная) вы к правилам относитесь очень халатно, баните на хрен знает сколько времени, у вас такой принцип бана, забаню игрока на дохера времени, а потом старшие пусть разбираются. Ужасная администрация
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,565
1,257
Когда вы хотели совершить обмен с человеком, я телепортируюсь и вы сразу выходите. Совпадение?
Док-ва - тык
Мы подумали что у вас вылетело, ждали на протяжении 5-10 минут, но вы так и не зашли в игру. По словам данного игрока вы сначала хотели его обмануть, но у вас не получилось. Вы просили поставить его галку с словами "доплата сразу появится как нажмете на галку". Потом вы решаете пойти по другому пути, предложить человеку Донат в замен на его машину, и в этот момент появляюсь я, и вы сразу же выходите из игры. Администраторы также наблюдали за данной сделкой и сообщили, что вы пытаетесь обмануть человека.
Передам тему ГА.
 

Kurkuma1.1.

Житель штата
9 Дек 2023
87
4
Discord
kurkuma1.1.
Когда вы хотели совершить обмен с человеком, я телепортируюсь и вы сразу выходите. Совпадение?
Док-ва - тык
Мы подумали что у вас вылетело, ждали на протяжении 5-10 минут, но вы так и не зашли в игру. По словам данного игрока вы сначала хотели его обмануть, но у вас не получилось. Вы просили поставить его галку с словами "доплата сразу появится как нажмете на галку". Потом вы решаете пойти по другому пути, предложить человеку Донат в замен на его машину, и в этот момент появляюсь я, и вы сразу же выходите из игры. Администраторы также наблюдали за данной сделкой и сообщили, что вы пытаетесь обмануть человека.
Передам тему ГА.
Здравсвуйте, решил посмотреть откат. А где он игроку предлогал обмен? Как то странно игрок выходит, так как вы появились и он при вас говорил с игроком, может у него был вылет из за тех-неполадок?
 

KIRKA82

Житель штата
15 Фев 2024
12
1
Discord
NETY
Здравсвуйте, решил посмотреть откат. А где он игроку предлогал обмен? Как то странно игрок выходит, так как вы появились и он при вас говорил с игроком, может у него был вылет из за тех-неполадок?
да, села зарядка на ноутбуке и я не предлагала обмен
 
Последнее редактирование:

KIRKA82

Житель штата
15 Фев 2024
12
1
Discord
NETY
Когда вы хотели совершить обмен с человеком, я телепортируюсь и вы сразу выходите. Совпадение?
Док-ва - тык
Мы подумали что у вас вылетело, ждали на протяжении 5-10 минут, но вы так и не зашли в игру. По словам данного игрока вы сначала хотели его обмануть, но у вас не получилось. Вы просили поставить его галку с словами "доплата сразу появится как нажмете на галку". Потом вы решаете пойти по другому пути, предложить человеку Донат в замен на его машину, и в этот момент появляюсь я, и вы сразу же выходите из игры. Администраторы также наблюдали за данной сделкой и сообщили, что вы пытаетесь обмануть человека.
Передам тему ГА.
я не предлагала не обмен не галочку ставить
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
213487
1 вирты у вас купленные, так что перевыдадут наказание за покупку за реал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.