Жалоба на Rost Panteleev <6A1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marksheva

Member
Диванный эксперт
6 Мар 2020
19
12
Клоуны из ростянов, сидите на своей одной территории и не суйтесь в крупные дела. Вы существуете из-за крупной медийки, если бы не он, то вас давно уже снесли. А еще, причем тут стримснайп, ты вообще понимаешь, то что люди катаются где хотят и аэропорт это часто посещаемое место, то что там стояли вы это ничего не значит. И еще, клоуны, моя территори находится возле вышей респы и я делаю там что хочу, не нравится, переезжайте или уходите с крайма.
Как на изи доказать что ты п... кхм, врёшь.
1) Приехал просто покататься на аэропорт? - Катайся
Вы же в свою очередь просто мешаете, но не просто мешаете а с нарушением правил, думаю попросите объяснить каких? Да без проблем
2)PG - вас намного меньше, вы подходите к компании людей с оскорблениями.
3)Неадекватное поведение - объяснить почему? Если один человек отслеживает другого, значит ему от него что-то нужно. Вы же в свою очередь не озвучиваете своих целей, и занимаетесь непонятно чем
Итог третьего пункта - раз вы отыгрываете людей с умственными отклонениями, делайте на это ССку и не лезьте в крайм с отклонениями, он вам не нужен в таком случае.
4)Записываете просто как вы катаетесь на аэропорту говорите? - А вот на видео явно видно как вы стримснайпите ТОЛЬКО ради того чтобы Рост вас подальше отшвырнул и вы побежали ныть.
5)Вы там что-то о нытье ныли? Но вы же целенаправленно приехали чтобы в итоге пойти на форум ныть, это явно отклонение, пройдите консультацию у психолога. Ибо по вашей жалобе только вы и отлетите в итоге.
6)Создаёте твинков чтобы приехать к нам на базу и пострелять - Думаете многого добьетесь этим?
7)Занимаетесь такой херней как massDMvZZ полными составами на бизаках и ноете сейчас что Рост правила нарушает? Не додумались до того что это вам необходимо пойти на путь исправления? Конечно не додумались, смысла спрашивать нету :D
 
Реакции: Leroy Grand и Янис

getto

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
146
16
Ты хочешь скринов ваших переписок ? Прости у меня нет к ним доступа. Или ваш лидер, который дружил с Марти Робинсом с основания, решил предать Марти и начать у него забирать терры, когда у того проблем? Получается вы крысы 🐀? Тут дело в том что не все люди такие глупенькие как вы ребята считаете.
ясн пустослов
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Приветствую уважаемый игрок Radmir*a
Мы проверили всю информацию.

С данным персонажем будет проведена беседа с руководством.
По поводу "Стрим-снайпинга" Нужны веские доказательства что они нарушали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.