Жалоба на Ryosha Homixidez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Defender Billionaire

Житель штата
11 Авг 2024
14
0
Имя персонажа
Senya Sky
Логин
defender
CID персонажа
YW2
Дата
25 Авг 2024
Время
-
Никнейм администратора
В названии
Обратная связь
t1tan76
А за что бан то?Если я много кому говорил что мне друг дал поиграть акк,я его не покупал,не взламывал.Могу ему обратно отдать его как он вернется,потому что мой основной аккаунт с сидом "2QLU" жалко терять,если можете дать доступ я обратно вещи перекину на основу свои,отдам другу акк обратно и буду играть чисто на 2QLU Тык
 

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
 

Defender Billionaire

Житель штата
11 Авг 2024
14
0
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
А как вы поняли что я просто играю?может я зашел на акк просто потулится на арене и какая вообще причина проверки?
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Антон каст добрый день!Взял у друга поиграть акк YW2,друг сейчас в деревне,моя основа 2QLU меня сегодня забанили за передан/продан/куплен,прошу разбанить меня я перекину свои вещи на основу и буду играть исключительно только на своем аккаунте то есть на 2QLU,просто разбаньте пожалуйста и я не буду заходить на этот аккаунт,только друг будет.Просто честно жалко одежду,акк и прочее вместе с сошиком,да знаю сделал глупость что играл на нем,но все же у меня с Artemka Sky гп и я на 9ке,хочу еще начать заново стримить уже почти все для эттго сделал.Поймите пожалуйста,с уважением Senya Billionaire!
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Дайте разбан пожалуйста,Артем в афк уходит за гп некому следить и играть хочется и вернулся после простоя
 

Okko

Житель штата
25 Авг 2024
4
0
Discord
hitaka1
типу кент акк дал погонять, хозяин акка в деревне сидит в футбол гоняет без интернета, разбаньте типулю.
 

hreasons

Житель штата
16 Июл 2024
14
0
Discord
nagadzimap
разбаньте акк парню, взял погонять пока хозяин афк, что тут такого криминального
 

BoSinn

Житель штата
18 Июн 2024
54
1
Discord
tuonbiches
Куда его,мы ток перк каптурки получили это наш важный каптер да и впринципе он играет важно роль в нашей гп,разбаньте типулю,ну поиграл он,он же ни кого не взламывал не покупал продовал,акаунт друга значит все хорошо,рвзбаньте нашего.
 

Egor_Mercury

Житель штата
25 Май 2023
19
4
Discord
KRIP#6763
За что парня молодого, 1 сентября скоро наиграться надо
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,981
1,144
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.