Жалоба на : Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
1.Morgan Zlo
2.Sam Robins
3.17:31 18.06.2020
4.Увидел как на дороге менты творят беспридел! Решил помочь работам и меня на 5 дней за многочисление нарушение сервера! Вот по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-bns-and-5x.16387/! Во первых от меня не было мг, дм тоже не было (так как дм это Дед матч то есть убийства без причины) у меня была причина во 1 что я был в крайме и менты мне не друзья во вторых чтоб помочь парням! Оскорбление было но не Осс оскорбление! Так как они в тяжёлом состоянии( они же обыскивают человека в тяжёлом состоянии, вот я их и оскорбил)! Дальше фикс микро, ко мне прилител админ на титуле когда был и попросил сделать по тише микро я ему объяснил что микро не мой! И по тише его не как не сделать! Жду комментариев Ст. Администрации❤
5.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
В данной жалобе за вами были замечены нарушение как:
nRP Gun - тут понятно что вы перебирали оружие без отыгровоки.
Mass DB - Вы специально наехали на эту кучу скопление игроков, это видно как вы выходите с вод места.
Громкий микрофон - без разницы ваш это микрофон или вашего брата, из ваших уст была помеха игрокам.
Байт FIB - вы подъезжаете и начинаете на их провоцировать на ваш арест.
PG - Вас двое, агентов 4-ро. 2vs4 тем более против агентов специально обученных вы выходите стреляться в 2.
DM - Для помощи данным игрокам нужна IC причина, мотив или же то что вы связаны с этим процессом. А здесь вы приняли участие как 3-е лицо.

Далее за последнюю неделю я наблюдал за вами тоже нарушение частое, за что и наказал вас.
Надеюсь вы за эту половину недели вы исправитесь и поймёте что так делать нельзя.
А сейчас я передаю данную жалобу главной администрации, ожидайте их ответа.
Желаю вам приятного время провождения.
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Какая провокация ареста? я спросил что делаети
даже не знал что это фибы!!!
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
какие нарушение именно? если вы про турму то это да я веселился!
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Провокация - Вы своей агрессией и общением когда подъехали спровоцировали на стрельбу по вам. - Провокация FIB то есть Байт FIB.
При специальном действии что вы их задавили их было 4-ро, не меняет тот факт что вы влазите своим нарушением в РП процесс.
На этой неделе вас наказывали по мимо этого за Таран и DM.
Главная администрация вам предоставит дополнительно список ваших наказаний за нарушение. При их наличии.
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
ты в думайся в слова в свои (вы подъехали и своим общением огрить на себя) Они могли спокойно попросить уехать а не орать! живо уехали! во вторых они начали стрелять из за того что они подумали что мы задавили их а это был мотик на откате слышно и они начали по нам стрелять!
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
тут за мои нарушение на видео можно было дать 180 жайла! А нарушениех которые вы говорите их не было ( ситирую: На этой неделе вас наказывали по мимо этого за Таран и DM ) токо в кпз было нарушение то что я выбегал из клетки и орал побег и всё!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
У вас очень много наказаний за неделю..
Закрываю тему.
12325

12326
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.