Жалоба на Sebastian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,591
248
Имя персонажа
Baswa Deutschland
Логин
Kawaler
CID персонажа
5YHC
Дата
12 Июл 2022
Время
10:00
Никнейм администратора
Sebastian Schrodinger
Обратная связь
BSW#2301
Не согласен с наказанием по жалобе - Тык

1. Жалоба была оформлена не по форме

2. Объяснение ситуации

Был капт и его время было на исходе. Команда противника начала пушить. Не заметив, что время кончилась, моя команда и команда противников продолжала вести перестрелку. Слыша выстрелы и видя бегущего с оружием на меня человека, убиваю его. После замечаю, что капт закончился и на вопрос убитого - "дм?". Отвечаю -"Нет, не заметил время", и возвращаю ему ревик.

3.На откатах слышно, что команда противника продолжает стрелять и даже убивает, откат убийста предоставлю позже

Откат: Тык
 
Реакции: Archie

sebas

Well-known member
Форумный боец
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
Я думаю это DM,ждём ответа от ГА и ЗГА
 
Реакции: Marcello <3

.mason?

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
202
13
Я думаю это DM,ждём ответа от ГА и ЗГА
Это не дм, после капта и они убили и наши, мы не заметили время, т.к были сконсентрированны на каптике. А тут чел извинился подошел, и отдал ревик обратно. Даже на его откате слышно как он говорит, что случайно убил после капта.
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
3 Сен 2021
355
77
Не согласен с наказанием по жалобе - Тык

1. Жалоба была оформлена не по форме

2. Объяснение ситуации

Был капт и его время было на исходе. Команда противника начала пушить. Не заметив, что время кончилась, моя команда и команда противников продолжала вести перестрелку. Слыша выстрелы и видя бегущего с оружием на меня человека, убиваю его. После замечаю, что капт закончился и на вопрос убитого - "дм?". Отвечаю -"Нет, не заметил время", и возвращаю ему ревик.

3.На откатах слышно, что команда противника продолжает стрелять и даже убивает, откат убийста предоставлю позже

Откат: Тык
Мне не приятно,ты убил меня после капта,время закончилось,я бежал просто,а ты меня убил.Это дм после капта!
 

Pata4ok59

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
42
16
Это не амнистия снести, это дм после капта.
 

skl1de

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2021
97
7
дм после капта, нет такого правила что можно убивать кого то после капта
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
3 Сен 2021
355
77
Это не дм, после капта и они убили и наши, мы не заметили время, т.к были сконсентрированны на каптике. А тут чел извинился подошел, и отдал ревик обратно. Даже на его откате слышно как он говорит, что случайно убил после капта.
Случайно не бывает!!!!
 

Pata4ok59

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
42
16
Это не дм, после капта и они убили и наши, мы не заметили время, т.к были сконсентрированны на каптике. А тут чел извинился подошел, и отдал ревик обратно. Даже на его откате слышно как он говорит, что случайно убил после капта.
наших врагов не прощаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.