Жалоба на Sofya Kennedy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
Имя персонажа
Rodion Zubov
Логин
Rodione
Дата
25 Сен 2022
Никнейм администратора
Sofya Kennedy
Обратная связь
LACOSTE#3019
Меня ремают типы и просто так несколько раз начинают бить тайзерам после чего прилетает это особа и откидывает меня за пг я пишу в аск почему их не откинули за нон рп тайзер и админ говорит что они отыграли (я не понимаю когда стало можно отыгрывать 8 раз удар тайзером) именно по этому хочу увидеть откат со стороны админа
 

Вложения

Sofya Kennedy

Ну заблаченная и что?🧸🙃
Диванный эксперт
20 Авг 2020
49
26
Discord
Sofya#8205
Twitch
https://www.twitch.tv/sofyaaa_
Здравствуйте уважаемый игрок:)
Вы были наказаны за ПГ. Я беру репорт который поступил на вас во круг вас стоят +7 человек с оружием, говорят вам поднять руки вы бегаете вокруг и не выполняете их требования. Игроки которые использовали тайзер по NRP
8QK1, 6NWN были наказаны за NRP тайзер. Тык

Ожидайте ответа от Га/Зга🥀
 

Domofon

Well-known member
Форумный боец
20 Авг 2022
285
28
А где был нрп тазер от 8QK1? меня посадили в деморган 00:06 просто не за что, у меня даже тазера не было, а 6NWN уже сажали ранее вы же, софия, как так получается? Жалобу писать на вас не очень хочется, но как-то не справедливо и халатно вы отнеслись к своей работе.
 

Sofya Kennedy

Ну заблаченная и что?🧸🙃
Диванный эксперт
20 Авг 2020
49
26
Discord
Sofya#8205
Twitch
https://www.twitch.tv/sofyaaa_
А где был нрп тазер от 8QK1? меня посадили в деморган 00:06 просто не за что, у меня даже тазера не было, а 6NWN уже сажали ранее вы же, софия, как так получается? Жалобу писать на вас не очень хочется, но как-то не справедливо и халатно вы отнеслись к своей работе.
Я пересмотрела откат дабы утвердиться в наказание вы всё время стояли с ревиком , с тайзера стреляли 6NWN за что был наказан (за то,что откинули второй раз уже выпустили как только заметила ,что не тот сид вписала) и 1J5T который производил отыгровку тайзера. Извиняюсь. Вас выпущу и скину компенсацию за деморган ❤
 

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
Я пересмотрела откат дабы утвердиться в наказание вы всё время стояли с ревиком , с тайзера стреляли 6NWN за что был наказан (за то,что откинули второй раз уже выпустили как только заметила ,что не тот сид вписала) и 1J5T который производил отыгровку тайзера. Извиняюсь. Вас выпущу и скину компенсацию за деморган ❤
 
Реакции: Polina Bylatkina

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Я пересмотрела откат дабы утвердиться в наказание вы всё время стояли с ревиком , с тайзера стреляли 6NWN за что был наказан (за то,что откинули второй раз уже выпустили как только заметила ,что не тот сид вписала) и 1J5T который производил отыгровку тайзера. Извиняюсь. Вас выпущу и скину компенсацию за деморган ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.