Жалоба на South Central Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
1. Ваш Nick Name: Dag King
2. Nick Name нарушителя: South Central Gang: Незнакомцы: <3S6V>, <30GY>, <OB3>, <1HGR>, <PMR>, <PQZ>, <41UJ>, <10T6>, <1DFG>, <10M4>
3. Опишите ситуацию: DM от кучи говна членов группировки SCG, в таких ситуациях наказывать нужно не в частности каждого, но и группировку
4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
Согласен уже жалоба есть ище когда скашат лидера и печенек на респе
!
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Ты если не наделённый умом румпы которые стоят как КПП, не зря стоят, и гетто красная зона
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Там никого просто так не убивают , вы начинаете ныть , ты понимаешь сколько там негатива , ты можешь просто стоять на респе к тебе подъезжает чел и просто делает байт на дм( я не конкретно про этот случай,а вообщем то
 

Evander Holyfield

Active member
Диванный эксперт
6 Июл 2020
42
19
1. Ваш Nick Name: Dag King
2. Nick Name нарушителя: South Central Gang: Незнакомцы: <3S6V>, <30GY>, <OB3>, <1HGR>, <PMR>, <PQZ>, <41UJ>, <10T6>, <1DFG>, <10M4>
3. Опишите ситуацию: DM от кучи говна членов группировки SCG, в таких ситуациях наказывать нужно не в частности каждого, но и группировку
4. Скриншоты/Видео-доказательства:
хахахахахах, готовься смотреть откат за пг, даже админ прилетел и сказал вам, что дурачки, пгшите
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
1. Ваш Nick Name: Dag King
2. Nick Name нарушителя: South Central Gang: Незнакомцы: <3S6V>, <30GY>, <OB3>, <1HGR>, <PMR>, <PQZ>, <41UJ>, <10T6>, <1DFG>, <10M4>
3. Опишите ситуацию: DM от кучи говна членов группировки SCG, в таких ситуациях наказывать нужно не в частности каждого, но и группировку
4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Куча говна это твоя игра на радмире
 

Tommm Ford

Житель штата
21 Июл 2020
17
0
Я пришел к другу , а вы до того тупые ,что когда вас много вы герои, каждого из вас лично буду ложить
 

Tommm Ford

Житель штата
21 Июл 2020
17
0
и запомните там это не ваша респа , ваша респа перед вашим черепом а не весь круг
 

Tommm Ford

Житель штата
21 Июл 2020
17
0
Я таких как вы собак буду ложить просто посмотрим черти
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Я таких как вы собак буду ложить просто посмотрим черти
Ты блять невезунчик, ебальник закрой, ты только свои писюн в рот себе можешь класть...

Ты если слепой КПП аградили союз банд scg и kolovrat, там даже в низу, написано чья территория, если бы тебя пустил человек, из scg тебе бы слова не сказали, либо ждал за КПП
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Я таких как вы собак буду ложить просто посмотрим черти
1. Ваш Nick Name: Dag King
2. Nick Name нарушителя: South Central Gang: Незнакомцы: <3S6V>, <30GY>, <OB3>, <1HGR>, <PMR>, <PQZ>, <41UJ>, <10T6>, <1DFG>, <10M4>
3. Опишите ситуацию: DM от кучи говна членов группировки SCG, в таких ситуациях наказывать нужно не в частности каждого, но и группировку
4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Тем более гетто красная зона... Дм уже там разрешен, на их территории
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
Тем более гетто красная зона... Дм уже там разрешен, на их территории
дм в гетто разрешен по ic причине, а не просто так, учи матчасть - это раз
и в каком месте это их территория? если присмотришься, то увидишь, что написано Legendary Squad, а не SCG - это два
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
Ты если не наделённый умом румпы которые стоят как КПП, не зря стоят, и гетто красная зона
кпп? покажи документ, в котором написано что этот круг домов принадлежит вам и находится под вашем официальным контролем
я румпу могу перед лспд поставить и ментов не пускать, кпп же
 

DOBER

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2020
178
15
Ты блять невезунчик, ебальник закрой, ты только свои писюн в рот себе можешь класть...

Ты если слепой КПП аградили союз банд scg и kolovrat, там даже в низу, написано чья территория, если бы тебя пустил человек, из scg тебе бы слова не сказали, либо ждал за КПП
во-первых, оградили*
во-вторых, территория не ссг и не коловрата, так что слепой тут видимо ты ;)
 

Aleksandr_Bondar

Active member
Диванный эксперт
12 Фев 2020
33
8
И ище там не полный откат залей полный откат что дальше было
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
во-первых, оградили*
во-вторых, территория не ссг и не коловрата, так что слепой тут видимо ты ;)
Если ты чуть чуть проведешь то тебе покажиться что это территория scg и оградили спавны коловрата и scg , а люди которые имеют там дома могут проехать спокойно,друг же нет, если только дали вам проехать, тем более это красная зона! И тем более вы находитесь на чужой территории группировок
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
во-первых, оградили*
во-вторых, территория не ссг и не коловрата, так что слепой тут видимо ты ;)
Мы оградили чтоб каждый второй неадыкват не проезжал на чужие Территории и не мешал, игровому процессу группировки.Если имеешь там дом, сказал у меня тут дом, тебе слова не скажут
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
во-первых, оградили*
во-вторых, территория не ссг и не коловрата, так что слепой тут видимо ты ;)
И если ты загородишь лспд проезд то тебя просто расстулят, если это из Терра, и точно тут также проведешь без спроса, то тулево
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.