Жалоба на Subroza Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mity Borov

Member
Диванный эксперт
9 Мар 2023
16
9
Discord
Митюнс#2868
Имя персонажа
Mity Volkov
Логин
young_lord31
CID персонажа
52B1
Дата
1 Июн 2023
Время
16:38
Никнейм администратора
Subroza Night
Обратная связь
Митюнс#2868
 
Реакции: Katana Kamazov

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Поддерживаю слова. Хочу дополнить, что по-моему мнению администратор не компетентный. Когда я его позвал, он забыл, выдал он мне warn или нет. Так же хочу дополнить, что администратор не понимает правила проекта, в данном случае 1.13.3.
 
Реакции: Katana Kamazov

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Администратор не видел всей ситуации. Человек которого грабили увернул с трассы и открыл по нам огонь (Уход, пг). Я позвал данного администратора, что бы он проследил, что человек поднимет руки. Администратор считает, что он прав, когда он берёт вырванную из контекста рп ситуацию и наказывает.
Так же приведу аналогичную рп ситуацию: Администратора зовут в ходе перестрелки, он телепортируется и откидывает человека, который первый выстрелил в этой перестрелке.
По понятиям администратора, я должен предоставить откат на форум, доказывать и отстаивать свою невиновность.
Администратор сейчас предоставит откат на форум, но это опять же вырванная из контекста рп ситуация.
 
Реакции: Katana Kamazov

Subroza Night

Well-known member
Форумный боец
5 Сен 2021
214
93
Здравствуйте.
Предоставляю док-ва вашего нарушения:
1)
2)
3)
1.2. При ограблении/похищении следует опираться на правила игровых зон.
2.2 Запрещены похищения, ограбления на территории зелёных зон.
Ожидайте ответа от ГА.
 
Последнее редактирование:

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
В пункте 2.2 сказано: "Исключение: РП-ситуация, но игрок обязан предупредить администрацию". Данный игрок уехал с трассы. В данном случае вы не видели всей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Subroza Night

Well-known member
Форумный боец
5 Сен 2021
214
93
В пункте 2.2 сказано, РП ситуация. Данный игрок уехал с трассы. В данном случае вы не видели всей ситуации.
Это не дает вам права проводить крайм-действия в ZZ. Подавайте жалобу на игрока за уход в ZZ во время РП-процесса.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Если игрок нарушает правила проекта, то это не даёт право и Вам нарушать в ответ.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.