Жалоба на [The Richest Family] Незнакомец <6ZN> и Незнакомец <D44>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
  1. Ваш Nick Name: Kaneki IG
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <6ZN> и Незнакомец <D44>
  3. Организация: The Richest Family
  4. Опишите ситуацию: Стояли на ловле дома в тупике миррор парка и начали стрелять The Richest Family, то есть DM на слёте. На видео всё прекрасно видно, как начали стрелять с крыши, а потом перед администрацией, то есть им вообще пофиг на правила, даже не прислушались к словам админа. А лично Незнакомцу <D44> хотелось бы сказать, жду откат от тебя, где я "вы**ывался". А лично Незнакомцу <6ZN> хотелось бы сказать, где человек целился в тебя? То есть ты обманул администрацию? На своём откате я не вижу, чтоб он тебя целился, лишь рядом бегал, а ты в него целился и убил, опять же перед администрацией. Так же ожидаю откат со стороны этих двух, где будет видно, как они видели что я и мои товарищи угоняют транспортное средство.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
221
21
Кавооо, Вы убили нас взломали наши авто, ваши люди катались на нашем майбахе, РК-шились, это все видел администратор Antony Kast, ожидайте откаты.
 

aidun

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июл 2020
126
10
на откате видно что вы угнали тачку так как когда ты сел в майбах ты его сам завел. значит ты его угнал и они начали тулить.
 

Sokol Rus

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
155
7
ДМ со стороны Зеленой группировки, что и повлекло за собой последующие действия.
 

Блэкушка

Житель штата
20 Сен 2020
15
0
Так,лол.Тебе чел сказал ,не садись в мою машину,ты сел, провокация это и тут ты отлетаешь , а не они
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Кавооо, Вы убили нас взломали наши авто, ваши люди катались на нашем майбахе, РК-шились, это все видел администратор Antony Kast, ожидайте откаты.
Лично я никого не убивал. Если указываешь во множественном числе, то пиши с маленькой буквы "вы".
ДМ со стороны Зеленой группировки, что и повлекло за собой последующие действия.
А где собственно видно, как с нашей стороны пошла перестрелка? На откате прямо видно, как 2 человека в зелёной форме бегают без оружия.
Даже сид <16C> не видно, что он вас тулил на вашем же откате. Будут док-ва, где видно что стрельба была от них? Может это <1G6Z> вас затулил, а остальные просто подбежали и начали "вы**ыватся".
А вот у меня на откате виден массовый ДМ от ст.состава. А по регламенту crime это выговор.
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
221
21
Лично я никого не убивал. Если указываешь во множественном числе, то пиши с маленькой буквы "вы".

А где собственно видно, как с нашей стороны пошла перестрелка? На откате прямо видно, как 2 человека в зелёной форме бегают без оружия.
Даже сид <16C> не видно, что он вас тулил на вашем же откате. Будут док-ва, где видно что стрельба была от них? Может это <1G6Z> вас затулил, а остальные просто подбежали и начали "вы**ыватся".
А вот у меня на откате виден массовый ДМ от ст.состава. А по регламенту crime это выговор.
может не нужно обманывать себя, других и администрацию?
вот твои люди стреляют по нам + вы угнали наши авто, это IC причина...
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
может не нужно обманывать себя, других и администрацию?
вот твои люди стреляют по нам + вы угнали наши авто, это IC причина...
А почему обрезано? Ты же первый начал стрелять в тот раз, разве нет?
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
нет, я с фибом стрелялся, меня твой кент убил в спину
Разве? Вроде бы ты убил <16C>.
Так же, это норма что оскорбительный термин в названии видео? Это нарушение правил подачи видео доказательства, я не говорю уже об обрезанном видео до 8 секунд, без вида всей ситуации.
26039
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
221
21
Разве? Вроде бы ты убил <16C>.
Так же, это норма что оскорбительный термин в названии видео? Это нарушение правил подачи видео доказательства, я не говорю уже об обрезанном видео до 8 секунд, без вида всей ситуации.
Посмотреть вложение 26039
хватит врать)) смотри, твой кент откис, за то что стрелял мне в спину... причин у него не было, по этому хватит пытаться обмануть Следящих крайм
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
хватит врать)) смотри, твой кент откис, за то что стрелял мне в спину... причин у него не было, по этому хватит пытаться обмануть Следящих крайм
А где я обманываю? Я ведь указал "Вроде", а значит я не утверждал, а предположил.
И опять же оскорбление в названии видео доказательства.
26062
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
А и забыл сказать, на тот момент <16C> всё ещё был в составе детективов. (Могу ошибаться)
То есть физически он убил тебя, после стрельбы на агента FIB.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Хм, как я спрашивал у администраций взлом и угон твоей машины не евляется IC причиной для убийства, если ты наченаеш убивать то это ДМ
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
221
21
Хм, как я спрашивал у администраций взлом и угон твоей машины не евляется IC причиной для убийства, если ты наченаеш убивать то это ДМ
в жизни будут у криминальной группировки воровать авто, ты думаешь они заяву в полицию пойдут писать?)))
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
Жду полный откат, что было до этого момента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.