Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Имя персонажа
Leon Kseytov
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Дата
2 Июл 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
Kseytov
Тип на протяжении всего задержания орал "Я еб** вашу кухарку", под конец добавил "Дети шлю", но Тим не услышал 2-ого высказывания. А еб* кухарки разрешена.

Сама жалоба
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,277
932
Тип на протяжении всего задержания орал "Я еб** вашу кухарку", под конец добавил "Дети шлю*", но Тим не ушлышал ничего.

Сама жалоба
Видимо вы не до конца прочитали что я написал, про кухарку не запрещено что либо говорить а насчет "Дети шлю" не нужно было орать и передразнивать игрока может я бы и услышал "Дети шлю" если бы вы не говорили в это же время.
Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Реакции: Stone и Kseytov

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,277
932
Хоть я и не отношусь к данной жалобе, но в последнее время зГА наказывает за подобные слава в грубой форме. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-eva-thunders.465391/#post-2057571

Поэтому надо наказать маленького мальчика который разбрасывается такими словами :)
Хорошо, пересмотрю жалобу.
 

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,018
776
Хорошо, пересмотрю жалобу.
Пишу за своего друга, так как у него РЧ. Как за кухарку можно забанить? Согласно словарю русского языка, кухарка обозночает "Работница на кухне". В 1 .14.4 правил прокта написано, про родителей, но не как не про работницу на кухне. Так же прикреплю слова старшего администратора, где он потверждает, что за кухарку нельзя забанить.

 
Реакции: Stone

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Видимо вы не до конца прочитали что я написал, про кухарку не запрещено что либо говорить а насчет "Дети шлю" не нужно было орать и передразнивать игрока может я бы и услышал "Дети шлю" если бы вы не говорили в это же время.
Ожидайте ответа ГА/зГА.
Исправил
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Пишу за своего друга, так как у него РЧ. Как за кухарку можно забанить? Согласно словарю русского языка, кухарка обозночает "Работница на кухне". В 1 .14.4 правил прокта написано, про родителей, но не как не про работницу на кухне. Так же прикреплю слова старшего администратора, где он потверждает, что за кухарку нельзя забанить.

Ну у нас давно ГС стал выше зГА, да?
 
Реакции: ruuuustaam

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,096
1,252
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Пишу за своего друга, так как у него РЧ. Как за кухарку можно забанить? Согласно словарю русского языка, кухарка обозночает "Работница на кухне". В 1 .14.4 правил прокта написано, про родителей, но не как не про работницу на кухне. Так же прикреплю слова старшего администратора, где он потверждает, что за кухарку нельзя забанить.

По вашей логике, если чью то мать назвать шлюхой, то откидывать не стоит, ведь хорошая девочка это женщина которая продает свое тело, а его мама не такая. Слишком узкое мышление
 

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,018
776
По вашей логике, если чью то мать назвать шлюхой, то откидывать не стоит, ведь хорошая девочка это женщина которая продает свое тело, а его мама не такая. Слишком узкое мышление
1.14.4 Правил проекта гласит "1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата." . Если чью-то мать назвать шлюхой, то будет прямое упоминание в оскорбительно ключе, что нарушает правила сервера. Кухарка не относиться к родне человека. Вы вообще понимаете, что пишите?
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
1.14.4 Правил проекта гласит "1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата." . Если чью-то мать назвать шлюхой, то будет прямое упоминание в оскорбительно ключе, что нарушает правила сервера. Кухарка не относиться к родне человека. Вы вообще понимаете, что пишите?
Можешь тише быть, я у тебя спросил "в ирл тоже самое сможешь мне сказать?" Ты залил на меня жалобу за угрозу в ирл. Какой же ты испуганный, обиженный ребенок, что побоялся этих слов. Тише будь, и не оффтопь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.