Жалоба на Tommy Kubasov (KUBASOV)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Имя персонажа
Mahmud Dalshotovich
Логин
Denis_Borov
CID персонажа
W8Z
Дата
16 Мар 2023
Время
22:47
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
.нейросеть#6444
Пишу уже 2 жалобу потому что администратор в наглую начал проверять жалобы вчерашнего-сегодняшнего дня, жалобы за прошлый понедельник он досихпор не проверил, прошло уже достаточно дней для того что моя жалоба не активна как понять когда админ будет работать? Может пора снять его с раздела этого?
Я хочу чтобы мне ответил лично Кубасов в жалобе этой
Или ответил лично Кай Ламаир

И объяснили когда админ будет работать и сколько мне еще ждать, по факту моя жалоба уже неактивна он мог на нее забить
Скрины пруфоф прикреплю ниже:
 

Вложения

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
А вы поднять свою тему не пробовали или не видели сколько тем в разделе?
Темы имеют свойство теряться среди большого количества, остальные пишут одно сообщение в своей теме и она поднимается, таким образом помогая обратить внимание на их тему, вам же проще было написать первую жалобу, вместо того, чтобы отписаться в теме.
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
А вы поднять свою тему не пробовали или не видели сколько тем в разделе?
Темы имеют свойство теряться среди большого количества, остальные пишут одно сообщение в своей теме и она поднимается, таким образом помогая обратить внимание на их тему, вам же проще было написать первую жалобу, вместо того, чтобы отписаться в теме.
Ну да поднянуть чтобы потом дали режим «чтение» Ну конечно а потом виноват игрок если он написал слово «UP»
 

borov5454

Житель штата
11 Мар 2023
47
3
Discord
.нн♡#6444
Ты уже ответил на жалобу так что все, жалоба не актуальна на тебя, можете делать dell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.