Жалоба на Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
596
81
Имя персонажа
Oscar Juarez
Логин
loh111
CID персонажа
6CEV
Дата
11 Июл 2024
Время
19:13
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
x1ean

забанили за эйбилизм ранее, во первых не понимаю когда именно это было во вторых даже если он и был то на 7 дней не тянет точно ведь если я верно думаю о ситуации то во первых на тот момент я не знал что у него реально в жизни дефект и думал что отыгрывает роль китайца потому что у него китайский ник можете проверить, сказал что он дефектный так как слово "китаец хороший" это межнац, и произношение когда тип играет роль китайца и человека с дефектом речи почти одинаковое, много кто по приколу так иногда говорит, поэтому это было как минимум похоже на китайский акцент и дефект речи одновременно."(может он всетаки и роль играет честро не знаю). При этом я его за это не чмырил и тд а просто сказал форду "я не понимаю откуда у тебя друзья ладно он дефектный но этот мужик то как к тебе попал вроде он парень здравый.(там был форд тот тип с дефектом речи и его друг еще один)" Причем эта ситуация была вчера.
если слово "дефектный" не запретка то не думаю что это наказуемо, если наказуемо прошу скинуть правило на форуме, и снизить наказание до 1 или 3-х дней"

моё высказывание не было злонамеренным по отношению к тому человеку, я оскорблял форда.


Так же прошу откат нарушения.


(если не разбанят то хотя бы деньги с банка на счет гп киньте)


upd: как мне сказали он специально такой голос делает (не точно)
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,777
988
Передал тему
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Вы назвали человека дефектным, что никак не относилось к РП ситуации, за что и получили наказание.
Упоминание об этом было при медиа, что запрещено платформой твича и правилами нашего проекта.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
596
81
Вы назвали человека дефектным, что никак не относилось к РП ситуации, за что и получили наказание.
Упоминание об этом было при медиа, что запрещено платформой твича и правилами нашего проекта.
Я всю ситуацию описал от А до Я, хоть бы попробовал вникнуть и понять ее. А то что я назвал кого-либо дефектным я и так знал, прочитай пожалуйста полный текст а не 1-2 строчки.

И как не относилось если он как я думал или как и есть выдавливал голос такой, соответсвенно как я думал/как есть он играл роль китайца или же человека с дефектом речи.


даже если он и был то точно на 7 дней не тянет на 1-3 максимум я его за это там не как не чмырил и обращался в принципе не к нему даже не зная что он в жизни такой, нарушил 2 дня назад, отсидел 1 день уже, никаких компенсаций не прошу но тут реально не тянет на 7 дней...
 
Последнее редактирование:

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
596
81
Реакции: Alex Ford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.