Жалоба на Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
  1. Ваш Nick Name: Selent Killmachine
  2. Nick Name администратора: Tommy Kubasov
  3. Дата выдачи наказания: 24:04.2020 12:30
  4. Опишите ситуацию: Мы проежали мимо Грувов они понам начали стрелять, ну а мы что должны были делать стоять смотреть мы выбежали с машины начали поним стрелять данный администратор Выдал нам наказания типо "ВАРН SK" прошу предоставить доказательства, потом после этого выдал Деморган за оскорбления администрации хотя такого чего не было прошу предоставить доказательства на мои 2 нарушения За "SK, и за Оск Администрации" А ещё вопрос за ОСК Администриции дают Деморган ))
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/u/HK8Ee Вот не успел сделать где он садил крашнуло выдал варн тоже не успел сделать скриншот, ну пологом посмотрите.
 

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Скрин на Warn не могу сделать не знаю, как посмотреть.
 

Aleksey_$3e2

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
206
6
Мы тулились на дороге, они убежали на тульник и тулили с крыш домов нормально у них 2/3 ты их блатиш? Они стреляют мы смотреть должны когда они стреляли...
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Приветствую, дорогой нарушитель 🆒

оскорбления администрации хотя такого чего не было

Я вас услышал, в следующий раз наказание выдам максимально возможное, за наглый обман в данной жалобе ;)
Доказательства предоставил руководству.
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Добрый вечер, администратор выдал наказания верно.
Так же если у вас есть док-ва как они начали по вам стрелять, то можно оформить жалобы на этих игроков, и их накажут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.