Жалоба на Vadim Higlain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
На моём откате не видно чтобы Вас тайзерили.
Если есть док-ва с нарушением, пишите жалобу на игрока.
хаха, но ты реально как 🐀 поступаешь, как же мне интересно, что скажет га или зга на это, что ты игнорировал другие нарушения игроков, а мне зато накинул 3 дня вместо очевидного ПГ в начале, которое ты пропустил специально
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
На моём откате не видно чтобы Вас тайзерили.
Если есть док-ва с нарушением, пишите жалобу на игрока.
ты специально на это акцент не сделал, да ты просто на моем откате данный факт проигнорировал, ты пропустил моё пг, чтобы подождать и дать уход от рп, это очевидно
очевидная халатность и превышение полномочий своих
я бы скорее всего сюда не писал бы ничего, если бы ты его тоже откинул
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Данный допрос не являлся компетентным, а именно были нарушены пункты правил сервера:

 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Были нарушены данные правила допроса:
3.2. Все увечья должны наноситься через РП отыгровки.
3.3. Количество задаваемых вопросов - до 10.
Примечание I - Начало каждого вопроса должно сопровождаться цифрой в /b. ( Пример: Первый вопрос - /b 1 )
Примечание II - Вопросы должны быть составлены до начала допроса.
Примечание III - Количество вопросов должны быть озвучены до начала допроса. ( Пример: /b N вопросов )

3.7 Неподобающее поведение сотрудников на допросе

3.8 На допросе было больше 4 сотрудников

3.5 Запрещены аморальные действия сотрудников

имея данные нарушенные пункты, как ты имеешь право считать ДАННЫЙ допрос состоявшимся, а тем более наказывать меня, когда допрос был с нарушением правилом

что ты мне на это ответишь?



 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Были нарушены данные правила допроса:
3.2. Все увечья должны наноситься через РП отыгровки.
3.3. Количество задаваемых вопросов - до 10.
Примечание I - Начало каждого вопроса должно сопровождаться цифрой в /b. ( Пример: Первый вопрос - /b 1 )
Примечание II - Вопросы должны быть составлены до начала допроса.
Примечание III - Количество вопросов должны быть озвучены до начала допроса. ( Пример: /b N вопросов )

3.7 Неподобающее поведение сотрудников на допросе

3.8 На допросе было больше 4 сотрудников

3.5 Запрещены аморальные действия сотрудников

имея данные нарушенные пункты, как ты имеешь право считать ДАННЫЙ допрос состоявшимся, а тем более наказывать меня, когда допрос был с нарушением правилом

что ты мне на это ответишь?


ля где ты это нашёл вообще сиди откисай и не плачь на форуме ты всё равно ушёл от рп
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Были нарушены данные правила допроса:
3.2. Все увечья должны наноситься через РП отыгровки.
3.3. Количество задаваемых вопросов - до 10.
Примечание I - Начало каждого вопроса должно сопровождаться цифрой в /b. ( Пример: Первый вопрос - /b 1 )
Примечание II - Вопросы должны быть составлены до начала допроса.
Примечание III - Количество вопросов должны быть озвучены до начала допроса. ( Пример: /b N вопросов )

3.7 Неподобающее поведение сотрудников на допросе

3.8 На допросе было больше 4 сотрудников

3.5 Запрещены аморальные действия сотрудников

имея данные нарушенные пункты, как ты имеешь право считать ДАННЫЙ допрос состоявшимся, а тем более наказывать меня, когда допрос был с нарушением правилом

что ты мне на это ответишь?
Нет данных правил в правилах сервера , нарушения от Вас только.
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Согласен с тобой,здесь половину администрацию надо снимать и ставить новую,такая же ситуация была с Навальным.
Здесь в принципе нельзя давать админку тем кто в госке был, потому что будет то что сейчас со мной произошло
Тип специально ПГ не давал, когда в начале видел, что я пгшил и ждал пока я просто скажу, что не встану на колени
Более того, если внимательно прочитаешь всю эту переписку и откат посмотришь, то там не было отыгровки тайзера, а также было несоблюдение этического кодекса, но этому уникому очень жаль, он ответил «делайте жалобу на гос», хотя при нем все это нарушалось
Делайте вывод
Хороший, простой в освоении сервер умирает из-за таких админов, как варди
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Рпешеры блеять хуевы, там госник допрос делает в маске гуля нафиг
О каком рп речь вообще
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Когда уже A+ Напишет классическую фразу «в пользу администратора»?
 

Rakrak221

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
167
15
Аргументов нет больше?Схавал получается? Заметь варди,это не оскорбление,а вопрос)
Да ладно тебе, бедный варди, интересно им за то что они баны дают ещё больше Виртов платят ?
Представляю лицо варди, когда он на откате в чат писал «ban est?” “Ban est?”
Парень старается, думает все правильно делает, борется с нами долбаебами, живет в своём розовом мире
 

stressa

Active member
Диванный эксперт
14 Авг 2022
42
65
Здесь в принципе нельзя давать админку тем кто в госке был, потому что будет то что сейчас со мной произошло
Тип специально ПГ не давал, когда в начале видел, что я пгшил и ждал пока я просто скажу, что не встану на колени
Более того, если внимательно прочитаешь всю эту переписку и откат посмотришь, то там не было отыгровки тайзера, а также было несоблюдение этического кодекса, но этому уникому очень жаль, он ответил «делайте жалобу на гос», хотя при нем все это нарушалось
Делайте вывод
Хороший, простой в освоении сервер умирает из-за таких админов, как варди
какое к хуям соблюдение этического кодекса в ПОДВАЛЕ????
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
282
16
Discord
stage#6666
какие претензии к варди когда у него откате не видно твоего пг? сам говорит откидывай потом на форум идет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.