Жалоба на Vadim Higlain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Имя персонажа
Patron Skies
Логин
xxx
CID персонажа
60J7
Дата
15 Ноя 2023
Никнейм администратора
Vadim Higlain
Обратная связь
.gamzila
Последнее редактирование:

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
С моментом когда вы ездили и байтили массой на машинах с русским флагом в чате организации вы параллельно выписывали
196399
Выдал минимальное наказание. обычно за такое до дней 30 дают
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
С моментом когда вы ездили и байтили массой на машинах с русским флагом в чате организации вы параллельно выписывали
Посмотреть вложение 196399
Выдал минимальное наказание. обычно за такое до дней 30 дают
а откуда вы это взяли на меня нету жалоб
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Последнее редактирование:

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
С моментом когда вы ездили и байтили массой на машинах с русским флагом в чате организации вы параллельно выписывали
Посмотреть вложение 196399
Выдал минимальное наказание. обычно за такое до дней 30 дают
Просто это фотка была в приватном канале и вам ее кто слил в лс как я перепутал чаты. А по жалобе в Лс банить запрещено, как я знаю, потому что пункт 1.16 Правила Администрации гласит: Запрещено выдавать наказание по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т. д.
 

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Просто это фотка была в приватном канале и вам ее кто слил в лс как я перепутал чаты. А по жалобе в Лс банить запрещено, как я знаю, потому что пункт 1.16 Правила Администрации гласит: Запрещено выдавать наказание по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т. д.
Недалекий маленький далбаеб, зачем ты вообще тут это пишешь? Ты же прекрасно понимаешь где ты проебал) радуйся что не 15 дали, так что сиди, ебло ватное
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Недалекий маленький далбаеб, зачем ты вообще тут это пишешь? Ты же прекрасно понимаешь где ты проебал) радуйся что не 15 дали, так что сиди, ебло ватное
Так я жду док-ва, потому что может данный админ не посмотрел, кто написал высказывание мое имя мог поставить любой человек поменяв букву
 

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Так я жду док-ва, потому что может данный админ не посмотрел, кто написал высказывание мое имя мог поставить любой человек поменяв букву
Ну ты хочешь сказать , что ты это не писал это?)
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Ну ты хочешь сказать , что ты это не писал это?)
так я жду полный пруф что написал это тем более скрин могли смонтировать поэтому прошу видео док-ву админа а не то что он меня забанил по скрину в лс
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
так я жду полный пруф что написал это тем более скрин могли смонтировать поэтому прошу видео док-ву админа а не то что он меня забанил по скрину в лс
Никому не нужно специально вас банить . Сидите бан , без амнистии.
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Никому не нужно специально вас банить . Сидите бан , без амнистии.
так док-ву киньте что вы были в игре и посмотрели кто это написал а не монтированный скрин
вы просто по факту скинули скрин который отправил мой друг в нашем канале !
 

Prof_O_Line

Житель штата
1 Май 2023
12
3
Discord
трахальбек#7374
Давно обрезанный скриншот является доказательством? Предоставьте полный скриншот
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Я предоставил причину бана, ожидайте ответа от га зга.
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Я предоставил причину бана, ожидайте ответа от га зга.
что вы предоставили скрин обрезанный ? где жалоба я жду откат своего нарушения потому что скрин фотошоп
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Администратор S1
20 Ноя 2021
1,136
807
Я предоставил причину бана, ожидайте ответа от га зга.
В чем причина бана заключается? В том что тебе Набушники кинули в лс док-ва по которым ты типа откидываешь?
Фулл несправедливый бан т.к. это не док-ва, не видно дату, что это действительно он писал, а самое главное то, что ты по чужим док-вам банишь людей.
То что ты друг Руководителя проекта и неофф. админ - не дает права тебе делать что ты захочешь.
И это уже не 1й раз когда подобное от тебя.
 
Реакции: ! pryanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.