Жалоба на Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Destr0eR

Житель штата
4 Июл 2021
89
2
Имя персонажа
Anton Kraym
Логин
hhhh__
CID персонажа
7D7Q
Дата
18 Май 2022
Время
15:50
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Kraym#2795
Здраствуйте, Грабим чела и подлетает его чел и убивает меня и Администратор Wardi Beat откидывает меня за скип когда на откате видно что я не скипнул и чел подберает мою сайгу вот два отката где видно что я не свапнул и то что у меня нету ее в инвентаре.
Я прошу снять данного Администратора с Админки так как он не впервые нарушает. Тык Тык
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал. Знаете есть такое как рассинхронизация Rage, множество уже таких ситуаций было. Увидел запись с вашей стороны, выпущу из Де моргана и выплачу компенсацию. Ожидайте ответа от ГА/зГА.
 
Последнее редактирование:

Destr0eR

Житель штата
4 Июл 2021
89
2
Зачем мне твои 10к лучше пусть тебя снимут или сайгу отдадут
 
Последнее редактирование:

Kylessean

Well-known member
Диванный эксперт
5 Окт 2021
159
14
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал. Знаете есть такое как рассинхронизация Rage, множество уже таких ситуаций было. Увидел запись с ваше стороны, выпущу из Де моргана и выплачу компенсацию. Ожидайте ответа от ГА/зГА.
снят
 

Sabir Rostоvin

Well-known member
Форумный боец
24 Ноя 2021
335
39
Здраствуйте, Грабим чела и подлетает его чел и убивает меня и Администратор Wardi Beat откидывает меня за скип когда на откате видно что я не скипнул и чел подберает мою сайгу вот два отката где видно что я не свапнул и то что у меня нету ее в инвентаре.
Я прошу снять данного Администратора с Админки так как он не впервые нарушает. Тык Тык
Во первых не вижу партнера который грабил с вами человека получаеться ты в соло грабил кента? Да от варди есть нарушение что не откинул кента за мг но ты вроде как соло грабил
 
Реакции: Kaneki Geroin

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Во первых не вижу партнера который грабил с вами человека получаеться ты в соло грабил кента? Да от варди есть нарушение что не откинул кента за мг но ты вроде как соло грабил
Игрок был наказал за антиограб , тот который выходил с авто "Кулинан".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.