Жалоба на Wardi Beat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Имя персонажа
Jason_Crips
Логин
Jason_Crips
CID персонажа
5NWW
Дата
23 Сен 2022
Время
20:50
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Форум
Ситуация:Меня забрали в подвал, на допрос я отыгрывал всё по правилам но не быстро на всё отвечал ( потому что я вспоминал и думал над вопросами) на вопросы чем занимается ваша огранизация я ответил охранное агенство как и написано в биографии организации (SVOI) после чего меня откинули на 3 дня.
 
Реакции: Caesar Welasoza

Roman Skywalker

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2022
172
39
Discord
personality#2214
YouTube
https://youtube.com/@sunex9391
Вы были наказаны администратором Artemom Glade , позже прикреплю откат ваших нарушений, ибо после 3 пыток вы каким-то образом врали и строили себя не доразвитым .А точно ты же написал , что не боишься 3 дня в бане посидеть . Вот и сиди отдыхай . Прикреплю позже откат
 
Реакции: Caesar Welasoza

Asap Vladivostok

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
397
15
Вы были наказаны администратором Artemom Glade , позже прикреплю откат ваших нарушений, ибо после 3 пыток вы каким-то образом врали и строили себя не доразвитым .А точно ты же написал , что не боишься 3 дня в бане посидеть . Вот и сиди отдыхай . Прикреплю позже откат
Отсидит в бане , но на колени бы он в любом случае не встал , так что офф
 
Реакции: Caesar Welasoza

Artem Glade

I`m Gay
Диванный эксперт
22 Авг 2021
152
45
Discord
glade0522
Ситуация:Меня забрали в подвал, на допрос я отыгрывал всё по правилам но не быстро на всё отвечал ( потому что я вспоминал и думал над вопросами) на вопросы чем занимается ваша огранизация я ответил охранное агенство как и написано в биографии организации (SVOI) после чего меня откинули на 3 дня.
Вас я не наказывал.
 
Реакции: Caesar Welasoza

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
ну я знаю меняя варди наказал и я не врал и играл по рп я мог долго вспоминать или путать так что ели ты не веришь не мои проблемы
Вы были наказаны администратором Artemom Glade , позже прикреплю откат ваших нарушений, ибо после 3 пыток вы каким-то образом врали и строили себя не доразвитым .А точно ты же написал , что не боишься 3 дня в бане посидеть . Вот и сиди отдыхай . Прикреплю позже откат
 
Реакции: Caesar Welasoza

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Вы были наказаны администратором Artemom Glade , позже прикреплю откат ваших нарушений, ибо после 3 пыток вы каким-то образом врали и строили себя не доразвитым .А точно ты же написал , что не боишься 3 дня в бане посидеть . Вот и сиди отдыхай . Прикреплю позже откат
+ я нечего не писал
 
Реакции: Caesar Welasoza

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Вы были наказаны администратором Artemom Glade , позже прикреплю откат ваших нарушений, ибо после 3 пыток вы каким-то образом врали и строили себя не доразвитым .А точно ты же написал , что не боишься 3 дня в бане посидеть . Вот и сиди отдыхай . Прикреплю позже откат
ну ты посмотри нормально и увидишь что меня забанил варди
 
Реакции: Caesar Welasoza

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Вы нарушили = нарушили

Закрыто отказано
всего хорошего
вы нарушили = нарушили аххаххвахав
челу 16 лет не может сформулировать нормально свою мысль хпхахахпхахах
 
Реакции: Caesar Welasoza

Asap Vladivostok

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
397
15
ну и нах ты мне это видео показал и свой ноу нейм канал?
ахахахахахах , согласен , думает что станет популярным со своим компом , который еле тянет 60 фпс в гта на минималках
 
Реакции: Caesar Welasoza

Roman Skywalker

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2022
172
39
Discord
personality#2214
YouTube
https://youtube.com/@sunex9391
ахахахахахах , согласен , думает что станет популярным со своим компом , который еле тянет 60 фпс в гта на минималках
ахах , если я играю на минималках у меня слабый пк , хотя ладно я никому ничего доказывать не буду . Да и отвечать на твои сообщения после этого не буду, челы плачут из-за того что на 3 дня откинули , после просят амнистию , какая вам амнистия .Не отвечайте на мое ,нытики сообщение тебя и так закопали. А точно у меня же на протяжение всего видео 80-120 фпс , что-то у тебя со зрением плохо .
 
Реакции: Caesar Welasoza

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
хвхахвыахы блять чел мне поебать на эти 3 дня я сожу погуляю хотя бе а не как ты уду сидеть и задротить
 
Реакции: Caesar Welasoza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.