Жалоба на Wilton Johnson John Lis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Имя персонажа
Gleb_Onoskho
Логин
32144789
CID персонажа
2HU8
Дата
12 Мар 2022
Время
14:27
Никнейм администратора
Wilton Johnson John Lis
Обратная связь
HE_KURILI#7777
дело в том что у нас в бксд была мп я навалил музла в радио отыграл но не через громко говоритель а меня откинули за нон рп копа доки
 
Реакции: Ivan Onoshko

etxazfnz

Житель штата
22 Янв 2022
35
2
Мы все были в рации , а в громкоговоритель и в рацию одна кнопка ведет - N. Я могу предоставить все док-ва , что он не в громкоговоритель включал музыку , а музыка была отыграна. Прошу пересмотреть ситуацию.
Док-ва.
 
Последнее редактирование:

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Мы все были в рации , а в громкоговоритель и в рацию одна кнопка ведет - N. Я могу предоставить все док-ва , что он не в громкоговоритель включал музыку , а музыка была отыграна. Прошу пересмотреть ситуацию.
+ я рял не включал в громко говоритель
 

𝙹𝚘𝚑𝚗 𝙻𝚒𝚜

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
72
20
Приветствую.
Наказание было выдано по форме администратора Wilton Johnson.
Передам администратору.​
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Приветствую Вас, я администратор Wilton Johnson который Вас наказал. Вы полицейский который должен отыгрывать Role Play, не включать музыку особенно такую которая играла и отыгрывать "В машине ебашит радио".
Такое является NRP Cop.
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Приветствую Вас, я администратор Wilton Johnson который Вас наказал. Вы полицейский который должен отыгрывать Role Play, не включать музыку особенно такую которая играла и отыгрывать "В машине ебашит радио".
Такое является NRP Cop.
АХАХХАХАА дак за это максимум деморган а темболее если пишет витен
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Приветствую Вас, я администратор Wilton Johnson который Вас наказал. Вы полицейский который должен отыгрывать Role Play, не включать музыку особенно такую которая играла и отыгрывать "В машине ебашит радио".
Такое является NRP Cop.
Ну на первый раз можно было обойтись деморганом
 

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
АХАХХАХАА дак за это максимум деморган а темболее если пишет витен
Нету разницы кто написал репорт, Вы должны отыгрывать РП, а не "В машине ебашит музыка". Это не роль Полицейского Штатов. Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
 
Реакции: Roxs1k <3 <3 <3

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Нету разницы кто написал репорт, Вы должны отыгрывать РП, а не "В машине ебашит музыка". Это не роль Полицейского Штатов. Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.
вилтон но на первый раз деморган 2 пред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.