Жалоба на Wilton Johnson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chinazes77

AKS_GG
Форумный боец
18 Июл 2021
304
72
Имя персонажа
Metofodron Burmister
Логин
aksgg
CID персонажа
2MM5
Дата
16 Фев 2022
Время
19:00
Никнейм администратора
Wilton Johnson
Обратная связь
МАУ#6668
А как так выходит? Люди сначала ДМ-ят, СК-шат других игроков и после этого они катаются и байтят людей на дм, и вы откидываете не тех которые ск-шат а тех которых ск-шат?
1 откат ( Тайм код: 0:45 ) Я только зашел в игру, разговариваю с человеком, по мне начинают стрелять
2 откат ( Тайм код: 0:04-0:16 ) ( Тайм код: 1:00-1:20 ) байтят, провоцируют, видимо отписали в репорт (Тайм код: от 02:39 до конца)
 
Реакции: Mayki

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Приветствую Уважаемый игрок, я Администратор Wilton Johnson который Вас и наказал. Поступил репорт на Вас что Вы СКАшите, я начал смотреть за Вами, входе разговора услышал что "Они ездят там давай их убьём". В вашей ситуации Вы должны были отписать в репорт. Идём далее, Вы за стенкой увидели как 2 машины приехали и сказали "Вон они, давай затулим". После взяли оружие ( Я уже молчу за отыгровки оружия ) и пошли убивать их, огонь по Вам не открывали, Вы начали убивать, почти убили и тогда уже по Вам открыли огонь в целях защиты.

  1. На Вас был репорт за СК
  2. Вы не отыгрывали оружие, просто побежали взамен того чтобы отписать жалобу - убивать игроков.
Откат происходящего -
 

chinazes77

AKS_GG
Форумный боец
18 Июл 2021
304
72
Приветствую Уважаемый игрок, я Администратор Wilton Johnson который Вас и наказал. Поступил репорт на Вас что Вы СКАшите, я начал смотреть за Вами, входе разговора услышал что "Они ездят там давай их убьём". В вашей ситуации Вы должны были отписать в репорт. Идём далее, Вы за стенкой увидели как 2 машины приехали и сказали "Вон они, давай затулим". После взяли оружие ( Я уже молчу за отыгровки оружия ) и пошли убивать их, огонь по Вам не открывали, Вы начали убивать, почти убили и тогда уже по Вам открыли огонь в целях защиты.

  1. На Вас был репорт за СК
  2. Вы не отыгрывали оружие, просто побежали взамен того чтобы отписать жалобу - убивать игроков.
Откат происходящего -
Я вам предоставил откаты, как по мне начали стрелять, и я в целях защиты начал по ним стрелять, откаты посмотрите выше, тайм коды указал!
А на счет того что я сказал пойдем их положим, ибо того игрока тоже скашили, но не суть.
Откаты пересмотрите все, с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Я вам предоставил откаты, как по мне начали стрелять, и я в целях защиты начал по ним стрелять, откаты посмотрите выше, тайм коды указал!
Факт того что Вы должны были откинуть репорты! Вы кидаете жалобу на меня чтобы меня наказали за СК или что? Вы в свою очередь начинаете тулить по ним, а не отписали репорт чтобы админ проследил и наказал.

  1. NRP Gun
  2. Должны были написать репорт а не мстить.
  3. Начали ДМить.
 
Реакции: Mayki

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Факт того что Вы должны были откинуть репорты! Вы кидаете жалобу на меня чтобы меня наказали за СК или что? Вы в свою очередь начинаете тулить по ним, а не отписали репорт чтобы админ проследил и наказал.

  1. NRP Gun
  2. Должны были написать репорт а не мстить.
  3. Начали ДМить.
Если по нему открыли огонь-причина для убийства.Я откат не смотрел,так как мне лень,но если по нему стреляли и он пошел их убивать,то правило СК отпадает,так как причина есть.А если ты сидишь на приколе,то проблемы только твои, Вилтон
 
Реакции: Mayki

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Если по нему открыли огонь-причина для убийства.Я откат не смотрел,так как мне лень,но если по нему стреляли и он пошел их убивать,то правило СК отпадает,так как причина есть.А если ты сидишь на приколе,то проблемы только твои, Вилтон
Спасибо большое за ваше мнение которое является Offtop, наверное Вы не понимаете. Что это не жалоба на игрока чтобы я смотрел его откаты, я пришёл на репорт который был на этого человека. Предоставил свой откат где я пришёл и смотрел нарушения человека на которого был репорт ( Напоминаю что наказание было за ДМ ). Человек просто взамен того чтобы написать репорт - пошёл мстить. Время прошло достаточно от СК тех парней. Если увидели СК - Жалобу, а не открывать огонь по ним через 5 минут после их нарушения. Я не смотрящий жалоб на форуме чтобы смотреть откат не тех парней которые СКшили. Я выдал наказание за ДМ. Ожидаем ответа от ГА. Прошу не оффтопить
 
Реакции: Mayki и Michael Golden

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Ты прав,но я в праве разъебать тех,кто пытался разъебать меня.Извиняюсь за мат.Откат тебе предоставили,что убийство было не без причины.2 минуты это не час.Но вместо того,чтобы освободить игрока от двухчасовой муки,ты будешь сидеть и говорить,что ты прав,а если вдруг и нет,то скинешь 50к и достаточно.Приятной игры на Radmir Rp
 
Реакции: Mayki и chinazes77

chinazes77

AKS_GG
Форумный боец
18 Июл 2021
304
72
Ты прав,но я в праве разъебать тех,кто пытался разъебать меня.Извиняюсь за мат.Откат тебе предоставили,что убийство было не без причины.2 минуты это не час.Но вместо того,чтобы освободить игрока от двухчасовой муки,ты будешь сидеть и говорить,что ты прав,а если вдруг и нет,то скинешь 50к и достаточно.Приятной игры на Radmir Rp
Cогласен с голденом)
 
Реакции: Mayki

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
По Вашему первому откату не видно кто стрелял по Вам. Видно только транспорт по которому Вы ориентировались. Да, по Вам был открыт огонь и они маячили на протяжение несколько минут. У Вас была IC-причина для убийства. Вины со стороны Администратора нет, так как он взялся за репорт и довольно таки долго следил за ситуацией.
Вам положено наказание за нонРП ган, выплачу небольшую компенсацию за отсиженное лишнее время.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.