Жалоба на Wilton Johnson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Abram

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2021
70
31
Имя персонажа
Nikita Abram
Логин
Nikita_Abramenko
CID персонажа
2DJT
Дата
21 Мар 2022
Время
20:30
Никнейм администратора
Wilton Johnson
Обратная связь
.𝖆𝖇𝖗𝖆𝖒#4260
Посадил в деморган на 2 часа за включение музыки в гос. тс, музыка была отыграна и играла из колонок которая была в портфеле (Игралась не в мегафон). а в деморган посадили за NRP NG.

 
Последнее редактирование:

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Приветствую Уважаемый игрок, я Администратор который Вас и наказал, перевыдал Вам в течении 10 минут наказание на 50 минут деморгана так как 10 Вы уже отсидели, и выдал мут войс чата на 180 минут. Вы участвовали на поставке армии, сидели в каргобобе и включили музыку, нарушая Лор сотрудника Армии. Видео-фиксацию блокируют за Авторские права, фиксацию показал Вам в спец.связи, предъявлю запись ГА для ознакомления. Итог:

1. Перевыдал наказание сразу на 50 минут Деморгана + 180 минут блокировка голосового чата.

2. Вы нарушили правило сервера - NRP Army включая музыку в рабочем Т/С в форме.

3. По решению ГС стейт мы выдаём наказание за NRP Army/cop по таким ситуациям. Я не могу знать в мегафон или не в мегафон вы включаете музыку, разницы нету.
 

Nikita Abram

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2021
70
31
Приветствую Уважаемый игрок, я Администратор который Вас и наказал, перевыдал Вам в течении 10 минут наказание на 50 минут деморгана так как 10 Вы уже отсидели, и выдал мут войс чата на 180 минут. Вы участвовали на поставке армии, сидели в каргобобе и включили музыку, нарушая Лор сотрудника Армии. Видео-фиксацию блокируют за Авторские права, фиксацию показал Вам в спец.связи, предъявлю запись ГА для ознакомления. Итог:

1. Перевыдал наказание сразу на 50 минут Деморгана + 180 минут блокировка голосового чата.

2. Вы нарушили правило сервера - NRP Army включая музыку в рабочем Т/С в форме.

3. По решению ГС стейт мы выдаём наказание за NRP Army/cop по таким ситуациям. Я не могу знать в мегафон или не в мегафон вы включаете музыку, разницы нету.
ну даже 50 минут, я считаю что за это слишком выдавать деморган, максимум мут.
 
Реакции: lerell

Nikita Abram

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2021
70
31
Запросил доказательства у Администратора.
Кстати хочу ещё уточнить что я помимо Деморгана на час (перевыданного), получил мут голосового чата на 3 часа за то, что не прописано в правилах.
 
Реакции: lerell

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
Кстати хочу ещё уточнить что я помимо Деморгана на час (перевыданного), получил мут голосового чата на 3 часа за то, что не прописано в правилах.
Выдал наказание по регламенту.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Увидел доказательства от Администратора. В данной ситуации не нужно было выдавать такое наказания, так как не было ни репорта, и не было создание помехи для других игроков.
Выплачу компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.