Жалоба на WVN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
Имя персонажа
Scrooge MacDuck
Логин
onl1fe
CID персонажа
BT
Дата
10 Окт 2022
Время
1:50
Обратная связь
onl1fe#6226
CID/Никнейм нарушителя
WVN
Задержал меня, не отигрывал до конца рп, а также приписал мне две лишнии статьи. Считаю это нон рп гос. Также по откату видно как "Вице-губернатор", а именно CID 1A38, не выполнял свою роботу, а блатил WVN и закрывал глаза на его нарушения, также побежал и привёз патрульную машину BCSD (они не вызвали патрульный автомобиль для передачи задержаного, а 1A38 побежал и взял, что считается угоном т/с)
P.S: Откат задержания разделил на 3 части, так как при закрузке писало что видео слишком большое.


Таймкоды:
Первый откат - ТЫК
0:18 - без причины начал стрелять ( предупреждения / приказа остановки небыло )
1:20 - приписал лишнюю статью 11.3.2 =)
1:25 - не хотел сказать за что я задержан
1:37 - приехал Вице-губернатор на патрульном автомобиле BCSD
7:30 - нужно было отиграть через /try что нашёл документы, а не достать их непонятно откуда


Второй откат - ТЫК
3:13 - приписал лишнюю статью 1.10 =)

Третий откат - ТЫК
3:43 - Посадил
 

Vasiliy Qunce

Only troubles
Форумный боец
7 Дек 2020
584
181
эххх, а вроде на 9 пд был(

Объясняю, для Куртов Макраев

Первый откат:

0:18 - прозвучало оскорбление, а после чего вы уехали

1:20 - статья 11.3.2 котируется без конкретики, оскорбив меня, сказали: "за яички меня задержи",- вы проявили излишнею самоуверенность. Так же можно прикрепить много тайм кодов, где вы повели себя слишком самоуверенно.

1:25 - сказал за что вы задержаны

1:37 - что мне поделать если в мире сейчас такая ситуация? онлайн маленький, патрульку мне смог бы человек привезти примерно через час+-

7:30 - зачем мне отыгрывать /try, если я спросил в /do находятся ли при тебе документы..

Второй откат:
статья 1.10 была не просто так приписана, на тайминге "2:55", вы говорите, что вытянули бы меня, я расценил, расцениваю и буду расценивать это- как прямой угрозой


Третий откат:
обрезан чутка видос, там мне уже человек начал говорить на оос (в самом начале)

так же с 0:30 тайм-кода можно услышать какой-то бред в виде отыгровки в войс чат - что можно расценить как нрп поведение



Статьи уголовного кодекса, взяты с форума.
11.3.2 - Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверенности в превосходстве над ним - 3 уровень розыска.
11.3 - Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
1.10 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Угроза расправой(прямая или косвенная) должностному лицу(сотруднику гос. структур) или членам его семьи - 2 уровень розыска.
 

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
на тайминге "2:55", вы говорите, что вытянули бы меня, я расценил, расцениваю и буду расценивать это- как прямой угрозой
Тебе не смешно то что ты написал? Звучит как липовое оправдение!
0:30 тайм-кода можно услышать какой-то бред в виде отыгровки в войс чат - что можно расценить как нрп поведение
Ни как не считаю это бредом, вполне возможно, или это вас как-либо задело? Смешноо...
 

Vasiliy Qunce

Only troubles
Форумный боец
7 Дек 2020
584
181
конечно задело, щас бы мен фармила с решейдом по центру экрана задевал, а что если не оправдание
 

Vasiliy Qunce

Only troubles
Форумный боец
7 Дек 2020
584
181
факт и есть факт, хоть и притянут за ушил
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Нарушений от сотрудника нет

Разъясню некоторые моменты:
1.Поиск документов
По-факту,человек спросил,при себе ли у вас документы,а далее обыскал почти все части тела
Он так сделат,в принципе,мог
126812

2.Статьи
Неправильно приписанные статьи-исключительно IC момент
Обращайтесь в прокуратуру

3.Поведение сотрудника

Некорректное поведение сотрудника также IC момент
Обращайтесь в прокуратуру

3.Вице-Губернатор
Так же по поводу этого решайте IC путем

4.Стрельба сотрудника
У сотрудника,в целом,была причина,стрелять по колесам,потому-что вы его оскорбляли,а он стрелял исключительно по колесам,а не по вам
Нарушение стадий применения силы - IC нарушение

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.