Жалоба на XF4, 4UA8, 4T18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamen

Житель штата
24 Сен 2024
1
0
Discord
kamen
Имя персонажа
Stone Rafferty
Логин
Stone
CID персонажа
48ZC
Дата
23 Сен 2024
Обратная связь
stonerafferty
CID/Никнейм нарушителя
XF4, 4UA8
тык
2:02 Просил у XF4 и 4T18 нашивку, и получил ответ "А зачем? почему ты так делаешь?" и так до 3:40
4:00 послал нафиг и сразу сбежал, сотрудник 4UA8 задержал меня сразу же, чтобы я ничего не смог сделать, а 4T18 задержал и отпустил XF4 чтобы в случае чего быстрее кафнуть и отдефать своего друга. После чего он меня увел куда то, те отпустили своего друга а я не имею айси информацию чтобы подать на них в суд.
 

Netraliszov

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2024
38
19
Discord
netralisr
тык
2:02 Просил у XF4 и 4T18 нашивку, и получил ответ "А зачем? почему ты так делаешь?" и так до 3:40
4:00 послал нафиг и сразу сбежал, сотрудник 4UA8 задержал меня сразу же, чтобы я ничего не смог сделать, а 4T18 задержал и отпустил XF4 чтобы в случае чего быстрее кафнуть и отдефать своего друга. После чего он меня увел куда то, те отпустили своего друга а я не имею айси информацию чтобы подать на них в суд.
Пацан, я задержал игрока 4L2G вместо XF4 и отменил анимку потому что игрок XF4 по твоему же откату видно что тепался XF4, я так и не задержал с тобой никакого гласного общение я не вел
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
457
тык
2:02 Просил у XF4 и 4T18 нашивку, и получил ответ "А зачем? почему ты так делаешь?" и так до 3:40
4:00 послал нафиг и сразу сбежал, сотрудник 4UA8 задержал меня сразу же, чтобы я ничего не смог сделать, а 4T18 задержал и отпустил XF4 чтобы в случае чего быстрее кафнуть и отдефать своего друга. После чего он меня увел куда то, те отпустили своего друга а я не имею айси информацию чтобы подать на них в суд.
Нарушение правила подачи жалобы на форуме, основной аккаунт на форуме с режимом чтения.
 

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
756
81
Discord
wanthowthe
У вас режим чтения !
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.