Жалоба на XVW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
5 Дек 2022
2,863
693
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Дата
3 Янв 2024
Время
12:30
Обратная связь
prostoy05
CID/Никнейм нарушителя
XVW
OOC УГРОЗЫ
говорит что пиздов мне даст в жизни, ещё и на коленях буду жестко жестко



206770
206771
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
тут ничего такого нет от меня, и тип что то там про соседок написал выше, думаю стоит обратить на это внимание
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
5 Дек 2022
2,863
693
тут ничего такого нет от меня, и тип что то там про соседок написал выше, думаю стоит обратить на это внимание
То что ты пишешь что мне в жизни пизды дашь, ещё то что я на коленях буду стоять и извиняться тебя не смущает???
Заувал упом родни никак не наказывается, или прикрепить ответ от ГА S3?
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
То что ты пишешь что мне в жизни пизды дашь, ещё то что я на коленях буду стоять и извиняться тебя не смущает???
Заувал упом родни никак не наказывается, или прикрепить ответ от ГА S3?
нет, не смущает, ты то внатуре этого добиваешься, подьезжаешь и пишешь как то про родню, пытаешься затронуть, когда мне на это все равно
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
5 Дек 2022
2,863
693
нет, не смущает, ты то внатуре этого добиваешься, подьезжаешь и пишешь как то про родню, пытаешься затронуть, когда мне на это все равно
Захотел высрать, ты мог меня проигнорить, при том пишу то я в OOC чат, на который ты можешь просто ложить болт огромный.Но ты байтишься и начинаешь мне угрозы кидать, тебе бумерангом вернулся момент наказания, когда ты тогда высрал в чате мафии и тебе никто ничего не сделал потому что жб отклонили причиной от 3-е лица.
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Захотел высрать, ты мог меня проигнорить, при том пишу то я в OOC чат, на который ты можешь просто ложить болт огромный.Но ты байтишься и начинаешь мне угрозы кидать, тебе бумерангом вернулся момент наказания, когда ты тогда высрал в чате мафии и тебе никто ничего не сделал потому что жб отклонили причиной от 3-е лица.
Бумеранг в игре( как бы этот бумеранг в жизни на тебе не сыграл, дружище
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Форумный боец
12 Дек 2021
5,432
295
Discord
swayze76
Это толком и угрозамы не назвать.
XVW - Оск. игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.