Жалоба 33FL NRP cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obi.

🖤
Форумный боец
29 Авг 2021
401
82
Имя персонажа
Obi Savage
Логин
Obi_Anderson
CID персонажа
6EOP
Дата
14 Июн 2022
Время
23:00
Обратная связь
OBIIICH#0889
CID/Никнейм нарушителя
33FL
Ситуация была такая. Я закусился с его дружком, который благополучно просрал любимую сайгу, приезжает госник по мг инфе, вяжет меня пока я в него стреляю, не отыграв ничего по поводу сбива моего оружия и тд. Далее видно абуз режима "не слышу" т.к. он вышел из него после того как повязал меня. Перед этим вообще пытался заДБшить. Повязал не отыграл жетон не сказал за что задержан, короче полное мг. Прошу наказать наглого госника за НРПкопа :mad:
Док-ва бадабум бадабиг
 

Kilka Zhdanova

Житель штата
8 Июн 2022
9
1
Discord
Maka#1429
Ситуация была такая. Я закусился с его дружком, который благополучно просрал любимую сайгу, приезжает госник по мг инфе, вяжет меня пока я в него стреляю, не отыграв ничего по поводу сбива моего оружия и тд. Далее видно абуз режима "не слышу" т.к. он вышел из него после того как повязал меня. Перед этим вообще пытался заДБшить. Повязал не отыграл жетон не сказал за что задержан, короче полное мг. Прошу наказать наглого госника за НРПкопа :mad:
Док-ва бадабум бадабиг
я спасал свою жизнь и жизнь других граждан + увидел как возле вас лежит тяжело раненый человек истекающий кровью, не оскорбляя и не призывая к насилию! а вы устроили стрельбу на проезжей части где могли пострадать люди! Я готов понести наказание, но вину за то, что пытался пресечь ужасное преступление...
 
Реакции: Злой Демон

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
ОК
 

Obi.

🖤
Форумный боец
29 Авг 2021
401
82
я спасал свою жизнь и жизнь других граждан + увидел как возле вас лежит тяжело раненый человек истекающий кровью, не оскорбляя и не призывая к насилию! а вы устроили стрельбу на проезжей части где могли пострадать люди! Я готов понести наказание, но вину за то, что пытался пресечь ужасное преступление...
Откат покажешь мне что это не мг?
 
Последнее редактирование:

Obi.

🖤
Форумный боец
29 Авг 2021
401
82
ИДИ нафиг УТОПИСЬ НЫТИК хороший ВЫ СО СВОИМ ДРУГОМ ПОДСОСНИКОМ ВЫХОДИТЕ 2 В 1 ЕЛЕ КАК ЗАБИРАЕТЕ кайфы В БРОНИКЕ ХАХАХАХАХХАХАА
Почему ты считаешь себя сильным убив моего друга без хп и не убив меня с сайги, у меня был онли ревик. на посмотри силач на свою сайгу
 
Реакции: Dimas Cars и zzzzzzzzzzz

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Почему ты считаешь себя сильным убив моего друга без хп и не убив меня с сайги, у меня был онли ревик. на посмотри силач на свою сайгу
да забей бро, это просто очередной не наделённый умом госник которы ничего не знает, а точнее бывший краймовец который и в крайме нифига не знал, и базарить он тоже пока что не научился.
Не обращай на него внимание, он как и был дебилом так и останется дебилом, там уже ниче не изменишь. ✌)
 
Реакции: Obi.

Chipalino+

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
341
123
33FL - грубое NRP поведение
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.