Жалоба Didi Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Stryuk

Житель штата
1 Ноя 2021
143
3
Имя персонажа
Dmitry_Stryuk
Логин
Dmitry_Stryuk
Дата
19 Апр 2022
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
https://vk.com/dmitry_stryuk
Где я обманывал тебя?
Перед словами, которые могли бы склоняться к обману, я говорил допустим
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,068
1,100
Добрый вечер уважаемый игрок, наказал за вас за обман администрации
В целом опишу моменты за которые вас наказал
1) Первое про что я хочу сказать, что вы уходили от рп, говоря "Документы в машине забыл", после чего спросил у вас есть ли у вас рп отыгровка, вы сказали что ей много времени, а как мы знаем у рп отыгровок есть определенное время, ваши слова -> тык. Отыгровку которую вы мне скинули -> тык
та самая ссылка на имгур, которую вы кидали
100216
  1. Потом я спросил у вас, есть ли вас дискорд, после чего вы ответили что нету - тык, хотя на самом имгуре который вы кидали виден дискорд
  2. После вы начали говорить что у вас заблокирован имгур с помощью которого я хотел посмотреть ваши отыгровку на документы, ведь вы утверждали что у вас нету дискорда -> тык
И в конце концов вы просто вышли из игры ->
тык
Вы придумывали разные способы что обмануть меня, говоря что у вас есть рп отыгровка, а в итоге что мы видим...
 

Dmitry Stryuk

Житель штата
1 Ноя 2021
143
3
С первым пунктом я согласен.
Что касается 2-го пункта, в словах что у меня нету дискорда я подразумевал что у меня его взломали (про взлом дс я тоже говорил)
Так же момент когда у меня вылетело
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Добрый вечер уважаемый игрок, наказал за вас за обман администрации
В целом опишу моменты за которые вас наказал
1) Первое про что я хочу сказать, что вы уходили от рп, говоря "Документы в машине забыл", после чего спросил у вас есть ли у вас рп отыгровка, вы сказали что ей много времени, а как мы знаем у рп отыгровок есть определенное время, ваши слова -> тык. Отыгровку которую вы мне скинули -> тык
та самая ссылка на имгур, которую вы кидали
Посмотреть вложение 100216

    • Потом я спросил у вас, есть ли вас дискорд, после чего вы ответили что нету - тык, хотя на самом имгуре который вы кидали виден дискорд
    • После вы начали говорить что у вас заблокирован имгур с помощью которого я хотел посмотреть ваши отыгровку на документы, ведь вы утверждали что у вас нету дискорда -> тык

И в конце концов вы просто вышли из игры -> тык
Вы придумывали разные способы что обмануть меня, говоря что у вас есть рп отыгровка, а в итоге что мы видим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.