Жалобоба на Noah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Espejo

Житель штата
31 Май 2021
18
0
  1. Ваш Nick Name: Mihail Espejo
  2. Nick Name администратора: Noah Gray
  3. Дата выдачи наказания:21.54.2021
  4. Опишите ситуацию: хочу посмотреть на свое нарушение я не кого не оскал
  5. Скриншоты выдачи наказания:60660
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Для чего апаете тему если это запрещено?
 

Mihail Espejo

Житель штата
31 Май 2021
18
0
и что это соунпад это не я говорил и к тому же я это никому не сказал а просто включил чьих родителей я оскнул?
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
и что это соунпад это не я говорил и к тому же я это никому не сказал а просто включил чьих родителей я оскнул?
К кому вы обращались я не могу знать, но оск явно слышен. Для чего включать подобного рода саундпады?
 

Mihail Espejo

Житель штата
31 Май 2021
18
0
у никого нету притензий к моему соунпаду но всеравно приношу извинения за то что включил этот соунпад больше так делать не буду
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
353
36
у никого нету притензий к моему соунпаду но всеравно приношу извинения за то что включил этот соунпад больше так делать не буду
Заранее, извиняюсь, за оффтоп в данной жалобе. Саундпад с оском родным тоже является наказуемым, то есть по вашему вы можете оскорблять нации/родных и при этом оказаться безнаказанным? В правилах форума написано, что запрещено упоминание/оскобленное родных, а так же завуалированные оскорбления. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Администратор Noah Gray услышал нарушение правил проекта которое звучало с вашего персонажа. Эхх, а ведь жаль, что я не прошёл на хэлпера..
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
у никого нету притензий к моему соунпаду но всеравно приношу извинения за то что включил этот соунпад больше так делать не буду
На вас в тот момент пришло 4+ репорта за музыку, флуд и помеху в холле ПД. Далее по очередному репорту слышу этот оск ( по всей видимости действительно саундпад )
 

Mihail Espejo

Житель штата
31 Май 2021
18
0
Заранее, извиняюсь, за оффтоп в данной жалобе. Саундпад с оском родным тоже является наказуемым, то есть по вашему вы можете оскорблять нации/родных и при этом оказаться безнаказанным? В правилах форума написано, что запрещено упоминание/оскобленное родных, а так же завуалированные оскорбления. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Администратор Noah Gray услышал нарушение правил проекта которое звучало с вашего персонажа. Эхх, а ведь жаль, что я не прошёл на хэлпера..
чьих родителей я оскорбил воздуха?
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
353
36
чьих родителей я оскорбил воздуха?
какая разница что «чьих то», по вашему человек останется безнаказанным если напишет «мать желаю всего доброго?» это тоже обращение к воздуху получается
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Использование SoundPad для воспроизведение различных оскорбительных фраз, в вашем случае упоминание родных, запрещено правилами проекта, за что и были наказаны.
Так как воспроизведение данного звука не носил умысла какого-либо оскорбить - сокращу вам блокировку аккаунта до 3 дней блокировки аккаунта.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.