Жб на кураторов карйма и вадима А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Сервер
1
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
3KWB
Дата
19 Фев 2022
Время
-
Обратная связь
Yaroslav Suvorov#6741
Ну что,начнём
  1. Вот по этой жб наказали гп за нпс от зама тык,наказание выдали но сегодня его сняли
  2. Было выдано много выговоров за нпс от зама и от лидера и их тоже сняли то почему то я не вижу жб на форуме,каким образом их сняли ?https://yapx.ru/v/Qw8eO . Наказание было выдано больше недели назад (вот пруф) так почему им его сняли? Если жб на админов можно писать в течении 3х дней ?
  3. Почему отмена выговора за нпс от зама? Человек является замом https://yapx.ru/v/Qw8U8 И не раз это сам подтверждал на форуме когда на него писали жб
  4. У данной гп был обуз рангов,на счёт этого я писал не однократно на форум и ответ был проверим,тоже самое было с жб где был масс нарушение от состава тык,и конечно никто ничего не проверял,тк когда откидывали людей я чекнул через меню групировки и все эти люди были в одной гп
  5. Как им ооочень странно закрывают жб ) Вот жб и ответы на них 1- видно как человек убежал в инту а ответили Сами на себя жб льете ну так значит наказывайте и меня (А+ ты же говорил что на нарушение нельзя отвечать нарушением?) 2- вот тут мы не могли уехать изза того что люди ркашались а тветили нам Вы слишком затянули рейд. Они вернулись так как рейд, в среднем 3-5 минут хотя по правилам админы были обязаны запросить откат от данной, 3- ничего не проверили хотя в первой жб в которой я перепутал человека написали Уже наказаны. Масс-нарушения нет. * тык, 1- написали что наказаны 2- масс нарушения нет хотя оно идёт от 4х человек, 4- прекрасно видно что челы приехали по мг,ответ - *сами на себя заливаете * крутая попытка задфать гп, 5 - ответ - *Вы забайтили-вас убили. ак как же на нарушение нельзя отвечать нарушением ? Почему меня откинули когда я ответил на нарушение нарушением а их нет? очему мне дали выговор а им нет ?
Итог:
1)Гп снимают выговоры просто так (на форуме жб нет (а если бы и была жб то выговор им дали недель назад жб они могут залить в течении 3х дней))
2)Жалобы на данную гп рассматривают на пофигах
3)Когда я писал жб на админа который закрывал данные жб мне отвечали ПРОВЕРИМ (я уверен на 1000% то что ничего не проверяли)
4)Нарушения видны-наказаний нет
5)Админы игнорят абуз рангов у данной гп






Все жб:



Так же всем людям ниже выдать рч)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Arlan_Kalashnikov

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Так же настоящий лидер гп человек с сидом 4O8V
Но он решил немного ПО нарушать и перекинул лиду своему другу который АФК (роль лидера в каптурке у него висели до последнего)
А вот жб на ЛИДЕРА по этому он и передал лидерку )
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
А кстати совсем забыл )
Вот откат бывшего хэлпера когда они начали по нему дмить он тэпнулся и сказал...
Это кстати хай состав данной гп и не кажется ли странным то что они ему угрожают снятием?
Всё просто) У них есть какой то старший админ который их блатит )
 

Izakys

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
87
10
А кстати совсем забыл )
Вот откат бывшего хэлпера когда они начали по нему дмить он тэпнулся и сказал...
Это кстати хай состав данной гп и не кажется ли странным то что они ему угрожают снятием?
Всё просто) У них есть какой то старший админ который их блатит )
Нам как-то ПОФИГ
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
какая же плакса на ярике жестко попустили чела снесли все чего он добивался всю свою бездраную жизнь и до сих пор на форуме оправдывается
 

Aramis

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
307
45
Дорогой Ярослав, мы понимаем, что вам очень обидно, но все что произошло выше вы описываете - не истина.
Истина в том, что вы позвали кучу группировок что бы снести нас одних, обошли стороной выход из альянса, и пытались враджовать с теми, с кем у вас мир. Последний строгий нам выдали за НПС от ЛИДЕРА, а в тот момент и на след день я не являлся лидером, так же роль лидера с себя я снял где-то в начале февраля и с того момента лидеры другие, не менее достойные ребята. Вы уже пытались раз обмануть администраторов, когда писали что я вас пытаюсь выследить (а при этом сами мне предлагали встречу с "ребятами"). Все люди которые приезжали по вашей просьбе допускали ошибку... Они все говорили что приехали от Ярослава какого-то. Неумело, глупо, без правил, без чести и достоинства они пытались сносить нам респу, байтить нас на нарушения, ставить детей на коленки 13 летних. Человек который кричит "ты снят" вообще не в своем уме... Он всех называет собачками, кричит и тд. Он отсидел за свой разговор 7 дней.
"Гп снимают выговоры просто так " -
Нам сняли выговоры, которые были даны не заслужено по ложным жалобам.
"Жалобы на данную гп рассматривают на пофигах" -
80% жалоб в нашу сторону принимаются решения против нас и мы получаем свое наказание.
"Когда я писал жб на админа который закрывал данные жб мне отвечали ПРОВЕРИМ (я уверен на 1000% то что ничего не проверяли)" - это уже лично ваше мнение, додуманное, необъективное, вытянутое из пальца. Я бы на месте администрации которая нас наказывала еще вас за клевету проучил)
"Админы игнорят абуз рангов у данной гп" Что в вашем понимании абуз рангов? Если я снял корону лидера неделю до этого, потом на меня выложили жалобу... Я не передвигаю никого никуда после жалоб или что-то такое, старший состав есть старший состав, они никогда не падали на 1-3-5 ранги, есть люди которые приходят и уходят - им повышаем и понижаем ранги. Остальные все ваши обвинения -надуманные.
На счет странно закрытых ЖБ - Вы начинаете СК у нас на базе когда мы в альянсе с вами, человек вас убивает - вы скипаете и умираете.

Вы нарушали неоднократно вот вам и ответили что сами на себя жалобы льете.
По поводу того, что не могли уехать - Если бы вы соблюдали правила сервера и рейдили 3-5 минут - вы бы спокойно уехали, а так вы решили задержаться потому что чувствовали крылья безнаказанности в виде "одобрения рейда от ГС крайма", только вы ему не уточнили что в обход правил кикнули нас из альянса без ФЗ и тупо блокнули везде что бы мы не разорвали.
Так же на ваших откатах слышно как вы просите медиа-менеджера "полетать над Вайнвудом" когда сносили нам респу в 12 раз. Грубейшее нарушение абузить добрых девочек на медийках что бы они вам помогали в ваших грязных делах типо: Снайпить арлана через медиа менеджеров проэкта и похищать, так же просить админа востановить броник на ящике против Арлана и подобную дичь.
На счет Масс нарушения - вы нарушали в 30 человек против 10, о каких наших нарушения вообще идет речь, если мы вообще ели только защищались, а вы падали и возвращались, падали и опять возвращались.

Админы легко смогут чекнуть, что я намного раньше передал лидерство, чем начались все эти события.
Все ваши доводы по поводу блата - детский лепет обиженного ребеночка, который отлетел на 10 дней за запретку, и пытается в дыру бана затянуть с собой как можно больше людей

Загрузка...



Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...


По поводу этих всех откатов, меня спокойно наказывали админы если я виноват - тогда я уже не был лидером и наслаждался спокойной жизнью, так как был на лидерке с прошлгого февраля и простоял почти год и очень устал.
Ваше ЧСВ вас згубило, а так же вместе с вами сгубило и ваших друзей, которые отлетели просто так без какой либо причины, они просто слепо поверили вам, помогали и за это всех наказали...


Грустная история 3х дневной войны в который погибли куча хороших людей...

Из-за кучи вранья, перекрученных фактов, пролитых слез Ярослава и его истерик даже не вижу смысла рассматривать такой бред...

НАБУ наказали "3KWB" за клоунаду

< Закрыто >







 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Выговор за НРП ган от "лидера" был откачен, тк на тот момент человек не был лидером.
Выговор за оск. родни был откачен, тк выражение, которое употребил игрок с ником Volodya Vova (могу ошибаться), не является оскорблением (дабы убрать все обвинения в блате в свою сторону, я уточнил у руководства этот момент)
Выговор за уход от РП был откачен, тк человек предоставил мне фулл откат на часа 2, где он отбегает от толпы, дабы решить вопрос с администрацией (все видно на его откате, если он понадобится, то могу связаться с игроком и попросить предоставить откат руководителю)
За все остальные нарушения выговоры остаются.
Перекинул в жалобы на ГА
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Дорогой Ярослав, мы понимаем, что вам очень обидно, но все что произошло выше вы описываете - не истина.
Истина в том, что вы позвали кучу группировок что бы снести нас одних, обошли стороной выход из альянса, и пытались враджовать с теми, с кем у вас мир. Последний строгий нам выдали за НПС от ЛИДЕРА, а в тот момент и на след день я не являлся лидером, так же роль лидера с себя я снял где-то в начале февраля и с того момента лидеры другие, не менее достойные ребята. Вы уже пытались раз обмануть администраторов, когда писали что я вас пытаюсь выследить (а при этом сами мне предлагали встречу с "ребятами"). Все люди которые приезжали по вашей просьбе допускали ошибку... Они все говорили что приехали от Ярослава какого-то. Неумело, глупо, без правил, без чести и достоинства они пытались сносить нам респу, байтить нас на нарушения, ставить детей на коленки 13 летних. Человек который кричит "ты снят" вообще не в своем уме... Он всех называет собачками, кричит и тд. Он отсидел за свой разговор 7 дней.
"Гп снимают выговоры просто так " -
Нам сняли выговоры, которые были даны не заслужено по ложным жалобам.
"Жалобы на данную гп рассматривают на пофигах" -
80% жалоб в нашу сторону принимаются решения против нас и мы получаем свое наказание.
"Когда я писал жб на админа который закрывал данные жб мне отвечали ПРОВЕРИМ (я уверен на 1000% то что ничего не проверяли)" - это уже лично ваше мнение, додуманное, необъективное, вытянутое из пальца. Я бы на месте администрации которая нас наказывала еще вас за клевету проучил)
"Админы игнорят абуз рангов у данной гп" Что в вашем понимании абуз рангов? Если я снял корону лидера неделю до этого, потом на меня выложили жалобу... Я не передвигаю никого никуда после жалоб или что-то такое, старший состав есть старший состав, они никогда не падали на 1-3-5 ранги, есть люди которые приходят и уходят - им повышаем и понижаем ранги. Остальные все ваши обвинения -надуманные.
На счет странно закрытых ЖБ - Вы начинаете СК у нас на базе когда мы в альянсе с вами, человек вас убивает - вы скипаете и умираете.

Вы нарушали неоднократно вот вам и ответили что сами на себя жалобы льете.
По поводу того, что не могли уехать - Если бы вы соблюдали правила сервера и рейдили 3-5 минут - вы бы спокойно уехали, а так вы решили задержаться потому что чувствовали крылья безнаказанности в виде "одобрения рейда от ГС крайма", только вы ему не уточнили что в обход правил кикнули нас из альянса без ФЗ и тупо блокнули везде что бы мы не разорвали.
Так же на ваших откатах слышно как вы просите медиа-менеджера "полетать над Вайнвудом" когда сносили нам респу в 12 раз. Грубейшее нарушение абузить добрых девочек на медийках что бы они вам помогали в ваших грязных делах типо: Снайпить арлана через медиа менеджеров проэкта и похищать, так же просить админа востановить броник на ящике против Арлана и подобную дичь.
На счет Масс нарушения - вы нарушали в 30 человек против 10, о каких наших нарушения вообще идет речь, если мы вообще ели только защищались, а вы падали и возвращались, падали и опять возвращались.

Админы легко смогут чекнуть, что я намного раньше передал лидерство, чем начались все эти события.
Все ваши доводы по поводу блата - детский лепет обиженного ребеночка, который отлетел на 10 дней за запретку, и пытается в дыру бана затянуть с собой как можно больше людей

Загрузка...



Загрузка...


Загрузка...


Загрузка...


По поводу этих всех откатов, меня спокойно наказывали админы если я виноват - тогда я уже не был лидером и наслаждался спокойной жизнью, так как был на лидерке с прошлгого февраля и простоял почти год и очень устал.
Ваше ЧСВ вас згубило, а так же вместе с вами сгубило и ваших друзей, которые отлетели просто так без какой либо причины, они просто слепо поверили вам, помогали и за это всех наказали...


Грустная история 3х дневной войны в который погибли куча хороших людей...

Из-за кучи вранья, перекрученных фактов, пролитых слез Ярослава и его истерик даже не вижу смысла рассматривать такой бред...

НАБУ наказали "3KWB" за клоунаду

< Закрыто >







Хахахах какой ты кринжовый дед
Читать я это не собираюсь,тк опять клея нанюхался после завода и пошёл на форум писать,прочитал ток самое верхние,среди всё ? Что вы снесли ? Лично у меня ? М ? А,да -ничего (
А теперь сравним сколько моих людей сидело в бане и твоих :
Твоих : Как минимум 3 человека за оск администрации, 6 - человек за Уход от рп, и человек 10 было в дэморгане за пг.
Моих: 1 человек

За эти 3 дня мы залучали с вас около 40 сайг, 34 ревиков, 15 пуликов,2 хэвика и много всякой сячины

Вопросы есть ? Вопросов нет !
Свободен,гуляй
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Выговор за НРП ган от "лидера" был откачен, тк на тот момент человек не был лидером.
Выговор за оск. родни был откачен, тк выражение, которое употребил игрок с ником Volodya Vova (могу ошибаться), не является оскорблением (дабы убрать все обвинения в блате в свою сторону, я уточнил у руководства этот момент)
Выговор за уход от РП был откачен, тк человек предоставил мне фулл откат на часа 2, где он отбегает от толпы, дабы решить вопрос с администрацией (все видно на его откате, если он понадобится, то могу связаться с игроком и попросить предоставить откат руководителю)
За все остальные нарушения выговоры остаются.
Перекинул в жалобы на ГА
Я не могу понять,почему эти все откаты идут в лс? Когда выговоры выдали 11 числа,а человек решил скинуть вчера ?
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Выговор за НРП ган от "лидера" был откачен, тк на тот момент человек не был лидером.
Выговор за оск. родни был откачен, тк выражение, которое употребил игрок с ником Volodya Vova (могу ошибаться), не является оскорблением (дабы убрать все обвинения в блате в свою сторону, я уточнил у руководства этот момент)
Выговор за уход от РП был откачен, тк человек предоставил мне фулл откат на часа 2, где он отбегает от толпы, дабы решить вопрос с администрацией (все видно на его откате, если он понадобится, то могу связаться с игроком и попросить предоставить откат руководителю)
За все остальные нарушения выговоры остаются.
Перекинул в жалобы на ГА
А за другие нарушения им выговоры или сняли или не давали.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
какая же плакса на ярике жестко попустили чела снесли все чего он добивался всю свою бездраную жизнь и до сих пор на форуме оправдывается
Иди голос пофикси,а что бегаете ребёнок которому 10 лет и орёт что-то
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
какая же плакса на ярике жестко попустили чела снесли все чего он добивался всю свою бездраную жизнь и до сих пор на форуме оправдывается
Что с голосом ?
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
Что с голосом ?
все хорошо с голосом)
у тебя максимально унылый голос который даже не выделяется никак сидишь слова зажевываешь)
кстати не выкладывай на страницу фотки где ты убогой одежде около ролса стоишь аххахах
Вердикт - ярик пососал всех подставил упал унизили его он дальше на форуме плачет)
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
Хахахах какой ты кринжовый дед
Читать я это не собираюсь,тк опять клея нанюхался после завода и пошёл на форум писать,прочитал ток самое верхние,среди всё ? Что вы снесли ? Лично у меня ? М ? А,да -ничего (
А теперь сравним сколько моих людей сидело в бане и твоих :
Твоих : Как минимум 3 человека за оск администрации, 6 - человек за Уход от рп, и человек 10 было в дэморгане за пг.
Моих: 1 человек

За эти 3 дня мы залучали с вас около 40 сайг, 34 ревиков, 15 пуликов,2 хэвика и много всякой сячины

Вопросы есть ? Вопросов нет !
Свободен,гуляй
как же он тебя попустил это жесть просто я бы на твоем месте после таково на проект не заходил
Учитывая то что ложишься постоянно и в добавок к логопеду не ходишь!!!
 

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Ярослав жестко унижен
ЗАКРЫТО.
 

Aramis

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
307
45
Вот мне интересно, ты кода эту хуйню пишешь - ты себе хоть сам веришь?
все сайленсы на 15 дней отлетели, ты на 10, куча твоих клоунов, распались из-за тебя Хеллоу Кити, Чейны развалились, ты ушел с сервера как и твои подсосы, о чем вообще базарить)) КЛОУН

Ты похож на шизика который сам в своей голове всех выиграл и в это верит!:love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.