Жб на лидера НАБУ 4O8V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
3KWB
Дата
10 Фев 2022
Время
-
Обратная связь
Yaroslav Suvorov#6741
CID/Никнейм нарушителя
4O8V
Угрожает мне в лс то что приедет ко мне и сделает чтото плохое изза того что мы его ограбили
Мне очень страшно 😯
Так же это уголовное дело
Жду жёсткое наказание данному лидеру
 

Willy Killy

Житель штата
10 Фев 2022
15
1
При рассмотрении данной жалобы прошу учитывать эти материалы Скриншот номер 1 + Скриншот номер 2 , Скрин, который я назвал «Будет ждать Мондео на улице», четко видно что он сам настаивает на встрече, и так же подкрепить их, данный человек в голосовом чате сказал мне «Приезжай в Челябинск тебе тут половой орган девочки и тд», так я и понял куда ехать)

Аргумент #1 Он сам сказал приезжай в Челябинск поговорим, я не мог знать откуда он родом, что бы это говорить, в его вк нет города)
Аргумент #2 Четко видно что он сам меня на это провоцирует, а выставляет все так будто испугался, обман администрации нынче наказуем😂
Так же на откате видно где ему просто говорят в голосовом поставим на колени, на что он отвечает «Вы знаете кто я такой?????? Приезжай в Челябинск узнаёшь и почувствуешь» так что это была попытка обмануть администрацию + я не лидер набу уже долгое время)
 

Willy Killy

Житель штата
10 Фев 2022
15
1
Формулировка «Из-за того что мы его грабили» заведомо враньё, ты унижаешь сам себя Ярик😂
 

Willy Killy

Житель штата
10 Фев 2022
15
1
Тут я написал что «Готов или нет, потому что человек это предложил изначально, а попытался все выкрутить как будто я его пытаюсь поймать😂 видно что я пишу что мы бы даже не спорили, сейчас не 90 просто поговорили и пошли домой😂 ты даже такого так сильно испугался, Бедный Суворов😂
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,498
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Угрожает мне в лс то что приедет ко мне и сделает чтото плохое изза того что мы его ограбили
Мне очень страшно 😯
Так же это уголовное дело
Жду жёсткое наказание данному лидеру
Вам в прокуратуру
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
ВАХВАХВХАВХАХВАХВА уголовное дело угрожает кто тебе угрожает ты в игре сам орешь диктуй адрес , ты просто не знаешь что мы за типы в реале увидишь сразу развернешься
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
Боже чел,кого он попустил,это мой кент
Сиди в бане откисай
у тебя пол сервера кентов только из за тебя их сносят(
зовет людей поскашить и они ложатся в ноги по 10 раз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.