Жб на медийку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Butusov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
47
5
  • Ваш Nick Name: Pavel butusov
  • Nick Name администратора: Xamil Xamilionov
  • Дата выдачи наказания: 06.01.2021
  • Опишите ситуацию: Ехал я по трассе в итоге подъехал к челам начяли стрелять да я их забшлил потом он мне дал сет хп тепнул к себе и начяли разбератся посмотрите откат. Так же его друг упоменул мать 108id.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
Прошу забанить данного человека за покупку акк.
 

Loney Rainbaw

Житель штата
16 Сен 2020
7
0
Здравствуй уважаемый, во первых оскорбление с вашей стороны в видео не очень корректно.

Во вторых - НонРП поведение, мы взломали вашу машину по РП монтировкой после чего вы без отыгровок вытащили нас из машины + закрыли транспорт.

В третьих - Я 108 id мои слова "У него мама спит вот он тихо так разговаривает" вот вам значение Уп.родных

"mq", "qm", "манку ел", "маме й", "как там мама твоя", "чтоб твоя мамка?", "как там твой папаша?", "передай привет своей сестре..." и завуалированное упоминание родных, и тому подобное... "
В четвертых - я понимаю что Хамиль воспользовался медийным функционалом что-бы не наказывать данного человека, мы хотели по человечески договориться дабы этот человек не плавал в деморгане. Хотели как лучше он захотел как хуже, дело его.

В пятых - уважаемый будь адекватнее повзрослей не физически а умственно, слишком много глупых слов в видео.

Так-же прошу наказать его за НонРП поведение в его же видео.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данный автор жалобы клоун, за что боролся на то и напоролся.
Доказательства провокационные с самого начала, и с оскорблениями от автора.
Хамиль более адекватный из всех, кого он там пытается задеть?.
Упоминание родни не наказуемо на данном проекте, только если оно несёт за собой оскорбительный или унизительный характер, но тут данный пункт не играет роли...
Жалоба закрыта вот и все :D
 
Реакции: Ishmeev и Loney Rainbaw

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,133
3,753
Передал ответственному за медиа администратору, ожидайте его решение
Просьба в теме не оффтопить
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,304
495
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  • Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом);
  • Если с момента выдачи наказания прошло более 3-х дней;
  • Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  • Если жалоба подаётся на администратора, который уже не является им;
  • Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
  • Если не написан ник того, кто подает жалобу или написаны непонятные аббревиатуры и так далее;
  • Если заявка подана не по форме;
  • Жалоба проверяется в течении 12 часов с момента создания темы;
  • Запрещается оффтоп в темах.
  • при подаче жалобы, запрещено удалять доказательства приложенные к жалобе/редактировать жалобу после выдачи наказания в течении недели - Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.