Жб на 8CEB AJYP 5ZT0 6EHK AQXS ATFC 9ID 4Y21 68XD 38X3 3MN 8JG2 9OPJ 628C

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Вызов по мг - 8CEB
Приезд по мг - AJYP 5ZT0 6EHK AQXS ATFC 9ID 4Y21 68XD 38X3 3MN 8JG2 9OPJ 628C
Разбили все средства связи - тык
Вызов и приезд по мг - тык
Здравствуйте, на связи Куратор LSPD, по данной жалобе могу сказать так от сотрудников LSPD не было нарушений. Сигнал помощи кинули сотрудники Мэрии ( USSS), мои сотрудник CID <9OPJ> на него отреагировал уточнил информацию, после чего передал всем постам об прибытие на сигнал помощи. Док-ва ТЫК
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Сейчас мы запросим, у всех сотрудников LSPD видео-записи с боди-камер кто там был и сделаем окончательный вердикт, по данной жалобе ожидайте.
 

Resonance

Well-known member
Форумный боец
26 Июн 2023
522
126
Здравствуйте, на связи Куратор LSPD, по данной жалобе могу сказать так от сотрудников LSPD не было нарушений. Сигнал помощи кинули сотрудники Мэрии ( USSS), мои сотрудник CID <9OPJ> на него отреагировал уточнил информацию, после чего передал всем постам об прибытие на сигнал помощи. Док-ва ТЫК
Похищали мы Адвоката ( по крайней мере это было в документах ) Откуда там появился сотрудник USSS - вопрос
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Здравствуйте, на связи Куратор LSPD, по данной жалобе могу сказать так от сотрудников LSPD не было нарушений. Сигнал помощи кинули сотрудники Мэрии ( USSS), мои сотрудник CID <9OPJ> на него отреагировал уточнил информацию, после чего передал всем постам об прибытие на сигнал помощи. Док-ва ТЫК
откуда сотрудники USSS там взялись? мы когда приезжали никого не было, за нами никто не ехал
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Здравствуйте, на связи Куратор LSPD, по данной жалобе могу сказать так от сотрудников LSPD не было нарушений. Сигнал помощи кинули сотрудники Мэрии ( USSS), мои сотрудник CID <9OPJ> на него отреагировал уточнил информацию, после чего передал всем постам об прибытие на сигнал помощи. Док-ва ТЫК
Посмотрите где находимся мы, и где был запрошен код - 0, мы не давали информации о том, что находимся в аэропорту, собственно вы не могли это знать
 

Вложения

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Ждём тогда откат сотрудников USSS, о том как они узнали местоположение наше
 

Igor_Shakin

Житель штата
25 Янв 2020
119
4
Сотрудник вышел на связь через рацию, если по вашим словам вы её разбили то каким образом он вышел на связь? -
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
Сотрудник вышел на связь через рацию, если по вашим словам вы её разбили то каким образом он вышел на связь? -
так что ты без аргументов, твой откат не принимается
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Посмотрел все откаты. Игроки прибывшие на код-0 не могли знать что вы сломали рацию своему сотруднику, со стороны прибывших всё отыграно чётко.
Игрока 8CEB накажу длительным деморганом и строгим выговором внутри организации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.