Жб на BK18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Имя персонажа
Wassup Monello
Логин
Bogaima
CID персонажа
8LA3
Дата
25 Июн 2024
Время
6:00
Обратная связь
Bogaima
CID/Никнейм нарушителя
BK18
Дм кар в зз + чел испугался меня, что не вывезет файт, в итоге с дрожащими руками подошел ко мне и надел наручники, накажите за нрп коп
таймкод минута
 

.Hell

Netral
Форумный боец
12 Мар 2023
1,093
108
Дм кар в зз + чел испугался меня, что не вывезет файт, в итоге с дрожащими руками подошел ко мне и надел наручники, накажите за нрп коп
таймкод минута
Во первых то что ты бьешь кулаками машину, это не " файт ", в третьих ты до этого: Оскорблял фибовца, задавил его, стрелял по мне с ревика и еще начал уезжать.

Администрация, вот откат всей ситуации:
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Во первых то что ты бьешь кулаками машину, это не " файт ", в третьих ты до этого: Оскорблял фибовца, задавил его, стрелял по мне с ревика и еще начал уезжать.

Администрация, вот откат всей ситуации:
Во первых файт начался когда ты своими маленькими пальчиками нажал на кнопку мыши чтоб прострелить без причины мои колёса.
Во вторых сходи к врачу если у тебя ручки дёргаются и ты нажимаешь на все клавиши, что аж из машины вылетаешь во время погони.
В третьих нашь разговор с сотрудницой фиб было вообще не твое дело, если администрация попросит, я предоставлю пруфы того что мы разговаривали на оос, и именно по этому от тебя это был дм кар.
В четвертых купи себе микрофон, ты играешь в игру где в первую очередь отыгрываешь своего персонажа а не клацаешь по клавиатуре чтоб набрать текст.
 

.Hell

Netral
Форумный боец
12 Мар 2023
1,093
108
Во первых файт начался когда ты своими маленькими пальчиками нажал на кнопку мыши чтоб прострелить без причины мои колёса.
Во вторых сходи к врачу если у тебя ручки дёргаются и ты нажимаешь на все клавиши, что аж из машины вылетаешь во время погони.
В третьих нашь разговор с сотрудницой фиб было вообще не твое дело, если администрация попросит, я предоставлю пруфы того что мы разговаривали на оос, и именно по этому от тебя это был дм кар.
В четвертых купи себе микрофон, ты играешь в игру где в первую очередь отыгрываешь своего персонажа а не клацаешь по клавиатуре чтоб набрать текст.
Родителям мешать не хочется ( но типам с микрофоном у которых слышно каждый шорох на фоне виднее
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Родителям мешать не хочется ( но типам с микрофоном у которых слышно каждый шорох на фоне виднее
Во первых я в отличии от некоторых не говорю о том чего у меня нету, во вторых если слышно каждый шорох - значит хороший микрофон
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Во первых я в отличии от некоторых не говорю о том чего у меня нету, во вторых если слышно каждый шорох - значит хороший микрофон
Хотя ладно, типу с сидом на б, который заливает на мать катал, виднее
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
У меня форумник даже раньше зареган, что ты про Сид мне говоришь
Ну да, я же новый форумник не могу сделать, у тебя в голове таких додумок и представлений вообще не может из за твоего уровня интеллекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.