Жб на Danil Vinogradov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
1.Ваш Nick Name: Nazik Dron
2.Nick Name администратора: Danil Vinogradov
3.Дата выдачи наказания: 07.01.2021 23.21.00
4.Опишите ситуацию: Кинул в Ajaj+варн(ДМ в ЗЗ) не розобравшись в ситуации. На заправке №10 <4BBD>, <UGQ>, <3OZC> затулили моих людей без IC причини, после чего меня. Когда я вернулся за тачкой меня убили второй раз. У нас появилась IC причина наказать ребят+отобрать тачку. Мы приехали и убили их, после чего мне и моему человеку <3LYZ> прилетел Ajaj 1:20+варн 7 дней. А чудики которые 2 раза убивают без причины+зз остались безнаказаные.
5.Доква
5.1.(DM ZZ) моих людей.
Тут
5.2.Dm меня 1 раз Тут
5.3.2ДМ меня Тут
 

SEVEN top

Well-known member
Форумный боец
21 Окт 2020
294
55
1.Ваш Nick Name: Nazik Dron
2.Nick Name администратора: Danil Vinogradov
3.Дата выдачи наказания: 07.01.2021 23.21.00
4.Опишите ситуацию: Кинул в Ajaj+варн(ДМ в ЗЗ) не розобравшись в ситуации. На заправке №10 <4BBD>, <UGQ>, <3OZC> затулили моих людей без IC причини, после чего меня. Когда я вернулся за тачкой меня убили второй раз. У нас появилась IC причина наказать ребят+отобрать тачку. Мы приехали и убили их, после чего мне и моему человеку <3LYZ> прилетел Ajaj 1:20+варн 7 дней. А чудики которые 2 раза убивают без причины+зз остались безнаказаные.
5.Доква
5.1.(DM ZZ) моих людей.
Тут
5.2.Dm меня 1 раз Тут
5.3.2ДМ меня Тут
Вы РК-шили, раз пришли отомстить
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Вы РК-шили, раз пришли отомстить
Хорошо мы за РК-шили.
Но когда я убил их, они вернулись и снова начали тулить это разве не РК?
РК должно упустить тот факт что у них ДМ ЗЗ без причины?
Повторюсь что данная групировка приходила ко мне на набор и вела себя точно также только в них не тулили.
И когда они приходят второй раз после смерти с админом и утверждают что у них была IC причина то это смешно, чел.
Срыв набора не запрещен.
Байт-не IC причина убивать человека, чтобы он не говорил .
Сами РК-шат(пришли повторно)
 
Последнее редактирование:

SBaNэKS

Житель штата
17 Окт 2020
178
3
Хорошо мы за РК-шили.
Но когда я убил их, они вернулись и снова начали тулить это разве не РК?
РК должно упустить тот факт что у них ДМ ЗЗ без причины?
Повторюсь что данная групировка приходила ко мне на набор и вела себя точно также только в них не тулили.
И когда они приходят второй раз после смерти с админом и утверждают что у них была IC причина то это смешно, чел.
Срыв набора не запрещен.
Байт-не IC причина убивать человека, чтобы он не говорил .
Сами РК-шат(пришли повторно)
Откат скинь, где мы так вели себя, мы челов в вас не уводили, во время разговора с человеком по набору не бегали и не орали как придурки, да мы рофлили на крыше над вами. Ещё в начале набора бегали возле вас разговаривая спокойно, потом по рофлу вызвали копов, а вы тупо прибежали как обычные тупые школьники начали орать го к нам в эвенгерс компани, че вы там помните нас. В наглом тоне с группировой в Америке в гетто поразговаривай так, тебе бы так еблет начистили. Мы убили вас, вы ркашнулись, мы опять убили вас, вы ркашнулись вы убили нас, мы ркашнулись, ну да ДОЛБАЕБ у меня 5 наборов подряд.
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Приветствую, то что было помимо этой ситуации - пишите жалобы на игроков. Я непосредственно об этой - увидел - наказал.

Отвечать нарушению нарушением - НЕЛЬЗЯ. У Вас есть такая функция , как и у всех игроков F3 . Пишите в репорт о том что игроки нарушают.

Вы могли написать в репорт, а не приходить и не убивать в отместку.Вы должны быть умнее нарушителя в таком случае, а не как все просто приходить и нарушать в ответ.

Видеозапись DM in ZZ ( наказаны оба ) -

Видеозапись игроков, которые были там до момента, как игроки (ВЫ) не начали стрельбу по ним. -
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Приветствую, то что было помимо этой ситуации - пишите жалобы на игроков. Я непосредственно об этой - увидел - наказал.

Отвечать нарушению нарушением - НЕЛЬЗЯ. У Вас есть такая функция , как и у всех игроков F3 . Пишите в репорт о том что игроки нарушают.

Вы могли написать в репорт, а не приходить и не убивать в отместку.Вы должны быть умнее нарушителя в таком случае, а не как все просто приходить и нарушать в ответ.

Видеозапись DM in ZZ ( наказаны оба ) -
Хорошо.
Если ктото вспомнил про ф3 то напомни что если ктото срывает набор почему не написать в тот же ф3?
А потом в ответ: "Нарушений не найдено"
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Приветствую, то что было помимо этой ситуации - пишите жалобы на игроков. Я непосредственно об этой - увидел - наказал.

Отвечать нарушению нарушением - НЕЛЬЗЯ. У Вас есть такая функция , как и у всех игроков F3 . Пишите в репорт о том что игроки нарушают.

Вы могли написать в репорт, а не приходить и не убивать в отместку.Вы должны быть умнее нарушителя в таком случае, а не как все просто приходить и нарушать в ответ.

Видеозапись DM in ZZ ( наказаны оба ) -

Видеозапись игроков, которые были там до момента, как игроки (ВЫ) не начали стрельбу по ним. -
На откате игрока я увидел что он вернулся после смерти
посмотри время.
А мы были на крыше.
Пусть кинет фул откат
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Приветствую, то что было помимо этой ситуации - пишите жалобы на игроков. Я непосредственно об этой - увидел - наказал.

Отвечать нарушению нарушением - НЕЛЬЗЯ. У Вас есть такая функция , как и у всех игроков F3 . Пишите в репорт о том что игроки нарушают.

Вы могли написать в репорт, а не приходить и не убивать в отместку.Вы должны быть умнее нарушителя в таком случае, а не как все просто приходить и нарушать в ответ.

Видеозапись DM in ZZ ( наказаны оба ) -

Видеозапись игроков, которые были там до момента, как игроки (ВЫ) не начали стрельбу по ним. -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.