Жб на Danil Vinogradov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Loboda

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2020
80
25
  1. Ваш Nick Name:Andrey Loboda
  2. Nick Name администратора: Danil Vinogradov
  3. Дата выдачи наказания:Наказания нету
  4. Опишите ситуацию:В правилах сервера не прописаны правила допросов, допросов под пытками и сами пытки в принципе.
    Перейдем к отыгровкам: По сути они были обязаны проводить допрос по одному и заводить нас туда же, так же по одному, и предлагать за сведения свободу, либо программу защиты свидетелей но они тупо били и просили ответы на вопросы, на которые мы не обязаны давать ответы, и все это происходило под угрозой бана от данного администратора, который прилетел и начал лечить нас о том что под пытками мы обязаны раскалываться. В любом законодательстве есть такое понятие как "презумпция к невиновности" иными словами не свидетельствовать против себя и своих близких. А тут мы такие при всех о друг друге все рассказали и на утро нас нашли мертвыми в своих камерах, ответственность за это кто нести будет? Это РП ситуация, окей базару ноль, но что есть РП? Это игра по ролям по сути находять в другой вселенной считая ее реальностью! Так!? Или я не прав?! Почему обязаны под пытками закладывать своих людей, будь то новичок, лидак или зам, почему должны умирать из-за того что, один админ придумал себе правила и руководствуется ими мне это не понятно. Объясните как следует, а если объяснений нет наказывайте и пацанов из ФИБ и господина Виноградова.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Приветствую Вас.

Были наказаны за игнорирование пыток. Вам я и администратор Roman Alania в течении 20 минут объясняли, что игнорирование пыток недопустимо без РП биографии, в которой описываются Ваши способности, как Вы можете противоборствовать пыткам.
 

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
ребят, вы всё правильно сделали, то что ребята нарушают это проблема админов, я в шоке ке сотрудники фиб нарушают, уходят от рп, уклоняют рп в свою сторону, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !
 
Реакции: Andrey Loboda

Antony Marlboro

Житель штата
6 Июл 2020
28
4
Приветствую Вас.

Были наказаны за игнорирование пыток. Вам я и администратор Roman Alania в течении 20 минут объясняли, что игнорирование пыток недопустимо без РП биографии, в которой описываются Ваши способности, как Вы можете противоборствовать пыткам.
Почему до тебя не как не дойдет что человек под страхом смерти от членов банды никогда не признается, у них есть на тебя все, абсолютно все, и коль они посчитали тебя крысой то сперва убьют тебя а затем и всю твою семью.
 

Antony Marlboro

Житель штата
6 Июл 2020
28
4
Приветствую Вас.

Были наказаны за игнорирование пыток. Вам я и администратор Roman Alania в течении 20 минут объясняли, что игнорирование пыток недопустимо без РП биографии, в которой описываются Ваши способности, как Вы можете противоборствовать пыткам.
Они без зазрений совести бы умерли на этих пытках, чтобы жили их близкие, а ты, да именно ты прилетев и вмешавшись в данный РП процесс считай хладнокровно убил 4 запутавшихся пацанов и все их семьи.
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Приветствую Вас.

Были наказаны за игнорирование пыток. Вам я и администратор Roman Alania в течении 20 минут объясняли, что игнорирование пыток недопустимо без РП биографии, в которой описываются Ваши способности, как Вы можете противоборствовать пыткам.
На игнорирование пыток нужна соответствующая биография
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.