Задр Хилл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Имя персонажа
Pavel Mitchell
Логин
PavelMitchel
Дата
2 Окт 2021
Никнейм администратора
Zadr Hill
Обратная связь
Mitchell#8924
Я подал иск в суд где не было отыгровки камеры, но по правилам подачи исков в суд это не прописано а также в УПК это не прописано , когда прошла большая часть суда , куратор ГОВ и БКСД Задр Хилл зашёл к нам и прервал полностью РП процесс ссылаясь на правила которые нигде не прописаны , я не хочу чтобы Задра как-то наказывали или т.д. Просто хочу розьяснить данную ситуацию.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Объясню свою позицию коротко.
всё основное я ответил на вашем откате.
жалоба в IC не может быть рассмотрена, если нет отыгровки о запуске какой-либо камеры со стороны гражданского, иьо такой откат является ООС и не модет быть IC моментом.

То, что это не прописано в правилах, огромное упущение, и увидел я это только сегодня, я уже сказал, что этот момент будет испоавлен и прописан в правилах.
Я сформулирую грамотное правило, которое будет прописано на форуме, чтобы подобных проблем не было.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Объясню свою позицию коротко.
всё основное я ответил на вашем откате.
жалоба в IC не может быть рассмотрена, если нет отыгровки о запуске какой-либо камеры со стороны гражданского, иьо такой откат является ООС и не модет быть IC моментом.

То, что это не прописано в правилах, огромное упущение, и увидел я это только сегодня, я уже сказал, что этот момент будет испоавлен и прописан в правилах.
Я сформулирую грамотное правило, которое будет прописано на форуме, чтобы подобных проблем не было.
То есть Вы сейчас меняете правило под одного игрока , как это можно назвать кроме блата?
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Объясню свою позицию коротко.
всё основное я ответил на вашем откате.
жалоба в IC не может быть рассмотрена, если нет отыгровки о запуске какой-либо камеры со стороны гражданского, иьо такой откат является ООС и не модет быть IC моментом.

То, что это не прописано в правилах, огромное упущение, и увидел я это только сегодня, я уже сказал, что этот момент будет испоавлен и прописан в правилах.
Я сформулирую грамотное правило, которое будет прописано на форуме, чтобы подобных проблем не было.
Только сегодня заметили и будет исправлено в будущем, но на данный момент этого нету , и рп процесс вы прервали сегодня.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Я меняю правило которое оставалось незамечоно до меня.
И так как я застал эту ситуацию, я исправляю её на будущее, для всех, а не для одного человека​
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Ну если это будет исправлено а будущем , то причём тут данный момент.
Если раньше наказывали за /q деморганом, а сейчас баном, не значит, что людям которые получили деморган, дадут баны. Любые неправильные действия надо присекать и я не мог позволить продолжить суд, только ради Вас​
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Если раньше наказывали за /q деморганом, а сейчас баном, не значит, что людям которые получили деморган, дадут баны. Любые неправильные действия надо присекать и я не мог позволить продолжить суд, только ради Вас​
Вы противоречите сами себе
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Если раньше наказывали за /q деморганом, а сейчас баном, не значит, что людям которые получили деморган, дадут баны. Любые неправильные действия надо присекать и я не мог позволить продолжить суд, только ради Вас​
Раньше и откаты без отыгровки принимали , заново отыгрывать же не заставляют?)
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Именно поэтому старые и не пересматриваются, а действие присеклось мной, когда я его увидел​
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Объясню свою позицию коротко.
всё основное я ответил на вашем откате.
жалоба в IC не может быть рассмотрена, если нет отыгровки о запуске какой-либо камеры со стороны гражданского, иьо такой откат является ООС и не модет быть IC моментом.

То, что это не прописано в правилах, огромное упущение, и увидел я это только сегодня, я уже сказал, что этот момент будет испоавлен и прописан в правилах.
Я сформулирую грамотное правило, которое будет прописано на форуме, чтобы подобных проблем не было.
С админом уже обсудил, вердикт верный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.