Закройте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
Какие вы низкие я на вас за тк не залил а вы хороший человек
просто какие вы низкие ущербы
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
а во вторых я не пгшил я убегал в жизни так делают вы сами меня убили олухи
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
по вашей логиге если ко мне бежит маньяк я должен пока он бежит я должен раздется чтобы изнасиловал даже не пытался спастись это бред я убегал спасти жизнь если бы вы приставили оружие ко лбу то ограбили бы а вы убили сами меня дебики
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
по вашей логиге если ко мне бежит маньяк я должен пока он бежит я должен раздется чтобы изнасиловал даже не пытался спастись это бред я убегал спасти жизнь если бы вы приставили оружие ко лбу то ограбили бы а вы убили сами меня дебики
У маньяка нету пушек и нас было трое, если на тебя на ставить три ствола то ты будешь убегать? Да и как нам тебя догнать если скорость в гта у всех одинаковая?
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Давай глупить не будем и прикрываться тем, как ты бы поступил в реальной жизни.
Если бы на тебя было нацелено 3 пушки, то ты бы как миленький перед ними должен был упасть на колени и просить о пощаде.
Так что не нужно цепляться за РП, когда ты сам о нем толком и не слышал.
 

Snosy Onetsy

Житель штата
24 Июл 2021
26
3
Вульфы попуски по 10 лет печыень сидит и плачет просто что чел от них убегает. Не позорились бы овощи. Пока на вас самих не начали откаты заливать. И да ПГ если бы он дастал ган и начал бы вам давать отпор. Поэтому откисли девочки.
 

Snosy Onetsy

Житель штата
24 Июл 2021
26
3
Давай глупить не будем и прикрываться тем, как ты бы поступил в реальной жизни.
Если бы на тебя было нацелено 3 пушки, то ты бы как миленький перед ними должен был упасть на колени и просить о пощаде.
Так что не нужно цепляться за РП, когда ты сам о нем толком и не слышал.
Я бы по факту лучше бы в ПГ ушел, чем перед попуском на колени вставать.
 

Nikita_Blinch

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
84
10
Вульфы попуски по 10 лет печыень сидит и плачет просто что чел от них убегает. Не позорились бы овощи. Пока на вас самих не начали откаты заливать. И да ПГ если бы он дастал ган и начал бы вам давать отпор. Поэтому откисли девочки.
Ахахаххаха,самому не смешно,иди поучи правила,пустослов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.