Запретили срать

Вас разьебывали в туалете пока вы не посрали?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanik Sagirchik

Житель штата
5 Апр 2020
3
1
  • Ваш Nick Name: Aurelio Govnoedov
  • Nick Name нарушителя: 1F6D 3WHM 2AQ6 1MJ5 I60 225Y S54 G27 SS1 U44 Y22 10KN 44YU 43EY C0 LCN1 WS2 Q6O CA2 HP3 UOP JO1 HOH AO8 KLL MS1 JO9 FA2 MGN FU32 37IO LG13 CLN1 OLS AP23 28FF BNM1 ASS 54OY ASU PEN4 HG2 477
  • Организация: туалет № 54
  • Опишите ситуацию: стояли около туалета никого не трогалы в кожаной броне после чего как вдруг забегают 54 человека и начинают орать и расфигивать нас введу чего мы не получили бабки в размере 27$ за пацыков, которые уже находились в нашем туалете и многие пацыки остались с говном штанах без доступа в туалет.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    https://youtu.be/j8Wsucc__IY
38283
 
Реакции: Borovman

Borovman

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
171
15
все, пена, давай закругляйся уже.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Добрый день я как Лидер группировки "Penis Family" запрещаю вам срать, а так-же хочу чтобы вы мне отдали 54$ а то половой орган мальчика оторву. Как говорится завтра будет забив Penis Family, Gachi Family, Donbass Family, Otorval Family, Russian Family, VS FIB, LSPD, ARMY, EMS. Жду вас завтра в здание FIB (туалет) в 16:00 по (украинскому времени) приеду разбираться лично (Лидер Penis Family) мне просто сказали что моему сотрудники оторвали половой орган мальчика, я потом вам сука оторву пенисы говноеды вы. ЗА ДОНБАСС
Без уважение к FIB, LSPD, ARMY, EMS
Лидер группировки "Penis Family" -
Borov Penis
Зам.Лидера "Penis Family" - Penis Quintside
Зам.Лидера "Penis Family" - Wizz Govnoedov
38284
 
Реакции: Yanik Sagirchik и Borovman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.