Заявление на вступление в Weazel News

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
  1. Имя и Фамилия: Asket Delone
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 604719
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут меня Asket Delone, я прилетел из другого штата к вам, и уже живу тут около 2 лет. Закончил тут обучение на Журналиста, получил высшее образование с красным дипломом.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нету
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу помочь штату. И меня завлекает работа с объявлениями.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: В других штатах очень много.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Влад
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Харьков время МСК.
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Огромный.
 

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Carat Parliament
  2. Ваш возраст: 27 лет
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 1889204
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я, Карат Парламент, мне 27 лет. Родился в другом штате, сюдя приехал около 3 лет назад. Закончил тут обучение на Журналиста, получил высшее образование с красным дипломом. Отучился на профессию - Фотограф/Журналист. Мне очень нравится наша компания, она быстро развивается, хочу помочь развитию.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Имею опыт в данной сфере.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Данил
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Ростовская область, МСК+0
  3. Ваш возраст: 17 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 3 часов и более
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
    Опыт администрирования на других серверах:
    GTA V Radmir Russia #2 - Администратор 2 уровня с правами event-менеджера. (Снялся по собственному желанию)
    Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    GTA V Radmir Russia #2 - Останкино - Глава отдела кадров - 10/12 - 3 недели.
    GTA V Radmir Russia #2 - Останкино - Заместитель директора - 11/12 - 4 недели.
    GTA V Radmir Russia #2 - Останкино - Директор - 12/12 - 1 срок.
    GTA V Radmir Russia #2 - Останкино - Заместитель директора - 11/12 - 2 недели.
    GTA V Radmir Russia #2 - ОПГ "Депутаты" - Вор в законе - 7/10 - 3 недели.
    GTA V Radmir Russia #2 - ЦГБ-А (больница) - Зав. отделения - 9/12 - 1 неделя.
    GTA V Radmir Russia #2 - Армия - Старший лейтенант - 2 недели.
Ваше заявление принято, ожидаем вас в офисе WN с 12:00 до 22:00 в любой день (Обратитесь к любому сотруднику отдела кадров).
С уважением Зам.Директора WN, Alexander Harley.
 

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
  1. Имя и Фамилия: Asket Delone
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 604719
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут меня Asket Delone, я прилетел из другого штата к вам, и уже живу тут около 2 лет. Закончил тут обучение на Журналиста, получил высшее образование с красным дипломом.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нету
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу помочь штату. И меня завлекает работа с объявлениями.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: В других штатах очень много.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Влад
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Харьков время МСК.
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Огромный.
Ваше заявление не принято.
С уважением Зам.Директора WN, Alexander Harley.