Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Morningstar

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
53
57
  • IC информация
    • NickName: Дмитро Грачевский
    • Возраст: 32
    • Опишите свой характер: Спокойный сангвиник
    • Ваша краткая биография: Меня зовут Дима , родился в мало обеспеченной семье в небольшом пригороде Палето Бей. В 14 лет связался с плохой компанией, в связи с чем потерял своих родителей. В 18 лет покинул штат и поступил на юридический факультет в городе Лос Сантос. При переезде из Палето Бей в машине услышал от человека на счет федерального бюро, что туда требуется директор, на данный момент я отправил заявление в надежде найти работу.
  • OOC информация
    • Имя и фамилия: Дима Лысенко
    • Возраст: 19
    • часовой пояс : МСК
    • Средний суточный онлайн: 5-7
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      GTA V:
      GTA V RADMIR S3/ Дмитро Грачевский/ Директор ФРБ / с 25.06.20 по 25.07.20
    • GTA V RADMIR S1/ Дмитро Грачевский/ Глава отдела
    • GTA V RADMIR S1/ Дмитро Грачевский/ 15 ранг/ После перешел ФРБ .
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1)Проведение ежедневных тренировок
    2)Добавление пару новых отделов.
    1.HIG - High-Value Detainee Interrogation Group - группа по допросам задержанных особого значения
    2. CIRG - Criminal Justice Information Services Division - отдел информационных служб криминальной юстиции.
  • 3) Создание разных колон из машин для разных мероприятий и спец операций.
  • 4) Есть доверенные, взрослые (+19) заместители, которые будут помогать.
  • 5)А так как я все еще стаю на заместителе директора FIB, я все действующие отделы оставлю.
  • 6)Уникальная форма для стажеров, младших агентов, агентов, старших агентов, старшего состава. (Форму буду скидывать следящему админу)
  • 7) Расширение автопарка. (С разрешения администрации)
  • 8) Еженедельно проводить глобальные мероприятия с разными организациями.
  • 9) Через день проводить тренировки с силовыми структурами и LSMC или SSMC.
  • 10) Добавление ворот на парковку (если такое можно)
  • 11) Наладить взаимоотношения между фракциями, в особенности между FIB и LSPD
  • 12) Немного отредактировать дискорд канал.
  • 13) Проведение турниров по страйкболу между агентами. Создание турнирной таблицы, победители будут получать вознаграждение.
  • 14) Систематизировать связь между структурами при проведении разных спец операций и мероприятий.
  • 15) Повысить рп составляющие во фракции.
  • 16) У каждого стажера будет своя роль, а не просто стоять на турникетах. Всех стажеров будем делить на группы и будем проводить им лекции, после чего они в течении 30 мин должны будут сдать эту лекцию тому кто ее проводил. Каждая группа может слушать и сдавать 2 лекции в день. Так как на данный момент в ФИБ уже есть 6 лекций ( 6 лекция УК, АК, ЭК, ПК, ЗО) стажировка будет проходить 3 дня. За этот период стажер научиться и поймет что такое ФИБ.
  • 17) Поставить в офис ФИБ автоматы с напитками.
  • 18) Отвозить стажеров на полигон для того что бы они научились использовать табельное оружие.
  • 19) Так же если я встану на пост Директора, я проведу так сказать маленькую переаттестацию на знание и отыгровку рп.
  • 20) Уникальная система вербовки людей из Армии.
  • 21) Уникальная система повышения.
  • 22) Так же очень много мелкх доработок.
  • 23) Создам раздел в дискорде, так же распределю людей в игре что бы знали что делать при спец операции. Что бы у каждого отдела и человека была своя задача на спец операции.
    Ваш Discord: ✵dim✵#7014
 
Реакции: 1Nikita5

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,398
902
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Miguel Lopez
  2. Проживание в штате: 34
  3. Возраст: 38
  4. Опишите свой характер: коммуникабельный, ответственный, серьезный, смелый.
  5. Ваша краткая биография: Miguel Lopez - 38 лет, коренной итальянец. С детства его отец отправил в кадетское училище, чтоб тот пошел по стопам своего отца (Начальник отдела по гос. безопасности). В 19 лет его призвали к армии, сроком на 4 года. После хорошей военно-психологической подготовки он отправился в Università di Pavia на факультет Юриспруденции. На 3 году учёбы он проходил практику в Канаде в полицейском департаменте, где успел наработать свои трудовые навыки. Уже после 3 месяцев, он получил своё первое настоящее звание (Кадет ПД ➡Сержант-2). После окончания 4-годовой учёбы в Италии, получил степень Бакалавра и переехал в США в Лос-Сантос, где на заработанные деньги купил квартиру в западном округе Вайнвуда. Позже Мигель вступил в ряды FIB, где стоит уже свой 5 срок (5 месяцев с 18 марта) и занимает должность Заместителя начальника отдела HRT.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Карленко Константин
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: +4 МСК (Новосибирск)
  4. Средний суточный онлайн: 4-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir CRPM:
    Matteo Collantes - 9/10 ФСИН; 5/10 ДПС; 7/10 Пра-во.
    Radmir GTA 5 RP:
    Miguel Lopez - Police Sergeant II LSPD; 6/10 Зам.Начальника отдела HRT
    radmir #1 - Matteo Collantes: LSPD 6/9; ARMY 17/24
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Создать на форуме тему - электронные пропуска на закрытую территорию для личного тс (High Staff) (въезд сотрудников ID для решения вопросов по сотрудникам)2) Все отделы остаются на своих местах (в добавлении новых отделах нету смысла) , т.е. ID, HRT, NA, CID.
    2.1) Для ID (проверка), выделить красные электрокары на проверки гос.структур и обновить вопросы на проверках.
    2.2) Для отдела HRT - ввести черные тонированные "Rumpo Заказной" (из личного бюджета с линейкой номеров [их уже нужно будет придумать, по типу 0000301 0000302]), и дать добро на перевозку задержанных на данных тс.
    2.3) Для отдела CID - Дать возможность главам и замам отдела исключать и возвращать сотрудников (внедрение)
    2.4) Для отдела NA, при большем количестве стажеров, сделать устный рассказ лекций на 53 этаже, дабы рассказать все в подробностях, но не забывать про электронный способ (отправлять лекции в ДС).
    1. Еженедельные собрания и система поощрения лучшего агента в каждом отделе.
    2. В конце каждой недели проводить МП для состава (захват заложника/разминирование бомбы), дабы учредить случаи убийства заложника/взрыва бомбы
    3. Сделать график различных тренировок с гос.организациями отделов HRT, SED, GBSF, NOOSE.
  7. Ваш Discord: EnJay#3447
 

Lorenzo_Quinside

Житель штата
6 Май 2020
7
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Lorenzo Lovkii
  2. Проживание в штате: 21
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: Добрый,отзывчивый,не равнодушный.
  5. Ваша краткая биография:
  6. Родился 26 сентября 1992 года.Семья у нас была не бедная.Когда я вырос я пошел в армию был названии старший сержант был в под разделе MA,потом я пошел в LSPD был на звании офицер,после этого всего я пошел в FIB был названии младший агент в разделе CID и мне очень нравилось там быть.Но по семейным обстоятельством я ушел от туда. И теперь хочу попробывать попасть на директора FIB.
    OOC информация:
    1. Имя и фамилия: Данил Ельцов
    2. Возраст: 15(через 1 месяц 16)
    3. Часовой пояс:+2 от МСК
    4. Средний суточный онлайн: 4-10ч
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: GTA 5- Lorenzo Lovkii LSPD офицер,Lorenzo Lovkii-младший агент FIB, Lorenzo Lovkii-Старший Сержант в армии. CRMP ППС-8.
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
    6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1.Изменить вербовку других фракций.2.Выдавать премии каждую неделю лучшим сотрудникам FIB так же их главам. 3. Будут набраны сотрудники лучшие из лучших.4. ) Сделать боевой комплект оружие для агентов и выше, больше арсенал оружие
    7. Ваш Discord:ЌąʍɨЌąďƶ€#3994
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5


Имя Фамилия: Штефан Колесников
Проживание в штате: 27 лет
Возраст: 53 года
Опишите свой характер: строгий, трудолюбивый, честный.
Ваша краткая биография: родился в городе- герое Севастополе в 1967 году. Все своё детство был "особенным", но после службы в армии Украины, стал более самостоятельным и решился на переезд в штаты. По приезду в штат Сан-Андрес, устроился на работу в армию штата. После 3-ёх лет службы вербовался в LSPD. На данный момент занимаю должность Заместителя шефа спустя 25 лет отдав Департаменту.


Имя и фамилия: Даниил Хуторной
Возраст: 15 лет
Часовой пояс: МСК (GMT +3)
Средний суточный онлайн: 4-6 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Namalsk RolePlay (03 server) | Samuel Shvedov | Начальник Исправительной Колонии №22;
Amazing RolePlay (07 server)| Johny Garcia | Директор ТРК "Амазинг";
Namalsk RolePlay (03 server) | Samuel Shvedov | Директор ТРК "Ритм";

Radmir Role Play (02 server) | Maximilliano McLaren | Генерал МЧС по г. Арзамас;
Radmir Role Play (02 server) | Maximilliano McLaren | Губернатор Правительства Области;

Radmir RolePlay GTA V (01 server) | Daniel Kolesnikov (Shtefan Kolesnikov) | Заместитель шефа.

Уникальные идеи по развитию фракции:

Внутрефракционные нововведения:
Criminal, Cyber, Response, and Services Branch [C.C.R.S.B.] - отдел, который объединил ранее существовавший отдел национальной безопасности и отдел C.I.D. C.C.R.S.B. расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, включая и реагирование на чрезвычайные ситуации. Таким образом, мы получаем уголовный отдел, отдел государственных преступлений и защиту национальной безопасности.

Введение в сферу Федерального Исследовательского Бюро Agent Network [A.N.]. Сотрудники нашей сети будут выполнять масштабный план по созданию в штате разветвлённой сети тайных информаторов. Они
будут использоваться в борьбе с террористами и в противостоянии борьбы с коррупцией. Все
дальнейшие действия будут происходить в пределах американских законов. Так же, данные сотрудники будут следить за официальным порталом штата, а именно расписывать все жалобы на "Гос.служащих" и отставить правоту гос. сотрудников.

Global Risk Unit [G.R.U.] - специальные боевые подразделения Федерального Исследовательского Бюро, эквивалент полицейского N.O.O.S.E. В случае возникновения крупномасштабных проблем, если местные правоохранительные органы не имеют ресурсов для урегулирования ситуации, спасательные юниты из местного отдела, а также и за пределами региона, могут направиться для оказания помощи местным властям. Сотрудники данного отдела быстро и решительно смогут решить проблему, которая влечёт за собой страшные последствия для всех граждан штата, из-за высокой квалификации и готовности подразделения.

Control-Inspection Group [C.I.G.] - это отдел Федерального Исследовательского Бюро, немного усовершенствованный от прошлого отдела ID | Министерства юстиции. У C.I.G. - расширенный спектор работ, от самого простого (Проверка на знание устава) до самого сложного (Кража гос.имущества/связь с криминальным миром/коррупция/наркотические вещества(по RP-составляющей) у сотрудников Гос.структур. Что на данный момент является очень острой темой. Благодаря данным сотрудникам и их Профессионализму Государственные структуры выйдут на новый уровень.

National Academy [N.A.] - уже существующий отдел, но былая слава по-тихоньку угасает. Больше этого не будет, инструктора будут не просто учить стажёров. У сотрудников National Academy, будут более расширенные должностные обязанности, выдачи и снятия выговоров у сотрудников, внеплановые проверка личного состава на "обеденное", знание всяческих кодексов и уставов. Инструктора N.A. - это не просто учителя будущих агентов, это основа всего Бюро, у которого большие потенциалы в будущем.



Внутрештатные новведения:
Для уменьшения оборота нелегального оружия, а в следствии этого повышения нелегального оборота оружия в штате, планирую ввод премий/поощрений для гражданских лиц, которые будут докладывать нам о таких торговцах/барыгах/картелях/бандах/мафиях. Создав специальную тему на официальном портале штата.


На данный момент очень мало совместных Role Play-ситуаций с обычными гражданскими. Я считаю что не хватает более креативных работ по-типу расследований, буду проводить запутанные и сложные задание по этой теме. Мои сотрудники без особых знаний в расслед. делах сидеть не будут. Будем вместе делать интересную фракцию, в которую вложен от каждого сотрудника кусочек души для более интересной атмосферы RP.


Ваш Discord: McWee#3612
by Kolesnikov
 
Последнее редактирование:

Biturbo

Житель штата
27 Июл 2020
1
0
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Roman Rocket.
  2. Проживание в штате: 10.
  3. Возраст: 24.
  4. Опишите свой характер: Серьезный, ответственный к работе, целеустремленный, дружелюбный.
  5. Ваша краткая биография: Детство:


    Родился Roman в Лос-Сантос,Лос-Сантос – это гигантский, бурлящий жизнью мегаполис, город людей разных «сортов»: от богатых киноделов в Вайнвуде до негров из гетто в Строубэрри.

    В юности Роман был целеустремленным и очень спокойным парнем.Еще подростком у него была тяга к математическим знаниям и банковскому делу,так как мать посвящала сына в банковской сфере. Даже после развода отец уделял внимание и водил сына в тир,из всей деятельности родителей Роман выбрал банковское дело.

    Школьные годы проходили достаточно легко для Романа, успешное окончание школы было обеспечено еще с начальных классов.Даже при разводе родителей Роман не был обделен вниманием.
    Родители:

    Отец

    Девин Уэстон родился в 1962 году и в 1984 году окончил с отличием по специальности «Театр и музыкальная терапия» в Общественном колледже Сан-Андреас, не посещая ни одной лекции. Год спустя он заработал свой первый миллион долларов, но потратил его через неделю. Девин, однако, сделал свое состояние в техническом пузыре и рано инвестировал в ряд отраслей и продуктов, включая Интернет и Acai Berry (которую он оставил с суммой в девять цифр). Он также женился в какой-то момент до 2013 года и развелся со своей женой, получив 135 миллионов долларов, которые он назвал «дешевыми по цене». Согласно его веб-сайту, «ездил на быке до тех пор, пока он не раскололся в 1997 году, и убил медведя, пока он не истек кровью в 2001 году». Затем он «произвел революцию» в индустрии хедж-фондов, «вообще отказавшись от хеджирования», и продолжил инвестировать в ряд компаний, обанкротив большое количество с 2004 года, назвав это больше, чем горячие блюда, которые он ел с 2004 года. В 2009 году он начал сыроедение, то есть в том же году, когда нанял Молли Шульц, лично охотясь на нее на тренировке по пособиям «Тренировка сопротивления для Руанды». Он также заявил, что у него было шесть черных поясов на открытии рынка акций BAWSAQ в 2009 году. Он также купил дом на Буен Вино Роуд в Тонгва Хиллз, пляжный домик и два ашрама.


    Мать

    Эмели Rocket родилась в 1970 году.В 1989 году Эмели познакомилась с Девином,в последствии чего у них родился Девин младший. В 1992 году до окончила с отличием бухгалтерию банковской сфере и юридический факультет в Общественном колледже Сан-Андреас.

    Три года спустя, она заняла место зам. директора Maze Bank,так как у Генерального Директора семья попала в автокатастрофу 8-ю годами ранее,Эмели была как дочь.

    В том же году (1995) Эмели вышла замуж за Девина Уэстона.Впоследствии родилися второй сын Роман.У Эмели была хорошая банковская карьера.


    Образование:


    Мать внесла огромный вклад в образование Романа в последствии чего,он пошел по ее стопам,в 2018 году окончил с отличием бухгалтерию банковской сфере и юридический факультет в Общественном колледже Лос-Сантоса.

OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Меджидов Роман
  2. Возраст: 18.
  3. Часовой пояс: МСК.
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: FIVESTAR два срока лидера FIB, RedAge куратор FIB, FIVESTAR начальник отдела CID позже зам. лидера FIB.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Внедрить функцию фальшивых паспортов. 2. Будет второй дискорд канала,который будет называться: National Academy - FIB. В ряды FIB можно будет попасть после службы LSPD, после того как мы предложили работу сотруднику LSPD, он попадет в National Academy. Закончив академию он вступает в ряды FIB. 3. Добавить внутриигровую DATABASE. 4. Система рангов: Ранги
    [1]-Стажер
    [2]- Младший агент
    [3]-Агент
    [4]-Старший агент
    [5]-Ведущий агент
    [6]-Специальный агент 1
    [7]-Специальный агент 2
    [8]-Специальный агент 3
    [9]-Серкетный агент
    [10]-Заместитель Начальника отдела
    [11]-Начальник отдела
    [12]-Помощник Директора
    [13]-Заместитель Директора

    [14]-Директор
  7. Ваш Discord: .torres#1967
 

Crein🌷

Active member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
37
23
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Artem Torrez.
  2. Проживание в штате: 27 лет.
  3. Возраст: 35 лет.
  4. Опишите свой характер: упрямый, справедливый, ответственный, честный.
  5. Ваша краткая биография: родился 23 апреля 1985 года в Штате Огайо. В 8 лет переехал в Штат San-Andreas. В школе учился на четвёрки-пятёрки. Закончил школу с "Distinction Sertificate". После школы подал заявку в Гарвардский Университет. Заявку одобрили, хоть и на платной основе. Учиться в Гарварде было невероятно сложно и дорого. Два года я учился в Гарварде на магистратуре. В 20 лет закончил Гарвард со степенью Магистра. После Гарварда мои интересы поменялись и я решил всеми способами попасть в FIB. Для этого я пошёл в LSPD, за 3 года службы я достиг звания сержант 1 класса, после чего по программе перевода перешёл в FIB. На данный момент состою в Федеральном Бюро и очень сильно увлекаюсь спортом, особенно люблю Регби.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Артём Шарапов.
  2. Возраст: 15 лет.
  3. Часовой пояс: МСК.
  4. Средний суточный онлайн: 6-12 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir RP server 1: LSPD - Сержант 1 класса (супервайзер). FIB - Инспектор (глава ID). Старший Агент II класса.

6. Уникальные идеи по развитию фракции:

Смотря на работу Федерального Бюро, я понимаю, что для начала надо вернуть его в привычное русло. Набрать Стажёров, которые по успешному окончанию стажировки станут Агентами и пойдут в выбранные ими отдел, дабы было хотя бы по 5 человек в каждом отделе, а затем уже действовать по следующему плану:


6.1. Оставить все отделы, что есть на данный момент. Я считаю, что отделы балансируют между собой и каждый выполняет необходимые функции. (Заменять отделы на другие, которые отличаются только названием - ГЛУПО).

6.2. Отделу INSD (ID) дать полномочия проводить проверки среди сотрудников Бюро. Я считаю, что это увеличит количество адекватных, грамотных и главное профессиональных Агентов, ведь среди сотрудников Бюро также есть неполнота знаний Законодательств Штата.
6.3. Отделу NA (National Academy, Национальная Академия) увеличить количество сотрудников до 6, вместо 5. Это связано с тем, что в последнее время Наша организация "упала" в плане количества агентов. Приходит много стажёров, но не хватает инструкторов, которые не успевают принимать лекции у стажёров. Увеличил на 1 место для того, чтобы уровнять количество стажёров и инструкторов, ведь места в нашей организации ограничены.
6.4. Отделу CID хотелось бы на функциональном уровне дать возможность Удаления из документов место работы, к примеру для внедрения. То есть Глава отдела CID приказал условному Агенту G-55 внедриться в группировку. Теперь вместо того, чтобы увольнять человека из организации, просто скрыть место работы. Это позволит агентам сохранять прогресс нахождения в организации. Для баланса во время включения этой функции человек остаётся в организации, но зарплата не начисляется. Эту функцию сможет выдавать только Глава Отдела CID и Зам.Главы Отдела CID.
6.5. Так же, если это возможно, хотелось бы для отряда HRT добавить второй вертолёт и увеличить количество пилотов. Это ускорит время воздушной разведки и увеличит эффективность во время объездов и рейдов.
6.6. Для отряда HRT хотелось-бы организовать постоянные тренировки с другими гос.структарами: ARMY, BCSD, LSPD, а также вызывать 1 карету Скорой Помощи "на всякий случай".
6.7. Так же оставлю еженедельное собрание, на котором будут подводиться итоги недели, выбираться лучший Агент каждого отдела, оглашаться пожелания, улучшения для организации.
6.8. Пресечение "блата" в организации путём строгих наказаний. Если узнаю, что Глава Отдела повысил Младшего Агента до Старшего Агента условно без отчёта, то выдаётся "специальный выговор", который надо снять в течение двух дней выполнив задания от Директора, Зам.Директора либо Помощника Директора. Если "специальный выговор" не снимается в течение двух дней, то придётся попрощаться с начальником отдела. (Исключение: начальник ушёл в отпуск после "блата" условного Младшего Агента, тогда он обязан выполнить задание по возвращению).
6.9. Небольшие нововведения в дискорде.
6.10. Перенести кабинет для принятия лекций на пятьдесят третий этаж, дабы Стажёры не подслушивали через стенку, под видом того, что они в AFK. Это приведёт 53-ий этаж хоть в какую-то работу.
6.11. Немного изменить посты для Стажёров, дабы на КПП не стояло по 4-5 Стажёров, сделать КПП на подземной парковке, к примеру около лифта либо самих въездов.
6.12. Раз в неделю после рабочей смены сделать совместные "вылазки" на охоту или рыбалку для того, чтобы скрепить коллектив. Принуждать НИКОГО не будут. День недели, в который будет проходить данная "вылазка" будет выбрано в дискорде путём голосования.
6.13. При стабильной работе Бюро можно будет начать задумываться о новых отделах.


Ваш Discord: Crein#4044
 
Последнее редактирование:
Реакции: 1Nikita5 и Vlad Smolensky

SpekotrDN

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
73
34
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nikita Gordei
  2. Проживание в штате: 34
  3. Возраст: 21
  4. Опишите свой характер: Самолюбив, довольно агрессивен к незнакомцам, конфликтен, готов отстаивать свою точку зрения до конца. Частые приступы ярости, так же особая ненависть к государству.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Вашингтоне, в благополучной семье состоящей из учительницы химии, и отца военного. Детство проходило хорошо, пока Никита не пошел в школу. С первого класса Никиту дразнили из-за того, что он латинос, и за его слабость. После этого, Никита плохо относится к незнакомцам. На фоне его травли, отец отдал его в местный клуб по боевым искусствам, где он занимался тайским боксом. Однажды во время учебного дня в период переменны, один из учеников решил его снова затравить, и наступил ему на ногу. В ответ на это, Никита обхватил его, и перекинул через себя. Так дети перестали дразнить его, и так началась отправная точка для развития его агрессивности.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: мск
  4. Средний суточный онлайн: 7-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Kenny Rocket и FIB/8)
    (Kenny Rocket Bloods GTA5RP/7)
    (Kenny Rocket redage Black MARA/9)
    (Kenny Rocket GTA5RP Fam/7)
    (Kenny Rocket GTA5RP RM|8)
    (Kenny Rocketyan GTA5RP AM|5)
    (Kenny Rocket GTA5RP LCN|6)
    (Kenny Rocket Gta5rp MM|7)
    (Kenny Rocket radmir Fam|6)
    (Kenny Rocket radmir Ballas|8)
    (Kenny Rocket radmir Yak|9)
    Ещё могу если надо
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Не будет пустым гетто
  7. Ваш Discord: Hello(SpekotrDN)#3106
 
Реакции: Aroma_Rich

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Закрыто.
Все результаты будут в дискорде (тык)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.