Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Jesus Agafonov
  • Возраст: 38 лет
  • Сколько лет в штате: 38
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый, справедливый, ответственный.
  • Ваша краткая биография:

  • Детство.

    Родился в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства хотел стать космонавтом либо полицейским. У меня с детства была полицейская машинка (игрушка) в которую я часто играл. родители всегда обеспечивали меня, и я не нуждался ни в чем, у меня была хорошая одежда, всегда была еда и остальное. я всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда я выходил из себя. В один обычный день в дом ворвались грабители пока родители были на отдыхе. было на тот момент мне в районе 10-и лет. Я не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который мне давала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а мне они дали Чупа-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и задержала их. С тех пор я восхищаюсь работой полиции нашего штата.

    Студенческая жизнь.

    В 16 лет я уже обучался в колледже. У меня часто бывали конфликты в колледже c другими учащимися и учителями но я всегда мог за себя постоять. Были учителя которые говорили что я никем не стану в этой жизни хотя сами батрачат в школе за копейки. сам я себе подрабатывал на стройке и не сидел на шее у родителей. К данному моменту уже имел свой личный телефон, компьютер, и мотоцикл. Чтобы не было проблем я подкопил денег и сдал на мото права. Позже закончил колледж и просто работал на заводе. В 19 лет пошел в армию . Сдал на права на автомобиль затем с накопленных зарплат прикупил себе неплохую машину. Я очень хорошо работал и поднимался по карьерной лестнице.


    Армия.

    В 19 лет пошел в армию для получения военного билета и лицензии на оружие. Пробыл в армии продолжительное время, учил все экзамены затем сдал их в один день и с первого раза. В армии познакомился со своими будущими друзьями. Я имел в армии хороший статус, так как отлично и убедительно объяснял и решал ситуации и конфликты между военнослужащими. В один из дождливых дней пришло письмо от мамы где было написано то что она себя плохо чувствует, как говорится старость - не радость. Она написала чтобы я делал и занимался тем - что мне по душе и стал полицейским быть точнее добивался своей цели к чему я и стремлюсь.



    Наше время.


    В армии я отслужил довольно таки и не маленький срок, после чего подумал что нужно продвигаться дальше, не сидеть же на одном месте в армии. Подумал куда же мне дальше пойти чтобы зарабатывать хорошо, но и помогать нашему штату... Подумал с начало пойти в ряды полиции BCSD но в то время и по сей день там не было Шерифа, по этому подумал пойти в ряды LSPD но там были проблемы тоже... Решился я поступить на стажеровку в Федерального Бюро, в первые дни я бегал по офису и ознакамливался со всеми уставами и тому подобное, спустя пару дней я решил что Федеральное Бюро оно мне подходит и решил остаться там, но спустя пару дней был снят Глава Отдела HRT. И на него открыли заявления не долго думая решил я подать заявление и попробывать занять данную должность, как в итоге из 3-х кандидатов обзвон прошол лучше всего я, и меня назначили на данную должность, спустя пару дней я открыл заявления на Заместителя моего отдела, и обзвонил уже лично 3-х кандидатов прошол из 3-х кандидатов лишь один и был назначен моим заместителем. По сей день ежедневно беремся с Опасными группировками, устраняем непорядки на Ш.Сеноре и в опасном районе.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Руслан.
  • Возраст: 18.
  • Часовой пояс: +3 от МСК.
  • Средний суточный онлайн: 7+.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Был во всех организациях на ст.составе, был на Dep Lead.(Расскажу более подробно на обзвоне).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Организация грамотной и правильной национальной академии
    Написание инструкций, памяток для федерального агента
    Реформирование системы повышения, отчёт начала смены и конца смены
    Прогрессивная система анти-блат
    Открытая фракция, с обязательным предоставлением удостоверения прежде чем совершать какое-либо действие
    Если у человека не хватает определенных знаний для вступления во фракцию, человеку который подал заявление будет предложено пройти обучение в силовых организациях. Соответственно: заключение контракта на обучение с другими силовыми организациями
    На контрактной основе с другими силовыми организациями: устраивать эстафеты, конкурсы, мероприятия
  • Ваш Discord: Плюхай Яйцедубович#9769
 

Vlad_Bonapart

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2020
71
185
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vladislav Kashtanov
  • Возраст: 91
  • Сколько лет в штате: 91
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, в меру строгий, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография: Vladislav Kashtanov Родился в штате Пенсильвания. С детства мечтал пойти по стопам матери и работать в гос. структурах. Так произошло, что в полицейскую академию его изначально не приняли и он пошёл в армейский спецназ, где его завербовали в МИ-6. Там из него сделали буквально универсального солдата, который мог спокойно в одиночку проводить сложные операции по ликвидации опасных преступников. В один день лично директор бюро Jesus Johnson завербовал его в FIB, а на сроке другого сильнейшего лидера Boris'a Weaver'a, Vladislav Поднялся вверх по лестнице до заместителя директора бюро. После этого, Vladislav пытался найти себе место в других гос. структурах. Он успел побыть и заместителем шефа полиции, и министром внутренней безопасности, и генеральным прокурором. Но сейчас Vladislav точно понял для себя что ему надо от жизни. Он хочет вновь вернуться в бюро.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Владислав Смирнов
  • Возраст: 20
  • Часовой пояс: +2 к МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    1. RADMIR GTA5 #2 (Vlad LaPorte | Армия | Полковник | 3 Месяца)
    2. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | Армия | Подполковник | 1 Месяц)
    3. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | BCSD | Зам.Шерифа | 3 Месяца)
    4. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | LSPD | Лейтенант | 1 Месяца)
    5. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | FIB | Инспектор | 1 Месяца)
    6. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | Армия | Капитан | 1 Месяц)
    7. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | BCSD | Лейтенант | 1 Месяц)
    8. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | SSMC | Главный Врач | 3 Месяца)
    9. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | GOV | Мин.Здрав | 1 Месяца)
    10. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | LSPD | Командер | 5 дней)
    11. RADMIR GTA5 #2 (Vlad Bonapart | LSPD | Капитан | 3 недели.)
    12. RADMIRР GTA5 #2 (Vlad Bonapart | LSMC | Главный Врач | полный срок).
    13. RADMIRР GTA5 #2 (Vlad Bonapart | Gov | МЗ | 1 месяц).
    14. RADMIRР GTA5 #2 (Vladislav Luciano | LSPD | Капитан | 1 месяц).
    15. RADMIRР GTA5 #2 (Vladislav Slanov | GOV | СГП | 1 месяц).
    16. RADMIRР GTA5 #2 (Vladislav Kashtanov | NG | Подполковник | на данный момент).

  • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • FIB Free Agents — специальные агенты широкого спектра задач FIB.
    Задачи Free Agent:
    • Осуществлять поддержку в работе других отделов.
    • Руководство над спецоперациями и выполнение функций переговорщика.
    • Координировать действия сотрудников NSB, HRT, и стажеров.
    • Выполнять поручения, данные директором Бюро и его заместителями. Примечание: Фри Агентами становятся после "Dep. Director, Assistant Director, Head of Department", Dep. Head of Department, либо по личному доверию Dir, Dep. Dir, а так же AD Free Agent.
    • Сотрудники FA могут помогать отделу CID


  • Criminal Ivestigation Department — специализированный отдел Бюро, целью которого является расследование преступлений федерального уровня, борьба с коррупцией и организованной преступностью.
    Задачи CID:
    • Расследования по серийным убийствам.
    • Слежка за жизнедеятельностью преступных организаций. - Розыск и поимка опасных преступников.
    • Проведение спецопераций с участием информаторов и агентов под прикрытием.
    • Оперативное и качественное расследование преступлений в соответствии с подследственностью, установленной процессуальным законодательством Сан Андреас.
    • Похищения: предотвращение, раскрытие личностей похитителей, их целей, их принадлежности к каким-либо организациям.
    • Ограбления: предотвращение, раскрытие личностей грабителей, их целей, их принадлежности.
    • Расследование массовых/серийных убийств. - Осуществление оперативно-розыскных мероприятий.
    • Борьба с организованной преступностью.
  • Human Resources Branch — это кадровая служба Федерального бюро расследований. HRB отвечает за все внутренние кадровые потребности FIB и за организацию Академии FIB для обучения новых агентов. Осуществляет инспекционные проверки подразделений FIB, ведёт внутренние расследования.
    Задачи HRB:
    • Вербовка новых сотрудников.
    • Проверка знаний агентов на теории и практике.
    • Проведение внутренних расследований.
    • Осуществление внутренней инспекции.
    • Подготовка сотрудников Бюро в практических условиях.
    • Проведение переаттестаций, лекций и тренингов.
  • Hostage Rescue Team — элитное антитеррористическое спецподразделение Федерального расследовательного бюро.
    Задачи HRT:
    • Задержание/уничтожение террористов.
    • Освобождение заложников.
    • Отслеживание беглецов в сельской местности.
    • Штурм зданий. - Предотвращение террористических актов.
    • Выполнение таких операций, которые обычным командам SWAT не по силам (штурм зданий наркобаронов).
    • Крупномасштабные контртеррористические операции.
    • Задержание забаррикадировавшихся преступников.
    • Особенно опасные рейды, обыски и аресты. - Выполнение спецопераций по освобождению заложников.
    • Выполнение рейдовых операций и особо опасных арестов.
    • Охрана первых лиц Бюро и массовых мероприятий.
    • Охрана и оборона военной поставки.
  • Air Force - элитное контртеррористическое спецподразделение Федерального бюро расследований. В случае возникновения крупномасштабных проблем, AF является первым действующим лицом. Команда. AF может выполнять задачи различного уровня сложности и риска. Бойцы используют различные виды оружия, которое обычно активно используется в большинстве других правоохранительных и контртеррористических службах и спецподразделениях.
    Задачи отдела AF:
    -Незамедлительная реакция по кодам и ограблениям.
    -Оказание помощи с воздуха наземным группам.
    -Занятие удобных позиций для большей эффективности и ведения боя.
    -Штурм зданий. -Освобождение заложников.
    -Крупномасштабные контртеррористические операции.
    -Задержание/уничтожение террористов.
    -Предотвращение террористических актов.
    -Осуществление охраны директора и его безопасности при передвижении.
    -Выполнение таких операций, которые обычным командам SWAT не по силам (штурм зданий наркобаронов и т.д).

    National Security Branch - основной структурный отдел Бюро, в который попадают все агенты после обучения, прохождения стажировки или восстановления. В этом отделе агенты занимаются правоохранительной деятельностью, борьбой с терроризмом и осуществлением правосудия.
    Задачи NSB:
    • Обеспечение помощи на кодах поддержки от других государственных структур.
    • Обеспечение безопасности жителей штата и противодействие преступной деятельности.
    • Выполнение основных процессуальных действий по задержанию преступников.
    • Сбор информации о деятельности бандформирований.
    • Помощь другим отделам при выполнении служебных поручений.
  • Intelligence Division — отдел FIB занимающийся надзирательной и расследовательской деятельностью над сотрудниками силовых ведомств, выявлением фактов коррупции и других нарушений в государственных структурах.
    Задачи ID:
    • Контроль за работой сотрудников государственных организаций
    • Контроль за соблюдением законодательства среди сотрудников силовых ведомств;
    • Проверка взаимодействия между ведомствами Бюро внутри спец. рации;
    • Контроль деятельности агентов FIB; • Антикоррупционная деятельность;
    • Отдел ID, включая старший состав отдела, подчиняются исключительно директору и его заместителям;
    • Проведение служебных расследований и внутренних проверок государственных организаций.

  • - Укрепить сотрудничество c другими фракциями с помощью проведения лекции по законодательству штата для остальных силовых структур.

    - Проводить собрания сотрудников FIB для обсуждения важных вопросов и составления плана работы структуры.

    - Вернуть работу инспекторам и создать еженедельные проверки сотрудников на знание нормативно-правовых актов и законодательной базы в целом.

    - Вести дружественные отношения с каждой фракцией, уделять внимание и время потребностям других гос. структур.

    - Ввести ежедневное собрание для подведения промежуточных итогов.

    - Полностью исключить блат, лично, либо при поддержке заместителей директора, следить за обзвонами каждого на хай состав.

    - Проводить еженедельные осмотры состава совместно с LSMC. (для упразднения ломок и повышение рп составляющей)

    - Проработать правильную мотивацию, чтобы игроки старались больше времени уделять RP.

    - Внимательно проработать устав FIB.

    - Внимательно проработать закон о FIB.

  • Ваш Discord: VladS#7808
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.