Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Мармок

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
136
123
  1. Имя Фамилия: Omar Vasiliev
  2. Проживание в штате: 43
  3. Возраст: 43
  4. Опишите свой характер: Доброжелательный, позитивный, борюсь со своими недостатками и всегда саморазвиваюсь, также строгий, но в меру.
  5. Ваша краткая биография:
    Родился в Канаде, там обучился, получил высшее юридическое образование, а так же высшее медицинское образование, далее переехал жить в США из-за больших перспектив, проработал тут в LSCM, далее в LSPD, потом в FIB, потом в LSPD, потом в FIB, потом в GOV, потом в LSMC, потом в GOV и так еще несколько ГОС. Структур, на данный момент нигде не состою и ищу новое рабочее место.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Всеволод Скориков
  2. Возраст: 16 Лет
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: ~5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    __Radmir GTA V RP S1_
    -------LSMC-------
    Зам. Главного Врача
    Помощник Глав. Врача
    Парамедик
    -------Gov-------
    Министр Культуры
    Прокурор LS/BC
    Зам. Мин. Здравоохранения
    Спец. Агент USSS
    Адвокат II
    Помощник Верх. Судьи
    -------LSPD-------
    Head.CPD
    D.Head.DВ
    Lieutenant\DB
    -------FIB-------
    Старший Агент I (CID;ID)
    Мл.Агент/Агент I(CID)
    Агент I (CID;ID)
    -------Army-------
    Benny Waterson - 3-ий Ранг


    __Radmir GTA V RP S3_
    LSMC-Хирург
    ARMY-Рядовой-Рекрут
    _
    GTA V RP Rockdford

    --------Army-------
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Проводить больше различных МП и ГМП как для своих сотрудников, так и для всех ГОС.
    • Улучшить коммуникабельность и отношения с другими ГОС организациями
    • Тщательней следить за составом и выявлять изъяны в работе, в дальнейшем устранять их
    • Сделать премии для добросовестных и сотрудников
    • Поставить на высокие должности своих высоко-квалифицированных сотрудников
    • Проводить большее количество поставок
    • Проводить чаще проверки на зависимости ГОС сотрудников, которые должны быть по закону
    • Улучшить Дискорд сервер, перенастроить его, убрать лишние каналы
    • Тщательней привлекать людей на работу в нашу больницу, сотрудничать с WN для закупки рекламы у них
    • В основном сюда приходят новички, так что, следует проводить для них больше лекции и практики, дабы они улучшили свои РП знания и в будущем были готовы ко всему.
    • Проводить часто собрания с составом всей больницы, дабы обсудить все интересующие их и меня темы и устранить всем вместе проблемы.
    • Проработать обязанности всех отделов и старшего состава, дать им четкие указания и требования
    • Cделать много различных обучающий видео-роликов
  7. Ваш Discord: Омарчик#4337
 
Последнее редактирование:

Alexander_Ahtyamov

Житель штата
9 Сен 2022
4
0
Discord
𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞𝕖𝕣#1703
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alexander_Ahtyamov
  2. Проживание в штате: 12 Лет
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый. Люблю помогать людям
  5. Ваша краткая биография: Alexander родился в богатой семье в районе Вайнвуд-Хиллс. В 7 лет отправился в школу, где очень хорошо учился. В один прекрасный день, возвращаясь домой со школы, его сбила машина. К счастью мальчик выжил, причём он настолько быстро поправился, что никто не верил своим глазам! Оказалось, что мальчика в больнице очень сильно поддерживал один врач (Имя его остаётся в тайне). Врач замечательно относился к Alexander и помогал ему встать на ноги. С тех пор мальчик нашел своё призвание. Он мечтал связать свою жизнь с медициной, чтобы также помогать другим людям, как когда-то помогли ему. Именно поэтому он поступил в медицинский институт, после которого пошел работать врачом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Ахтямов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: GTA 5 RP - EMS (Хирург (8 ранг)); GTA 5 RP - LSPD (Старшина (4 ранг)); MTA PROVINCE УВД НЕВСКИЙ (Майор (8 ранг)); MTA PROVINCE ГИБДД МИРНЫЙ (Прапорщик (4 ранг));
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Начать ещё больше помогать людям. Мне кажется фракция немного ухудшилась за последнее время! Постараюсь сделать всё на высшем уровне.
  7. Ваш Discord: 𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞𝕖𝕣#1703
 
Последнее редактирование:
Реакции: MartinCregan

Vlad Skitov

Житель штата
12 Апр 2022
38
1
IC информация:

Имя Фамилия: Vlad Skitov
Проживание в штате: 31 год
Возраст: 31
Опишите свой характер: Добрый, ответственный, справедливый
Ваша краткая биография: Родился на Сицилии в 2000-х годах, после переехал в Америку для получения высшего образования. После окончания мед. института сразу пошел работать в LSMC, где, проработав месяц, понял что какие нововведения можно принять в силу.
OOC информация:

Имя и фамилия: Влад Скитов
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 8+ часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Majectic RP - 8 lvl -Ballas Gang
radmir RP - Зам. главного врача - LSMC
GTA 5 RP - 3 lvl - LSPD
Radmir RP - 2 lvl - LSMC&SSMC
Уникальные идеи по развитию фракции: Реализовать грамотную систему повышения; Сделать постовую службу в других организациях (LSPD,GOV,FIB); Сделать патрульную службу (сопровождение поставок от армии, сопровождение объездов и патрулей от силовых структур)
Ваш Discord: Send#2162
 

↤↤↤ ⟦М⟧⟦о⟧⟦р⟧ ↦↦↦

Игровой администратор S1
Администратор S1
12 Июл 2022
198
69
Discord
1.doctor.1
VK
https://vk.com/re_telex
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alex Mor
  2. Проживание в штате: 41
  3. Возраст: 45
  4. Опишите свой характер: Добрый, ответственный, справедливый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Родился в России и жил до 4-х лет тут, после того как умерли родители меня забрала приемная семья и у увезла меня в Сэнди-Шорс (деревню). Там я жил на ферме до 17 лет доил коров и коз, но мне все это надоело и я решил уйти бомжевать к мосту у опасного района и жить в палатке. В этот же момент я поступил в Медицинский институт и подружился там с Хонгором Очировым у которого я отбирал доширак. После всего этого я вырвался в люди и закончил институт на красный диплом. Потом я отправился в армию благополучно отслужив там и добравшись до должности капитан. После я покинул службу и ушел работать в больницу Сэнди-Шорс (опять попал туда, но уже не доить коров и коз, а лечить скот), там я поднялся по карьерной лестнице до помощника главного врача. На этом думаю можно закончить мой рассказ...
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Цепков
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    На других уже не помню, после долгого перерыва пришел на этот проект.
    SSMC - ПГВ (месяц)
    ARMY - Капитан ( 2 недели)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Увеличить патрули, улучшить систему повышения, улучшить постовые службы, повышение квалификации в сфере медицины. А так же проводить больше мероприятий в кругу больницы и других гос организаций входящих в нашу юрисдикцию.
  7. Ваш Discord: Doctor#1381
 
Последнее редактирование:
Реакции: Serezha Seleznev

Anthony Suvorov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2022
53
13
Discord
𝓐𝓷𝓽𝓱𝓸𝓷𝔂 𝓢𝓾𝓿𝓸𝓻𝓸𝓿#1337
VK
https://vk.com/gerahvh
Telegram
GermanHVH
IC информация:
  1. Имя Фамилия: German Berkutov
  2. Проживание в штате: 30
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый, отзывчивый, в меру строгий.
  5. Ваша краткая биография:
    ТЫК
OOC информация:
  • Имя и фамилия: Артём Беркутов
  • Возраст: 14
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: От 3 до 7 ( В будние дни от 3 часов, до 5; В выходные дни от 4 до 7 часов )
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir RP #1 German Berkutov D.Head ( LSPD )
    Radmir RP #1 German Berkutov ПГВ (Помощник Главного Врача) ( SSMC )


  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Поднять актив во фракции путем агитаций, ежедневных наборов.
    • Наладить отношения со всеми гос. структурами.
    • Проводить ГМП.
    • Делать штатные конкурсы.
    • Редактировать устав и некоторые руководящие документы.
    • Добавить в дискорде раздел «работник недели» самый активный сотрудник будет награждаться премией, возможно повышением.
    • Проводить проверку знаний 1 раз в неделю
    • Провести доскональную проверку Старшего состав
    • Обучать сотрудников правилам штата.
    • Навести порядок внутри самой организации. ( Изменить многие системы )
    • Изменить обязанности, наименования и прочее в отделах.
    • Проводить часто собрания с составом всей больницы, дабы обсудить все интересующие их и меня темы и устранить всем вместе проблемы.
    • Проводить чаще проверки на зависимости ГОС сотрудников, которые должны быть по закону
    • Делать разные тренировки с сотрудниками государственных структур.
  • Ваш Discord: 𝕲𝖊𝖗𝖒𝖆𝖓#3216
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Extazy

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
135
24
Discord
extazykingg
Telegram
extazykingg
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dmitriy Richard
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, мягкосердечный
  5. Ваша краткая биография: tyt
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Экстези
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -(только на этом проекте Армия 17 и USSS 9)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Установить договорённости с другими госками, для более адекватной работы медиков и большей комуникабельности.
    Проводить интересные МП для сотрудников не только больницы, но и других госок.
    Тщательная проверка сотрудников на знания и проверка всего состава.
    Обсуждать вопросы с составом и оперативно их решать.
    Сделать денежные вознаграждения(премии) за работу активных сотруников.
    Улучшить как-то системы для завликания людей во фракцию, добавить разнооборазия.
  7. Ваш Discord: extazykingg#8708
 

Evill_ShoW

Житель штата
27 Апр 2020
46
2
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alisa Mitchell
  2. Проживание в штате: 44
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Трудолюбива, сдержана, общительна, быстро обучаюсь.
  5. Ваша краткая биография: Alisa Mitchell проживаю в штате Los Santos 44 года, не мало повидала, была в разных организациях таких как SSMC, LSMC, LSPD, Weazel News. Увлекаюсь автомобилями, нравиться природа: горы реки и озёра.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр
  2. Возраст:23
  3. Часовой пояс: Киев
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Администратор на проекте Дубровский синдикат также куратор крайм. RGTA5 владелец корпорации, заместитель группировки, на данный момент сотрудник LSMC на должности Парамедик II в отделе TD.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: дабы сдружить коллектив необходимо проводить совместные мероприятия а так же премировать сотрудников за выдающиеся Отличия и достижения в работе. Возможно проведение совместных мероприятий с другими Государственными структурами.
  7. Ваш Discord: 𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪 𝓜𝓲𝓽𝓬𝓱𝓮𝓵𝓵#1273
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Bogdan Venskyi
  2. Проживание в штате: 41
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Добрый,честный, справедливый, отзывчивый, хороший, готов помочь в трудную минуту
  5. Ваша краткая биография: ТЫК.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Богдан Золотых
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: +3 часа
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Radmir S1; BCSD- 3 месяца
  7. D.Head.SA - 2 Недели
  8. D.Head.PD - 2 Недели
  9. Inst.SA - 2 недели
  10. LSMC- 1 неделя
  11. Парамедик - 1 неделя
  12. GOV - 2 недели
  13. Адвокат II- 3 дня
  14. Agent II USSS - 2 недели

  15. Уникальные идеи по развитию фракции: Что касается по поводу идей фракций. Я считаю, что в данный момент нужно:
  16. Частые наборы в LSMC
  17. Заинтересовывать людей работой
  18. Еженедельный премии
  19. Опытный коллектив
  20. Так же учить людей рп, ведь могут быть любые ситуации, как: пересадка сердца, смена пола.
  21. Что бы каждый человек понимал смысл работы, что нужно делать а главное как!
  22. Проводить ГМП
  23. Проверка сотрудников на знание законодательство
  24. Проверка сотрудников на нарко/алко зависимость
  25. Ваш Discord: !Fland#8136
 
Последнее редактирование:

Gucci

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
138
85
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Sky Montana
  2. Проживание в штате: 51
  3. Возраст: 51
  4. Опишите свой характер: Добрый,честный, справедливый.
  5. Ваша краткая биография:
  6. Скай родился 19 декабря 1986 года, в городе Лос-Сантос, К моменту как он родился у него имелся брат Rafael Montana, которому было на тот момент 1 год.
    Скай немного отставал по развитию и хорошо разговаривать научился только к 3 годам. В семье Montana все было замечательно, отец работал Адвокатом, а мать Секретаршей, поэтому семья жила в достатке. В возрасте 6 лет Cкай пошёл в школу вместе со своим братом Rafael. Скай был очень хорошим учеником и был ''любимчиком класса''. За это его многие любили, но конечно были и те, кто ему завидовал и пытался как-либо насолить. В 5-ом классе он познакомился с девочкой из параллельного класса и полюбил её. Они проводили вдвоем много времени, он даже познакомил её со своим братом и родителями. Но к сожалению этим отношениям не суждено было долго существовать и в скором времени они расстались. Это конечно немного подкосило Скай в моральном плане, но брат и родители его поддержали и помогли справиться с этим витком судьбы.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Павло
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: Киев
  4. Средний суточный онлайн: +5 часа
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. GTA5-LAMES ARMY Капитан
  7. GTA5-RADMIR LSPD Лейтенант
  8. GTA5-RADMIR GOV Адвокат
  9. GTA5-RADMIR LSMC Парамедик
    1. Уникальные идеи по развитию фракциий.
    2. Проводить ГМП
    3. Еженедельный премии
  10. 3.Проверка сотрудников на знание законодательство
    4.Что бы каждый человек понимал смысл работы.
    5. Делать разные тренировки с сотрудниками государственных структур.
    6.Наладить отношения со всеми гос. структурами.
    11.Ваш Discord: Zopa#4223
 
Последнее редактирование:

Enriki000

Житель штата
11 Авг 2022
3
0
Discord
Enriki#1385
IC информация:
  1. Barom Mikhailovic :
  2. Проживаю в Штатах 17 лет:
  3. 35:
  4. Вежливый и дружелюбный в нужных моментах могу быть строгим:
  5. Здравствуйте меня зовут Barom пошел в садик в 4 года закончил его в 7 лет и пошел в первый класс в государственную школу до учился до 11 класса на золотую медали и решил что полечу в в Соединённые Штаты и пойти учится в университете на медика от учился полностью и начел искать работу не кто не хотел меня принимать без опыта работы что бы на что проживать я пошел работать механикам и начал зарабатывать потом в один прекрасный день пришло добрый человек и подарил мне авто и я начал работать в такси заработка была мало и как открылись заявки я пошел работать в Медицинский центр Сэнди Шорс сдал успешно экзамены и начел полноценную работу людей было мало это конечно хорошо но было очень скучно и я пошёл в Медицинский центр Лос-Сантоса также успешно сдал экзамен и продолжал свою работу работаю там уже пол года и мне там коллектив и теперь я пишу свое заявление на главного врача чтобы достойно служить свой служебный срок чтобы помочь в больнице работать стабильно без, чтобы не было скучно и все были на позитиве
  6. OOC информация:
  7. Энрики Юшваев:
  8. 15лет:
  9. 4-5часов:
  10. К сожалению не было опыта на других проектах начал играть с этого проекта
  11. Barom Mikhailovic работаю в LSMC работаю в отдели TD на должности парамедик ||-хирург|
  12. Я бы добавил специальные мероприятия минимум раз в неделю для сотрудниках LSMC что бы им не было скучно, также я добавил после сдачи экзамена на пилотирования чтобы можно было ехать на вызове на вертолётах чтобы до пострадавшего добирались быстрее и если пострадавший упал с горы что бы сотрудники смогли оказать медицинскую помощь
  13. мой дискорд-Enriki#1385
 

Tutka

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2022
66
41
IC информация:
  1. Amina Beat
  2. Проживание в штате: 77
  3. Возраст: 77
  4. Опишите свой характер: Ответственная, общительная, упорная, нацеленная на результат.
  5. Ваша краткая биография:
Родилась в маленьком, но уютном округе Блейм. Так как в нашем округе мало мест, где можно было получить образование то у меня было два варианта, либо пойти по стопам мамы и быть парикмахером в барбершоп, либо по стопам отца и быть врачом! Долго не думая, я пошла работать в больницу, где и получила своё первое образование. После пары лет работы в SSMC, решила не стоять на месте и переехать в город, развеваться в сфере медицины дальше. Свое второе образование получила в округе Лос-Сантос в LSMC, здесь же и осталась работать. На данный момент, продолжаю работать по специальности и помогаю людям, на протяжении счастливых 77 лет!
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Амира Еглиас
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: Europe/Riga
  4. Средний суточный онлайн: 5-6ч.
  5. Достижения в сфере RolePlay:
    [D.Cheif.ID] – SSMC – 1 месяц
    [Chief.MEAS] - LSMC – 1 месяц
    [FD.Chief] – LSMC – 1 месяц
    [Chief] – LSMC – 2 месяца
    [D.Chief] LSMC – 1 месяц
  6. Уникальные идеи по развитию фракции
Не буду писать банальные действия, которые должен делать лидер. Напишу конкретно некоторые улучшения:
- Увеличение взаимодействий с другими фракциями путем проведения совместных МП (Один из вариантов, больница каждую неделю будет проводить «День донора», где будут подключены сотрудники гос.фракций)
-Продолжить делать наборы во фракцию, для увеличения сплочённого и активного состава

-Разнообразить работу всей больницы (введение мероприятий по выходным, розыгрышей среди сотрудников)
-Увеличить работоспособность за счёт выдачи доп.премий и повышений
-Полностью изменить систему интернатуры и систему повышения (Уже написана новая система)
-Ввести еженедельную норму для High staffa чтобы контролировать их работу
-Сделать еженедельные лекции для сотрудников других фракций по ПМП
-Внести некоторые изменения в устав, а так же изменения в дс LSMC

-Возобновление медицинских программ на LSFM-радио
Ваш Discord: lutka tutka#0001
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.