Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Нынешнее место работы:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

lil crxstal

sacred old wizzaro
Форумный боец
15 Май 2021
257
151
Discord
амнезия#1118
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Steve Ferguson
  • Возраст: 27
  • Сколько лет в штате: 23
  • Нынешнее место работы: Полиция ЛС
  • Опишите свой характер: Строгий, стрессоустойчивый, Честный, Умный
  • Ваша краткая биография: Работал в некоторых гос.фракциях таких как: Медицинский центр ЛС, Полиция ЛС. Люблю честных и открытых людей, так же нахожу общий язык с людьми
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Буряченко
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): нигде кроме радмира не играл
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Хотел бы добавить патронов к снаряжению, а именно к «ПОС», так как офицеры в большем количестве не опытные и стреляют зажимом, патроны летят мимо и быстро уходят, так же добавить сотруднику Полиции вызвать адвоката задержавшему так как когда задержавшего садят в кпз адвокат приезжает и за залог задержаный выходит, а если в комнате допроса появится адвокат, то есть шанс довести невиновность задержаного и не садить его
  • Ваш Discord: LooserU#2005
 

Unholy UDE

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2020
156
41
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

Критерии:
  • Возраст 17
  • Игровой уровень 23
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов. +
  • Иметь лидерские качества. Есть уверенность в дейстиях и умение отвечать за подчиненных.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vadim Naumov
  • Возраст:49
  • Сколько лет в штате: 23
  • Нынешнее место работы: Развозчик продукции и парфюмерии "Production for Mexican Mafia"
  • Опишите свой характер: Статный, мужественный, ответственный, рассудительный, конструктивный, добродушный, подкованный с точки зрения законов штата.
  • Ваша краткая биография: Родился в стране Финляндия, там же изучил 4 курса юр.фака. , а так же курс Первой Медицинской Помощи в экстренных случаях. За 18 лет жизни подумал что в этой северный стране мало возможностей и переехал в Лос-Сантос, где поступил в полицейскую академию имени "Ali Cafari".После чего окончив её заступил в звание Кадет ПА в LSPD и повысился до Капитана, после чего ушёл в отставку и пошёл в мэрию осваивать адвокатскую структуру. Как только стал Мл.адвокатом понял что это не моё. Перешёл в криминальные структуры втираться в доверие и выискивать информацию. В данный момент нахожусь там.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Вадим Наумов
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8-10 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Играл только на Radmir RP 2
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Проведение масштабных учений с Армией, Фиб. Введение главы ЛСПД в члены совета штата , чтобы решение полиции тоже имело вес.
  • Ваш Discord: Vadim_Naumov#4975
 
Последнее редактирование:

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
IC информация.
  • Имя и Фамилия: John Johnson
  • Возраст: 60
  • Сколько лет в штате:60
  • Нынешнее место работы: Мэрия LS.
  • Опишите свой характер: Вспыльчивый.
  • Ваша краткая биография: Родом из LS, 1961г. Мать - Окружной судья, Отец - Нет.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Богдан Балакирев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): RRP (Заместитель FIB), (Шериф BCSD), (Заместитель LSPD).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    . Изменение устава.

    . Изменение регламента наказаний сотрудников, более лояльно относиться к негрубым нарушениям.
    . Изменение discord канала для новичков.

    . Изменение отделов, удалить к чёрту большее кол-во отделов, ненужных.
    . Изменение курирования отделов, убрать кураторов (лишний контроль).
    . Отрегулирую отдачу бойцов на КМБ, более удобно станет.
  • Ваш Discord: рилdead#3162
 

H o k a g e

Житель штата
7 Мар 2021
50
1
Критерии:
  • Возраст 16+ ✔
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✔
  • Быть адекватным и грамотным.✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✔
  • Не иметь варнов/банов. ✔
  • Иметь лидерские качества. ✔
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vanyok Ogonyok
  • Возраст: 25
  • Сколько лет в штате:25
  • Нынешнее место работы: FIB
  • Опишите свой характер: Я рассудительный, готов работать на благо штата, всегда готов помочь, честен
  • Ваша краткая биография: Я Vanyok Ogonyok родился 28 июля 1996 года, сначала работал на подработках, пытался зарабатывать деньги, был в разных крайм организациях, но потом пошёл в армию, мне это очень понравилось, я дослужился до Майора, потом пошёл в BCSD поработал немного там, мне тоже понравилось, но я вынужден был уволиться, потом я пошёл в FIB, и по настоящий момент работаю тут. На теле имеется несколько татуировок, болезней никаких нет, есть все лицензии кроме охоты и рыбалки, планирую в скором будущем приобрести. Имеется свой бизнес.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Тамилин Иван
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +4
  • Средний суточный онлайн: 3-7
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Играю исключительно на втором радмире
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Делать больше мероприятий, быть добрее к народу, помогать народу, новичкам, проводить тренировки по стрельбе, что бы побеждать крайм в любых перестрелках.
  • Ваш Discord: H o k a g e#5792
 

MagomeX_YT

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
56
44
  • Возраст 16+ 15
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
  • IC информация.
    • Имя и Фамилия: Magomex Weaver
    • Возраст: 42
    • Сколько лет в штате:42
    • Нынешнее место работы: GOV
    • Опишите свой характер: Дружилюбный иногда вспыльчивый умею командовать.
    • Ваша краткая биография: Родился в городе San-Andreas где и сейчас проживаю.
      Мама у меня работала в банке а папа развозил продукцию мне было тоже интерестно и когда подрос я тоже стал развозить продукцию потом у меня скончался Отец.
      Уже когда мне 23 я стал полицейским и стал на должность Коммандер ПА,
      Потом я решил податса в FIB там я добился своей мечты и стал Инспектором.
      Решил податса я в LSMC и начал подниматься до парамедика но мне не понравилось.
      И пошел в BCSD там занял должность Коммандер SPA и я пробыл довольно долго!
      Ну и в даный момент я в GOV.
  • OOC информация.
    • Имя и фамилия: Валентин Константинов
    • Возраст: 15
    • Часовой пояс: +2 От МСК
    • Средний суточный онлайн: 4-7
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • LSPD-Коммандер ПА-D.COM.PA
      FIB- Инспектор-Гл.Инспектор
      LSMC-Парамедик
      BCSD-Командер SPA
      GTA 5 RP-Министр
    • Уникальные идеи по развитию фракции: Буду проводить тренеровки.
      Если будет нужно переделую кодексы чтобы остались только нужные!
      Еще планирую сделать полный Расформ сотрудников.
      Убрать посты так как они не нужны!
      Систему повышения улучшить.
    • Ну и разумеется поднему фраку на выший УРОВЕНЬ!

    • Ваш Discord:MagomeX#4888
 
Последнее редактирование:

666_ARCHI_999

Member
Диванный эксперт
16 Май 2021
22
26
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Matthew McCarthy
  • Возраст: 59
  • Сколько лет в штате: 52
  • Нынешнее место работы: Транспортная компания Mara Salvatrucha
  • Опишите свой характер: Спокойный, добрый, в меру строгий, отзывчивый
  • Ваша краткая биография: Родился в штате Техас. Мама была домработницей, отец работал в порту, я был отличником в школе, была собственная компания друзей в школе в этой же компании я и обрёл качества лидера. В 7 лет накопив деньги, я с родителями переезжаем в штат Сан-Андрес. Спустя пару месяцев Мама заболела и через год умерла. Отец начинает сильно пить, из-за этого я начинаю подрабатывать- мыть фары. А в 18 лет ухожу по призыву в Армию. С этого момента и начинается мой путь. После получения военного билета, перевожусь в LSPD.
    OOC информация.
  • Имя и фамилия: Матвей Шевцов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: от 4 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    LSPD-Офицер-Лейтенант-Коммандер
    BCSD-Сержант
    FIB-Агент-Специальный агент-Инспектор
    GOV-Специальный агент USSS
    WN-фотограф
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Создание специального отдел IAD (Internal Affairs Division) — основная работа подразделения, непосредственная работа с персоналом, прямое наблюдение за работой офицеров, отклики на жалобы от населения, напутствующая часть в виде профилактических бесед а так же расследование особых дел в адрес офицеров полицейского департамента.
    Добавление возможности отделу DB закупки наркотический веществ, дабы искоренить продажу и употребление данных веществ.
    Изменение системы выговоров.
    Убрать систему курирование отдела.
    Улучшение отношений между гос.организациями.
    Ваш Discord: ARCHI#0076
 
Последнее редактирование:

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Yach Mo
  • Возраст: 46 лет
  • Сколько лет в штате: 28
  • Нынешнее место работы: LSPD
  • Опишите свой характер: Вспыльчивый, чуткий, имеет немного садистский характер.
  • Ваша краткая биография: Родился с Штате Калифорния, Риверсайд. В 13 лет он впервые попал в тюрьму, после того как он покинул места отбывания наказания он продолжил заниматься криминальными делами. Его задержали и ему грозило пожизненное, но он предложил работу со следствием, по итогу он проработал 4 года информатором. Поступил на службу в ЛСПД, дослужился до Заместителя Шефа. После его подло подставили и Тони пришлось уйти из рядов LSPD добровольно. На основе всех произошедших событий он получил психическое расстройство (Биполярное расстройство). Он решил сменить имя и Внешность с Еврей Tony Versetti > Азиат Yach Mo (Ях Моу)
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Алексей Ткаченко
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: GMT 3:00
  • Средний суточный онлайн: 10-12 часиков (Егэ не будет - Чилл)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir S1
    | Зам.Лидера | Qwinses Family | Tony Versetti | ПСЖ
    Radmir S2 | Шериф BCSD | BCSD | Tony Versetti | ПСЖ (за 4 дня до конца срока)
    Radmir S2 | Зам.Шефа LSPD | LSPD | Tony Versetti | Получение Варна (Dm Zz за 30 минут до судной ночи)
    Radmir S2 | Спец.Агент FIB | FIB | Tony Versetti (ПСЖ)
    Radmir S3 | Зам.Лидера | BEDA | Anthony Qwinses (ПСЖ)
    GTA5RP Rainbow | (7/10) Зам. Отдела Events, ранее Зам. Отдела GW | Anthony Qwinse (Конец срока лидера, расформ)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Активное взаимодействие FIB/BCSD/Army.

    Добавление новых обязанностей отделу Detective Bureau: Агенты FIB не всегда могут принять на допрос, поэтому сотрудники у кого есть BadCop, и в итогах разрешено избивать заключенных могут проводить допросы с пристрастием самостоятельно.
    Добавление новых обязанностей отделу Police Academy: Слежка за сотрудниками Пд в рабочее время, кто прохлаждается будет получать выговоры/увольнения. Также можно увеличить КПД PA за счет добавления новой обязанности у Сержантов, стоять в холле и помогать гражданам, отвечать на вопросы, принимать заявления от гражданских и следить за зданием LSPD.
    Смена названия и Traffic Assault Division (TAD) > Patrol Division (PD).
    Изменение системы переводов между отделами.

    Изменение системы повышение с Cadet PA > Officer.
    Введение обязательных ночных патрулей по опасным районам (Миррор-Парк, Гетто, YouTool (Мега Молл СШ)).

    Данное патрулирование будет осуществляться в 21:30 до 21:55. После в 22:00 вечернее построение, представитель отдела отчитывается за работу отдела за день. После кто хочет может заниматься гражданскими делами.
    Введение более жесткой системы выговоров.
    Ужесточение дисциплины.
    Полная переаттестация всех сотрудников PA (включая руководителей и его заместителей).

    После ужесточить сдачу экзаменов на офицера, это понизит кол-во жалоб на незнание ПК,УК,АК,ДК и других документов законодательства.
  • Ваш Discord: Qwinses#7208
 
Последнее редактирование:

vlad andreev

Member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
14
35
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅

    IC информация
  • Имя и Фамилия: Vladislav Silva
  • Возраст: 35
  • Сколько лет в штате: 35
  • Нынешнее место работы: U.S.Army
  • Опишите свой характер: прогрессивный, настойчивый, решительный, добрый
  • Ваша краткая биография:
    Владислав родился в штате Сан-Андреас. Мать была домохозяйкой, а отец был успешным бизнесменом. Жили они в районе Вайнвуд-Хиллз. В 10 классе его родители реши, что Владислава нужно отдать в летную школу "Нью-Эмпайр-вэй". После второго года обучения Владислав забросил летную школу. Он закончил 12 классов в школе "Los Santos Elementary" на отлично и ему выдали "Диплом бакалавра". В возрасте 21 год Владислав пришел в U.S.Army по призыву. Через год он получил военный билет, но решил не покидать армию и остался служить. Владислав разорвал контракт в Армии и перевелся в LSPD. Далее по перевелся в BCSD, но там он работал не долго. Владислав вернулся в армию.
    OOC информация
    Имя и фамилия: Владислав Большаков
    • Возраст: 17
    • Часовой пояс: +2 От МСК
    • Средний суточный онлайн: 5
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • RADMIR 2
      -LSPD Vladislav Silva Капитан (2 недели)
      Vladislav Andreev Детектив (3 дня)
      -BCSD Vladislav Silva Лейтенант (5 дней)
      Vladislav Andreev Сержант (3 дня)
    • -ARMY Vladislav Silva Уорент-офицер 3 класса (2 месяца)
      Vladislav Silva Майор (2 недели)
      Vladislav Andreev Майор (1 неделю)
      -FIB Vladislav Andreev Агент (5 дней)
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1. Еженедельная переаттестация
    • 2. Зам. Шефа будут курировать отделы и следить за их работой.
    • 3.Вербовка из Армии.
    • 4.Улучшить дисциплину сотрудников.
    • 5.Ужесточить систему выговоров.
    • 6. Составить расписание, по которому будут следовать сотрудники.
    • 7. Добавить доску почёта.
    • 8. Добавить, а так же изменить названия отделов.
      9. Изменить устав LSPD


      Ваш Discord: howl#7212
 
Последнее редактирование:
Реакции: Michael Mistan | 1I1X

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
IC информация.

Nick name : Jony Montanellis (Desantos)
Возраст: 51 года

  • Опишите свой характер: , Независимый, адекватный и спокойный, терпеливый, дисциплинированный, пунктуальный ответственный , умею чётко мыслить в сложные ситуации , уверенный, уважаю и умею понимать других , справедливый , креативный.
Ваша краткая биография:

Jony Montanellis (Desantos)
Родился Jony в Лос-Сантосе в детстве он отличался очень хороший способностью запоминать всё что он читал. Подумав над будущим в 10 лет Jony решил идти по карьерному росту, В конце концов ему исполнилось 18 лет и он отправился в армию чтобы служить своему штату. Повышался Jony быстрее своих друзей так как он имел талант с юного возраста. В 20 лет он получил военный билет и ушёл получать высшее юридическое образование. Получив красный диплом он решил получить опыт в местном Департаменте полиции в Палето Бэй Как я и говорил у юноши был огромный потенциал благодаря этому он повысился до Зам Шерифа и перевелся в городскую полицию спустя некоторое время стал Замом Шефа городской Полиции. Увидев это Генеральный Прокурор поразился и Непосредственное начальство Федарального Бюро поставил Jony на Директора Фиб но это было только началом его прекрасного будущего и карьерного роста).


OOC Информация.

Имя и фамилия: Влад Алексеев
Возраст: 18 лет
Часовой пояс: +02:00(Мск)
Средний суточный онлайн: 6-8 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • RADMIR #2: Jony Montanellis/ GOV / Вице-Губернатор / + 15 дней
    RADMIR #2: Jony Montanellis / GOV / Ген.Прок во время / Ernesto Montanellis два срока
    RADMIR #2: Jony Montanellis / GOV / Ген.Прок во время Famous / 15 + дней
  • RADMIR #2: Jony Montanellis / GOV / Советник Ген.Прока / 15 дней +
    RADMIR #2: Jony Montanellis / BCSD / Зам.Шерифа / 15 дней
    RADMIR #2: Jony Montanellisi / BCSD / Коммандер /+ полный срок
    RADMIR #2: Jony Montanellis /LSPD / Зам.Шефа во время Камы / 15 дней+
    RADMIR #2: Jony Montanellis / LSPD / Зам. Лидера во время Логана / 10 дней+
    RADMIR #2: Jony Montanellis / LSPD / Коммандер / 10 + дней
    RADMIR #2: Jony Montanellis / FIB / Инспектор 2 Срока во время Josehpa и Бориса 2 срока / 60 дней
    RADMIR #2: Jony Montanellis / FIB /Главный Инспектор 2 cрок Бориса / 10 + дней
    RADMIR #2: Jony Montanellis / FIB / Зам. Лидера / 20 дней+
    RADMIR #2: Jony Montanellis / FIB / Директор Фиб /Полный Срок
Уникальные идеи по развитию фракции:

1.-Inspection Department (ID)-


#Инспекционный отдел (ИО).


-Основная работа подразделения–

🔹Непосредственная работа с персоналом.
🔹Прямое наблюдение за работой офицеров.
🔹Отклики на жалобы от населения.
🔹Напутствующая часть в виде профилактических бесед.
🔹А также расследование особых дел в адрес офицеров полицейского департамента.

-Каждый офицер, замеченный в нарушении должностного мануала или же уголовного и правого кодекса, попадает под расследование, которое ведут непосредственно сотрудники ID.

#Должностная юрисдикция отдела распространяется абсолютно на каждого сотрудника департамента, в случае доказанного нарушения со стороны офицера, сотрудник ID в праве выписать исходный вердикт со следующими наказаниями: Отстранение от службы, увольнение из департамента, должностное предупреждение или выговор с возможными последующими вытекающими пунктами с увольнением, отстранение от вождения, направление на переаттестацию, направление на прохождение соответствующих курсов лечения, включая социально-психологические, а также увольнение из департамента с передачей дела в суд с целью наказания того или иного офицера по уголовному кодексу.


2. Сделать для подразделения PA должность Инструктора, который будет делать для кадетов и офицерского состава, в которых будет подробно
рассказываться, например "Как правильно патрулировать?", "Что делать, если вас просят/вам приказывают остановится два Гелика без проблесковых
маячков?" и т.д.
Так же Куратор, а так же весь High Staff PA, будет проводить практику на задержание и патрулирование, и оценивать по баллам.

3.Также, сделать отдел, который будет заниматься воздушными патрулями, быстрым реагированием на вызовы в трудно.доступные места, и сопровождение поставок.



4.Ввести взыскания, штрафные санкции, наряды, письменный выговор, выговор и строгий выговор, которые понесут за собой те или иные отработки(исключение: строгий выговор).

5. Каждую неделю собирать людей на заднем дворе(проводить строй) и раздавать им премии за хорошую службу, в размере от 30.000$ до 100.000$(будет регулироваться и так же будет зависеть от того как сотрудник работал.)

6. Ввести какие-либо награды за выдающуюся службу. Данные награды не будут выдаваться тем людям, которые пришли в день блата или же прошли обзвон на определённую высокую должность(нужно, либо отслужить
определённое количество времени, либо сделать то, за что можно получить орден или медаль).

7. Добавить табель лучшего сотрудника недели, за получение данного звания будет выдаваться награда(ещё не точно).

8. Тесно сплотиться с другими гос.организациями, чтобы проводить тем лекции по разным темам. Что делать, если вас похитили, как себя вести во время похищения, что делать, если вас начали грабить и т.д.

9. Добавить отделы в подразделение SWAT, чтобы у каждого была своя работа, кто-то поедет на облаву, кто-то на рейд, а иногда они будут кооперироваться и учавствовать вместе в спец.операциях(будут доработаны). совместно конгрессом штата

10. Повысить уровень РП в организации.

11. Добавить в каждый отдел должность инструктора для проведение тех или иных тренировок или лекций

12. Добавить в дискорд сервер каналы "Рации". Под каждый отдел будет сделана рация для быстрого доступа и выделения информации в опасных ситуациях.

13. Более проработанная система повышений у отделов

14. Проработать систему построений, сделать их более продуманными. так как в строю большие проблемы

15. Устранить проблему афк в организации, сделать канал, куда сотрудники будут отписывать, что уходят в афк, если отчётов не будет - будут вводиться санкции.

16. Увеличение рп отыгровок во время рп моментов(с норкатой и т.д.).

17. Нововведения во фракции будут дополняться ещё дальше, с момента заступления на срок.

Ваш Discord: Minato447a#1154
 
Последнее редактирование:

evelinaaa.s †

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2021
55
46
  • Возраст 16+ (n)
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).(y)
  • Быть адекватным и грамотным. (y)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y)
  • Знать правила сервера и игрового мода. (y)
  • Не иметь варнов/банов. (y)
  • Иметь лидерские качества. (y)
57907
  • Имя и Фамилия: Evelina Montanellis
  • Возраст: 33
  • Сколько лет в штате: 25
  • Нынешнее место работы: Баскетбольный клуб Y F G.
  • Опишите свой характер: Строгая, требовательная, упертая, веселая, добрая.
  • Ваша краткая биография: Эвелина родилась в одном из маленьких поселений на тот момент под названием Сенди-Шорс. Отец у девочки, был местным предпринимателем и покупал девочке всё, что она хочет и в чём нуждается. Так же у девочки был брат - Стеф. На момент рождения Эвелины, Стефу было около 22 лет и он был юристом. Матери брат и сестра так и не увидел, через день после рождения дочери мать умерла и отец воспитывал девочку одну. Детство было насыщенное, дни летели друг за другом .Эвелина побывала во многих криминальных структурах, всегда добивалась своего и уходила, уступая место новым лицам.
57908
  • Имя и фамилия: Эвелина Лемешко
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • RadmirRP GTA 5 #2 | Vne Zakona | около месяца
    • RadmirRP GTA 5 #2 | Syndicates | заместителем лидера | 7 дней
    • RadmirRP GTA 5 #2 | Majorca | лидером | около 1 месяца
    • RadmirRP GTA 5 #2 | Армия | до 3 порядкого звания.
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Кадет ПА | 1 день
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Офицер | 3 дня
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Сержант | 5 дней
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Инструктор ПА | 4 дня
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Лейтенант | 5 дней
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Капитан | 3 дня
    • RadmirRP GTA 5 #2 | BCSD | Коммандер | 2 месяца
    • RadmirRP GTA 5 #2 | GOV | Прокурор | 2 недели
    • RadmirRP GTA 5 #2 | GOV | Генеральный прокурор | 1 месяц +-
    • RadmirRP GTA 5 #2 | GOV | Министр Финансов | 1 месяц
    • RadmirRP GTA 5 #2 | FIB | Младший агент | 3 дня.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Привести дискорд канал в порядок.
  • 2. Сделать дополнительные памятки для сотрудников, для того что бы сотрудники LSPD не допускали глупых ошибок.
  • 3. Сплатить крепкие отношения с гос.структурами.
  • 4. Каждую неделю проводить лекции для сотрудников.
  • 5. Делать больше мероприятий для сотрудников.
  • 6. Сделать норму для каждого отдела.
  • 7. Переделать систему повышению.
  • 8. Сделать небольшой расформ состава. Ну конечно с разрешения куратора фракции.
  • 9. Так же хотела бы поднять онлайн фракции, заинтересовать людей работать в LSPD!
  • 10. Также обговорю с руководством армии, о проведении еженедельной вербовки в ряды полиции.
  • 11. Сделать отбор во фракцию чуть жёстче.
  • 12. Сделать переобзвон старшего состава.
  • 13. Создать воздушный патруль.
  • 14. Добавлю ночную смену, с 22:00 до 6.00, офицеры которые будут работать на ночной смене, будут получать премию в ежедневном строю. Будет для этого создан новый канал, для отчёта на ночную смену.
  • 15. Кадеты при прохождении академии будут давать присягу.
  • 16. Дальнейшие улучшение буду смотреть пока буду работать во фракции.

  • Ваш Discord: 𝔼𝕧𝕖𝕝𝕚𝕟𝕒 𝕄𝕠𝕟𝕥𝕒𝕟𝕖𝕝𝕝𝕚𝕤#8418


    57906
 
Последнее редактирование:

Drops

Well-known member
Форумный боец
6 Мар 2021
366
128
Критерии:
  • Возраст 16+ ✓
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✓
  • Быть адекватным и грамотным. ✓
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✓
  • Не иметь варнов/банов. ✓
  • Иметь лидерские качества.
    57909
  • Имя и Фамилия: Dima Mihno
  • Возраст: 39 Лет
  • Сколько лет в штате: 39 Лет
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Готов работать на благо штата , приятный в общении
  • Ваша краткая биография: Дима родился в США ,после обучения в школе и в Институте Уехал в Америку, где поступил на военную кафедру далее служил в Армии, после службы в Армии заступил на службу в LSPD,после проведенного времени на службах в различных Гос. структурах, мною было принято решение посвятить себя Журналистической деятельности, после каждого рабочего дня я учу медицинские термины, и пытаюсь посвящать себя практике.
57915
  • Имя и фамилия: Дима Гладков
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir GTA 5 - LSPD (Детектив, 1 месяц)
    Radmir GTA 5 - GOV (Министр Культуры , 1 неделя)
    Radmir GTA 5 - ARMY (Уорент-Офицер 1 класса , 2 недели)
    Radmir GTA 5 - LSMC (Хирург , 2 недели)
    Radmir GTA 5 - LSMC (Глава отдела , 2 недели)

    Radmir GTA 5 - GOV (Адвокат , 2 недели)
    Radmir GTA 5 - BCSD (Офицер, 3 дня)

    Radmir GTA 5 - The Balls Gang (Лидер , 1 неделя)
    Radmir GTA 5 - ORBITA FAMQ ( Caprute , 2 недели)


  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Проводить еженедельную переаттестацию сотрудников
    1. Добавлю ночную смену с 22:00 до 7:00
    2. Поменяю отдел TAD на отдел TD
    3. Поменяю отдел N.O.O.S.E на отдел S.W.A.A.T
    4. Сделаю новую систему повышения всех отделов
    5. Сделаю норму за 1 день для каждого отдела
    6. Добавлю отдел IID- Internal Investigation Department- это отдел который будет следить за внутренней работай всех гос. структур
      1. Также буду проводить розыгрышь машин
      2. Также добавлю отдел AD-Air Division- отдел который будет патрулировать на верталете
  • Ваш Discord: Dima Mihno#4240
57914
 

Вложения

Последнее редактирование:

Francesco

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
77
26
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Francesco Golden
  • Возраст: 55
  • Сколько лет в штате: 46
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Наблюдательный, хладнокровный, скрытый, серьёзный, грубый
  • Ваша краткая биография: Francesco родился 1975 году. В 8 лет он пошел в школу окончил 1 класс и сразу после окончания родители Francesco переехали в другой штат. Francesco в нем понравилось. Там он закончил школу с золотой медалью, и поступил в университет. Успешно закончил его и получил Юридическое образование и пошел работать в BCSD. Спустя 3 года Francesco ушел от туда так как ему там не понравился Шериф. В данный момент Francesco перепродаёт машины и неплохо зарабатывает на этом
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Малиновский
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +0
  • Средний суточный онлайн: Ежедневно 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Кроме радмира ни где не играл
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Буду каждую неделю проводить переаттестацию всех сотрудников LSPD, что-бы каждый знал У.К Д.К и другие.

    Добавить в дискорде канал что-бы люди могли похвалить или выразить своё недовольство работой LSPD.
    Переделать пару пунктов в уставе LSPD убрать не нужныe и добавить более нужные.
    Проведение "Дня открытых дверей" - где каждый гражданин может прийти и посмотреть на работу департамента в живую.
    Добавить воздушный ответ ( если такой есть, то добавить воздушные маршруты для патрулей)
    Делать 3 раза в неделю тренировку сотрудников LSPD, что-бы каждый сотрудник умел хорошо стрелять
    Изменить систему повышение:
  • Ваш Discord: Aboba#0580
 
Последнее редактирование:

Hell Quantedzaki

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
99
32
57994
  • Oliver Lazio
  • 43
    40

    Безработный
  • Стрессоустойчивый, хитрый, азартный, адекватный, вспыльчивый, Неравнодушен к деньгам, Постоянно ищет легкий способ заработать.
  • ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=( ͡ °̯͡° )=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿。.•°”°•.[̲̲̅̅б̲̲̅̅а̲̲̅̅н̲̲̅̅д̲̲̅̅ю̲̲̅̅г̲̲̅̅а̲̲̅̅н̲̲̅̅].•°*°•.。̿' ̿'\̵͇̿̿\з=( ͡ °̯͡° )=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿

    Основная Информация:

    Oliver Lazio
    Дата рождения: 15.03.1990
    Возраст: 43
    Место рождения: США, Арканзас.
    Национальность: Американец.
    Образование: Высшее юридическое.
    Пол: Мужской.

    Внешние признаки:

    Рост: 197 см.
    Вес: 84 кг.
    Цвет глаз: Зелёный.
    Цвет волос: Чёрный.
    Цвет кожи: Белый.
    Телосложение: Мезоморф.

    Детство:

    Oliver Lazio родился 15 Марат 1990 года в неизвестном для всех городке. Ещё у Oliver была болезнь кожи витилиго из за этого его дразнили, так как он был белого цвета а его руки были чёрные. Из за долгов мы переехали в город Детроид сменив Имена и Фамилии. Oliver был одиноким из за этого все конфликты старался решать сам. Вскоре Oliver пошёл в школу. Школа ему давалась легко, он был способным ребёнком, но в 7 классе связался с плохой компанией, это повлияло на его учёбу в дальнейшем он не старался учиться. Через пару лет умер отец, мать спилась и забыла про Oliver, оставив его на произвол судьбы в 16 лет. У Oliver был друг Kirill с которым он познакомился в той самой плохой компании.

    Юность:


    Kirill занимался мародерством, он грабил оружейные магазины, он находил различные дорогие аксессуары и пару раз удавалось найти Тяжелый револьвер. От нехватки денег Oliver решает пойти по стопам друга, ведь у него была аналогичная ситуация им приходилась выживать вместе. Oliver начинает проявлять себя в данной деятельности и они начинают продавать различные вещи в ломбард. Ощутив масштаб того как можно максимально за короткое время получить приличные деньги, Oliver ставит для себя задачу обогатится любым путем. На вырученные деньги Oliver начинает приносить в дом еду и мать начинает им гордится, но она не знала каким путем всё это было получено. Kirill набил себе небольшую татуировку на шее и Oliver она очень сильно понравилась, поэтому он решает набить себе такую же татуировку с вырученных денег. Вскоре Kirill уехал и мы с ним больше не виделись, а татуирока на шее напоминала мне его и наши дни с ним. После окончания школы умерла его мать и в городе никого не осталось из его родственников, после этого Oliver решает продать дом полученный в наследство от матери и уехать в любой другой штат. По приезду он решает пойти работать в Weazel News и попадает на должность охранника, поднимаясь по карьерной лестнице он становится замом главы в отделе мероприятий. Во время работы в отделе мероприятий он много раз сталкивался с различными криминальными структурами так как они заказывали мероприятия, в ходе чего начал иметь связи в этих структурах. Со временем работа в Weazel News ему надоела и он хотел как можно быстрее найти другую работу. Oliver старался подавать пример и быть более правильным, но у него редко это получалось, поэтому он решает пойти на службу в LSPD, но для этого нужен военный билет, поэтому ему приходится пойти в Армию и пройти Курс молодого бойца. Попав в армию он с отличием сдаёт все дни курса, о нём хорошо отзывались те военнослужащие которым он помогал сдавать экзамены. Прошло 4 дня, и вот он получает заветный военный билет который ему вручает сам генерал.

    Взрослая жизнь:

    В возрасте от 17 до 18 лет Oliver подрабатывал в различных оружейных магазина, где он и научился владеть всеми видами оружия. Oliver проживал со своей девушкой, они выезжали на поле где Oliver практиковал своя стрельбу, его девушке это не нравилось ибо он уделял больше времени стрельбе нежели ей в итоге Oliver расстается с ней и попадает в плохую компанию, после чего Oliver попадает в LSPD.

    Настоящие время:

    За хорошую службу он переводится в отдел ПА. В своем отряде он стал лучшим работником, он учит кадетов а те ему привозят арестованных, он начинает узнавать старых знакомых, они предлагают ему кругленькую сумму денег и он соглашается на взятку, он привыкает к взяткам граждан. Он решает отпускать их за вознаграждение, войдя в кураж он понимает что ему будет трудно прожить на зарплату сотрудника полиции, он начинает проводить такие же манипуляции и с обычными гражданами но гораздо реже. Опыт из детства который он получил от татуировок он не мог забыть и поэтому он решает набить две татуировки на ногах .

57993

  • Олег Волчанин
  • 16
  • (GMT+5)
  • 4-8 часов


  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • На S1 Radmir Russia Оливер Мэлой:
    Гл. каптов Clown - Около 1 недели.
    Гл. каптов Fallen Angels - Около 1 недели.

    Гл. каптов Опера - Около 3 недель.

    На S2 Radmir RP Oliver Lazio:
    Weazel News - Зам. Гл. МП более 2 месяцев.
    Army - Пилот 1 категории +- 5 дней.
    BCSD - Сержант +- 10 дней.
    LSPD - D.Com.PA +- 10 дней.

    Администратор - Примерно 2-3 мес.

    На S2 Radmir Russia Оливер Мэлой:

    ФСБ - Капитан 1 неделя.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Добавлю отряд FAST.
    2.Сотрудничество с "WN",если будут очень опасные преступники, которых мы не можем просто на просто поймать очень долго, то мы буду сообщать имена преступников, личные приметы и т.д, по телевидению, и гражданские которые вдруг заметят подозрительное лицо, они сообщат нам и мы благоприятно проведем арест.

    3. Приведу свой состав.
    4. Ввести разнообразие (различными тренировками и РП - ситуациями).
    5.Улучшить взаимодействие с фракциями. Будут проводится ГМП, и улучшаться доверие с другими фракциями.
    1. Создать доску почёта в дискорде, куда люди будут попадать за определённые заслуги.
    2. Сделаю повышение онлайна.


    P.s. По ходу будет всё дорабатываться.

  • Ваш Discord: .Oliver🥀#2441
 
Реакции: Slwd и Nikita Continuous
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.