Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Нынешнее место работы:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
Всем желаем удачи!
 

Mark Barnes

Active member
Диванный эксперт
17 Фев 2022
31
9
Критерии:

Возраст 16+ ✅
Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Не иметь варнов/банов.✅
Иметь лидерские качества.✅
IC информация:

NickName: Mark Barnes
Возраст: 45 лет.
Сколько лет в штате: 27

Опешите свой характер: Адекватный,Вежливый,Уверенный,Отзывчивый,Терпеливый.

Ваша краткая биография:

Ф.И Mark Barnes
Возраст: 45 лет.
Дата рождения: 1977.02.23
Место рождения: Америка.
Фактическое место проживания: Греция - Афины.
Семейное положение: Не женат.
Национальность: Грек.
Место работы:"National Guard San Andreas"
Рост: 185 см.
Вес: 85 кг.
Телосложение: Плотное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.

Детство


Родился Mark 1977.02.23,финансовое положение в семье было не очень и Mark частенько голодал.Mark был смирённым ребёнком,его часто били в школе и дразнили из-за того что его бросили родители. Mark это не выдерживает и решает пойти на смешные единоборства.

Юность

Когда Mark идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 3.5, детство у Mark, a было не очень,он сразу понимал,что если не он,ему никто не поможет. Когда Mark заканчивает 7 класс,по пути домой к нему и его другу детства пристают девятиклассники, Mark занимался единоборством ,как и его лучший друг. И они смогли дать отпор задирам. После такого поступка Mark"a и его друга зауважали в школе.

Взрослая жизнь

Mark после окончания учёбы пошёл учиться в Вест-Поинт , и вышел с неё уже "Полноценным сотрудником". И он решил пойти дальше и пошёл работать в "LSPD", и на данный момент он является "Командиром подразделения" "S.W.A.T.". Но Mark не желает стоять на месте и пытается всеми силами доказать "Шефу" на что он способен. Mark решил посветить свою жизнь Государственным организациям. У него за спиной очень много удачных спец.операций и удачных облав.
OOC информация:

Имя Фамилия: Андрей Васильев
Возраст: 17 лет
Часовой пояс: +3 GMT ( Москва )
Онлайн: 9-12 часов.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Личное дело
Идеи:

1.Переработка внутреннего устава.
2. За отличную работу: лучшие сотрудники, будут получать премии от "Шефа" для мотивации делать больше и качественнее.

3.Делать частые собрания в "Discord", для выслушивания предложений со стороны своей фракции и по возможности реализировать адекватные предложения.
4.Пресекать АФК сотрудников, по необходимости делать предупреждения(увольнять).
5.Делать вечернее построение и Com или D.Com будут докладывать о проделанной работе за день.

6.Договориться с "SANG", для обучения сотрудников "Воздушному пилотированию" от подразделения "USAF".
7.Делать 1-2 ГМП в неделю.
8.Убрать отыгровку "body-camera", т.к она будет вшита уже в бронежилет, но не всем отделам только отделам "DB","S.W.A.T". Это будет очень удобно для более маленьких откатов, т.к когда ты отыгрываешь в самом начале, у тебя откат на 40-50 минут.А так можно будет намного упростить работу и засорение компьютеров.
9.Делать ежедневные тренировки,мероприятия за самые интересные идеи. Сотрудники будут получать премии.
10.Изменить название подразделения "N.O.O.S.E" на "S.W.A.T", т.к игроки очень часто оскорбляют данный отдел.
11.Добавить новый канал "разжалование-дисциплинарных-взысканий". Сюда сотрудники смогут подавать заявки на рассмотрение дисциплинарных взысканий, если человек не согласен с "Выговором" "Штрафом", то он сможет написать сюда с предоставлением видео фиксации.
12.Добавить отделу "DB" CC-ку, в которой будет сказано, что у него будет 2-ое документов. И в 1-ом из документов будет написано, что он не работает в LSPD. Чтобы проводить "контрольную закупку".(Как у сотрудников FIB).
Дальше можно будет действовать по ходу дела.

Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
Ваш Discord :
fullhause#4762
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dima_Prakofeif и ROANFPLAY

Ivan Onoshko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
97
162
Критерии:

Возраст 16+❌ (15)
Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь варнов/банов.✅

Иметь лидерские качества.✅

IC Информация.

Имя и Фамилия: Ivan Onoshko

Возраст: 44
Сколько лет в штате: 44
Нынешнее место работы: S P R I T E - 9 ранг
Опишите свой характер: Строгий,целеустремлённый,коммуникабельный,отзывчивый,адекватный.
Ваша краткая биография:
Кликабельно.

OOC Информация.

Имя и фамилия: Иван Левичев

Возраст: 15
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


Ivan Onoshko
Гос:

LSPD - Офицер (1,5 месяца) | Yaroslav Dyachenko.
LSPD - Офицер (2 дня) | Eduard Dobrov.
LSPD - Сержант (2 дня) | Eduard Dobrov.
LSPD - Лейтенант (4 дня) | Eduard Dobrov.
LSPD - Капитан (10 дней) | Eduard Dobrov.
LSPD - Коммандер (10 дней) | Eduard Dobrov.

BCSD - Офицер (2 дня) | Leonardo Witten.
SSMC - Парамедик (5 дней) | Ilya Onoshko.
BCSD - Лейтенант (7 дней) | Willyam Marlboro.

LSPD - Коммандер ( 18 дней) | Viktor Vens (ВРИО Brian McKnight).
GOV - Прокурор (5 дней) | Oliver Gray


Крайм:
S P R I T E - 9 Ранг ( На данный момент) | Danya Ozerov



Уникальные идеи по развитию фракции: Кликабельно.
Ваш Discord: fantasy46#6666
 
Последнее редактирование:

De1L

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2022
84
37
Критерии:
  • Возраст 16+ 🤔

  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅

  • Быть адекватным и грамотным. ✅

  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅

  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅

  • Не иметь варнов/банов. ✅

  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Demir Tulgar

  • Возраст: 45 Лет.

  • Сколько лет в штате: 30 Лет.

  • Нынешнее место работы: FIB.

  • Опишите свой характер: Строгий, Добрый, Решительный, Хладнокровный.

  • Ваша краткая биография

    Имя Фамилия: Демир Тулгар

    Пол: Мужской

    Возраст: 45 Лет.

    Дата Рождение: 18.11.1977

    Место Рождение: США, Штат Вашингтон.

    Образование: Высшее Докторская Образование.

    Мать: Анна Тулгар

    Отец; Джон Тулгар

    Характер: Решительный, Добрый, Строгий, Хладнокровный.


    Внешние признаки:

    Вес: 85 Кг.

    Татуировки: на ногах, на руках, на животе и спине.

    Рост: 182 См.

    Цвет Глаз: Карие.

    Цвет Волос: Коричневые.

    Шрамы: Нету.


    Детство:

    Время было просто удивительное! Наверно, самое спокойное время за всю историю США. С одной стороны, закончился бурный послевоенный рост, требовавший огромного напряжения всех сил, с другой стороны, наметился некоторый осторожный консенсус со странами запада. Устройство государства всегда сказывается на судьбах людей в нём живущих. Не является исключением и моя семья. Мой отец, обычный шофёр-дальнобойщик, как то раз, делая очередной рейс, посетил продуктовый рынок в городе Вашингтон, на котором и работала моя мама обычным продавцом. Это была любовь с первого взгляда, и в скором времени, у обычной семьи, родился мальчик в 1977 году, это был я. С малых лет, мой папа воспитывал меня, и прививал любовь к технике.


    Юношество:

    Время, когда "забивали стрелку" и "рубили капусту". Время, когда судьба двух вагонов мороженой рыбы в порту Вашингтон по обыкновению решалась через игру в наперстки.

    Время, когда американцы платили из своего кармана вневедомственным охранным службам — только бы местные дураки и дороги не добрались до все еще пугающей "ядерной кнопки". Начав обучение в ПТУ ш. Вашингтон профессии: Доктор - Хирург в эти замечательные годы, удалось набраться знаний в Хирургической сфере и закончить обучение с отличием и красным дипломом! Подзаработав немного денег работая по специальности, мне удается уехать "за бугор", простите, В Америку, штат Сан-Андреас..


    Наше время:

    Прилетев в штат 30.10.20г. Я тут же отправился в "Мэрию" для оформления документов. Этим же днём озадачился с жильём. Снял квартирку в жилом комплексе, и на следующий же день отправился на свою первую работу в "Стройку". Работа оказалась тяжёлой, но достаточно интересной т.к. я задумался о дальнейшей судьбе этих строек, Что можно в них найти и какие секреты ещё не разгаданы?

    На следующий день, узнав о гражданине "Антиквариат" который располагает информацией о месте раскопок, там где можно найти что-то интересное, я незамедлительно отправился в магазин, купив всё необходимое оборудование для раскопок, выехав на это место, на своей первой купленной машине "Clique". После недолгих поисков, мне удалось откапать "серебряную монету" чему я был очень рад, что "Антиквар" не обманул!

    Последующие дни пребывания в штате, я усердно работал в шахте, т.к. появился стимул развивать данное направление, своё хобби в области Археологии и Палеонтологии. С каждым новым днём, пребывания в штате, появлялись новые знакомства.

    Так же была детская привязанность к автомобилям, и я постоянно катаюсь по штату, и забираю брошенные кузова для дальнейшей сборки и реставрация, чтобы потом подарить любому гражданину готовую тачку, т.к. помогая другим - ты помогаешь себе! Иначе я никак не могу. Или оставить себе какой нибудь гоночный экземпляр, надев чёрный гоночный костюм, погонять по закоулкам города на большой скорости раз за разом, и кстати мне это никогда не надоедает...
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Демир Тулгар.

  • Возраст: 15 Лет.

  • Часовой пояс: +2 МСК.

  • Средний суточный онлайн: +4 Часов.

  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • Radmir #2

    Army - Сержант - Demir Tulgar - Срок: Lasly Lamberti -10-20 Дней.

    Army - Капрал - Demir Tulgar - Срок: Lasly Lamberti - 10-15 Дней.


    LSPD - Офицер - Demir Tulgar - Срок: Eduard Dobrov - 10-15 Дней.

    BCSD - Офицер - Demir Tulgar - Срок: Roume Rodgers - 5-10 Дней.


    WN - Промоутер - Demir Tulgar - Срок: Не помню - 2-5 Дней.

    FIB - Спец. Агент - Demir Tulgar - Срок: Marco Motaro - 5-10 Дней.

    FIB - Мл. Агент - Demir Tulgar - Срок: Marco Motaro - 3 Дня (Данный Момент).


    Radmir #1

    LSMC - Парамедик I - Demir Daimond - Срок: Ilya Frayzis - 5-10 Дней.


  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    1. Сделать активную фраку которая будет участвовать во всех МП и ГМП.

    2.
    Поставить высококачественных зам. лидеров (Состав имеется).

    3. Обновить систему повышение для отделов.

    4. Выбирать сотрудников по их физической подготовке а также по их психологическому состоянию.

    5. Проводить больше времени с ARMY, BCSD, GOV.

    6. Проводить патрули вместе с BCSD.

    7. Поменять Дресс-код для всех отделов.

    8. А также провести обзвоны на глав. отделов.


  • Ваш Discord: De1L#2673
 
Последнее редактирование:

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
96296
NickName: Norch Newman
Возраст: 43
Сколько лет в штате: 24
Опишите свой характер: Адекватный, Грамотный, Вежливый, Решительный, Уверенный, Терпеливый,Отзывчивый, Ответственный
Ваша краткая биография:
биография
96297
Имя и фамилия: Эдуард Коржов
Возраст: 16 лет
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7+ часов
96298
  • SAMP | Arizona RP | Scottdale | LSPD | 8 ранг
  • SAMP | Arizona RP | Scottdale | FIB | 4 ранг
  • SAMP | Advance RP | Blue | Мерия | 5 ранг
  • SAMP | Evolve RP | 03 | The Rifa Gang | 9 ранг (При Борще Хокаге)
  • SAMP | Arizona RP | Мой ник - Leopold Shakur | Scottdale | WN | 3 ранг
  • SAMP | Arizona RP | Tucson | LSPD | 6 ранг
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | BLOODS GANG | 9 ранг
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Crips Gang | 9 ранг
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Anya Parlament | LSPD | Cur. PD | Nork Lacosta (был при нём на твинке)
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | LSPD | Заместитель Шефа | Matteo Lacosta
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Army | Com.MA | Sara Schubert
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | BCSD | 2й ранг
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Army | Уорент-Офицер 1 класса | Leyla Kortez
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Глава Отдела | Alim Rivera (1й срок)
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Спец. агент | Alim Rivera (2й срок)
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Агент II | Leyla Kortez (1й - 2й срок)
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | GOV | Секретарь(Адвокат) | Ricardo Kortez
  • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | WN | Заместитель Директора(ВРИО Директор) | Grigoriy Izmailov
  • GTA5 | Radmir | 03| Мой ник - Roy Wayne | ARMY | Уорент-офицер 1 класса | Alicia Rivera
  • GTA5 | Radmir | 03| Мой ник - Roy Wayne | BCSD | Шериф
  • GTA5 | Radmir | 03| Мой ник - Morgan DeMorgan | LSPD | Коммандер | Angelina Giovanni
  • GTA5 | Radmir | 02 | Мой ник - Norch Eastwood | SANG | D.Com.MP | Lasly Lamberty
  • GTA5 | Radmir | 02 | Мой ник - Norch Newman | SANG | Com.MP | Roanf Play
  • GTA5 | Radmir | 02 | Мой ник - Norch Newman | BCSD | Com.DB | Willyam Marlboro
96299
1.Добавление ООС рангов;
2.Добавление воздушных патрулей;
3.Программа "Back to Home";
4.Установка чипов на сотрудников; (хочу вернуть эту систему, т.к. она очень подходит для РП)
5.Добавления в отделы "Ежедневный отчёт о проделанной работе", если человек не будет подавать отчёт, ему будет выдан - устный выговор. Отчётность подают со звания офицер до звания лейтенант;
6.Каждую неделю, для лучшего сотрудника будет премия;
7.Будет добавлен отдел SWAT;
8.Internal Affairs Division (IAD) – отдел внутренних расследований (ОВР). Основная работа подразделения - непосредственная работа с персоналом, прямое наблюдение за работой офицеров;
9.Будет добавлено отдела DD(Detective Division);
10.AD(Air Force Division) - Отдел занимается воздушными патрулированиями, это будет под отдел, в PD и SWAT;
11.Для отделов SWAT и DD будет добавлен скрытый патруль. И так-же будет добавлена отыгровка выхода в этот патруль;
12.Добавление отдела PA(Police Academy) - Будут заниматься принятием в организацию, принятием экзаменов у кадетов ПА и повышения их;
13.Добавление отдела PD(Police Division) - Основная цель данного отдела является патрулирования гетто и защита города;
14.Сотрудники в отделах SWAT и DD будет ограниченно, дабы функционировали PD и PA;
15.Сделать канал AFK, если сотрудник пойдёт в комнату отдыха на перерыв, не отписав в канал AFK, то ему будет выдан устный выговор, если в дальнейшем сотрудник не будет всё равно отписывать в AFK, то его ждёт письменный выговор;
16.Для сотрудников DD будет добавлен спец. канал "Отчётность документов", там будет отыгровка как они должны по "РП" класть документы в ячейку, это будет сделано для того, чтобы они не раскрывали свою личность.
17.Каждый день отдел PA или Заместители Шефа будут делать собеседования, так-же с WN будет проведён разговор, в ходе которого хотелось бы увидеть эфир о дне открытых дверей в LSPD;
18.В течении каждой недели проводить всеобщее собрание для проверки работоспособности отделов;
19.Обучение сотрудников к квалифицированной службе, способствуя облегчению в рабочей среде;
20.Добавить клятвы для Кадетов ПА и для Офицеров;
21.Изменить системы повышений;
22.Договориться с Weazel News, о том, чтобы брать спец. репортёра, и он снимал как ведутся спец. операции, чтобы гражданские лица видели, то-что силовые структуры не бездействуют против криминальности;
23.Добавить спец. канал "Отчёт об выходе на службу", сотрудники должны отписывать в этот канал тогда, когда выходят в рабочее время - "Одевают форму и едут на патрули и т.д.". Если человек был в штате, но не отписывал в этот спец. канал, можно считать, то что он прогуливал рабочий день;

Ваш Discord: Ашалеть#9979
Примечание: Состав у меня есть, и он готов выполнять свою работу качественно.
 
Последнее редактирование:
15 Июл 2021
235
279
  • Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Slava Dobrov
  • Возраст: 77
  • Сколько лет в штате: 73
  • Опишите свой характер: Отзывчивый , строгий , целеустремленный , вспыльчивый, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография: тУт
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Slava Belozerov
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +3 GMT
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): High Staff во всех фракциях.

    Radmir s2*
    Лидер группировки CRYSTAL _ 4 месяца
    Группировка MS-13, 7 ранг 2 месяца
    FIB - 6 ранг, при Nikita Continuous 1 месяц

    LSPD - 7 ранг, при Willyam Marlboro, Yaroslav Dyachenko 1.2 месяца
    LSPD - 8 ранг, при Eduard Dobrov 1.5 месяца
    GOV - Специальный агент USSS, при Jason McKnight 16 дней
    Группировка MS-13, 8 ранг по сегодняшний день


  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Набрать/укомплектовать состав, и направить его на правильную работу. (Чтобы состав был направлен в сторону RP составляющей, а не DM)
    2. Прекратить блат
    3. (Доска почёта) За отличную работу: лучшие сотрудники/отделы будут получать премии от "Шефа" для мотивации делать больше и качественнее.
    4. Проводить ежедневное вечернее построение, для подведения итогов дня
    5. Проводить лекции для всех сотрудников LSPD, чтобы не было такого что сотрудники стоящие на высших рангах не знали Законодательную базу.
    6. Изменить системы повышения. (Для каждого отдела)
    7. Больше взаимодействий с NG (ФЗ,авианосец)
    8. Договорится с LSMC о еженедельной сан инспекции и проверки здоровья сотрудников.
    9. Сделать подробное расписание дня: (Пример: Понедельник с 13:00 до 14:30 проведение мероприятия.)
    10. Делать различные тренировки для всего состава, на темы: "Как работать с нарушителем?" и т.д.
  • Ваш Discord: 𝐃𝐨𝐛𝐫𝐨𝐯#9999
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Критерии:
  • Возраст 16+ ☑ ( 19 лет )
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ☑ ( 87 )
  • Быть адекватным и грамотным. ☑
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ☑
  • Знать правила сервера и игрового мода. ☑
  • Не иметь варнов/банов. ☑
  • Иметь лидерские качества. ☑
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Jeka Ultras
  • Возраст: 87
  • Сколько лет в штате: 87
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Справедливый, целеустремленный, общительный
  • Ваша краткая биография:
    Родился в штате LS. С ранних лет увлекался футболом. Jeka очень привлекала военная форма и поэтому с ранних лет он хотел пойти в силовые структуры. В школьное время он занимался рукопашным боем в школьной секции. Закончив школу поступил учиться в университет. В университете была хорошая успеваймость. У Jeka был очень большой круг общения и он был востребованный у красивых девушек. По окончанию университета начал работать по профессии. Проработав 7 лет прошел стажировку на бойца силовых структур и он пошел работать в BCSD. Проработав пару лет ему пришло предложение от хорошего человека перевестись в LSPD. Jeka воспользовался этой возможностью и перевелся работать в LSPD. Проработав несколько лет был ранен и решил уйти из силовых структур на время восстановления. Теперь хочет вернуться и продолжать борьбу с преступностью в штате LS.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Евгений Иванов
  • Возраст: 19
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Заместитель Лидера группировки ARMENIAN MAFIA ( 8 месяцев )
    Лидер группировки ULTRAS ( 2 месяца )
    Главный каптер группировки ARMENIAN MAFIA ( 3 месяца )
    Организация: WN 7 ранг ( 3 недели )
    Организация: BCSD звание: лейтенант ( 2 недели )
    Организация: LSMC 3 ранг ( 2 недели )
    Организация: WN 6 ранг ( 1 месяц )
    Организация: LSPD звание капитан ( 1 месяц )
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Повысить коммуникабельность Ст. состава со свеми участниками LSPD для коллективной активности
    2. Усилить качество работы отдела DB
    3. Повысить интерес к работе у сотрудников LSPD за счет проведения ГМП и масштабных патрулей
    4. Проводить набор в отдел N.O.O.S.E. только по видео откату для того чтобы в этом отделе был сильный состав
    5. Наладить связь с другими гос структурами для повышения общего интереса к игре
  • Ваш Discord: CSKA ULTRAS#9226
 

Andreyka_Fomin

Житель штата
23 Дек 2021
16
1
Критерии:
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Andreyka Fomin
  • Возраст:30
  • Сколько лет в штате:30
  • Нынешнее место работы: GOV Прокурор
  • Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый,
  • Ваша краткая биография: Родился 25.03.1991 в г.Лос-Сантос. В 11 лет я пошёл в школу, там я учился на отлично. После окончания школы, я пошёл учиться на адвоката. Отучился очень хорошо. После учения поступил на адвоката, работал 13 лет, после чего у меня заболел отец. И нужны блыи огромные деньги и начал рабоать на 3 работе.Эти время были очень трудные для меня и моей семьи. Через 1.5 года я потерял отца. Но не отчаивался и продолжал работать. Ведь отец увидит мои старания. В данное время я работаю в GOV на Прокуроре, ведь я хочу очистить штат от преступности и неграмотных сотрудников.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Андрей Андреев
  • Возраст:15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн:+8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Mattew_Nelson Support 10 Radmir CRMP
    Andrey_Gromob Support 7 Radmira CRMP
    Mattew_Nelson ППС, ДПС, МЗ, АРМИЯ 8 подполковник 10 Radmir CRMP
    Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Улучшить работа в LSPD.
    2. Каждую неделю вызовать LSMC или SSMC, чтобы они проверяли моих сотрудников на наличие наркотических средств в крови
    3.Частые мероприятия для сотрудников
    4. Создать "Доска почёта" (Туда будут попадать 2-е сотрудников недели от каждого подразделения, которые будут получать плюшки по типу доп. увольнительного времени, повышенной преммии.
    5. Делать побольше МП и ГМП с другими гос.структурами ( Например в LSMC и SSMC можно показывать сотрудникам, как восстанновить человека до приезда врачей, с FIB как правило действовать при заложниках, что нужно делать, а что не нужно)
  • 6. Усилить наказание за несоблюдение дисциплины, чтобы никто не хотел нарушать и поддерживалась более менее эстетика LSPD
  • Ваш Discord:Томас Мустанг#3144
 

Magomed123

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2021
172
119
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Magomedgadzhi Ismailov
  • Возраст: 41
  • Сколько лет в штате: 41
  • Опишите свой характер: Добрый, комуникабельный, жесткий в плане работы, грамотный.
  • Ваша краткая биография: Родился Магомедгаджи в 1978 году, когда ему исполнилось 2 года они с родителями переехали в штат San-Andreas, там он закончил школу, институт. Получив выше юридическое образование, ему приходит повестка в армию отслужив там 2 года по контракту, он уходит с территории Форта-Занкуда. Он становится агентом FIB, отработав 10 лет, ушел по СЖ. Через года 3, он становится вначале прокурором отработав 8 лет, его ставят на должность Советника Генерального Прокурора, но через не большой промежуток времени он ушел с данной должности.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Магомедгаджи Исмаилов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +0 МСК
  • Средний суточный онлайн: 4ч+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    FIB - Cпециальный Агент - 25 дней
    FIB - Зам. Главы Отдела - 15 дней
    FIB - Инспектор - 15 дней
    BCSD - Лейтинант - 20 дней
    BCSD - Капитан - 10 дней
    GOV - Прокурор - 3 месяца
    GOV - СГП - 10 дней
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Начать продвежение отдела DB, так как на этот отдел люди не надеются, потому что все рейды, проходящие делают фибы, и дабы не отстовать от FIB или BCSD. Нужно увеличить количество внедрений, полностью переделать систему повышения.
    2. Отдел Air Patrol Los-Santos Police Departament, также нужно уделить большое количество внимания данному. Во-первых, нужно проводить больше воздух осмотров, если будут какие-либо нарушители вызывать на помощь других сотрудников. Во-вторых, у данного отдела нет ограничений в юрисдикции, по-этому можно проводить воздушные патрули с BCSD, и между данными гос. структурами появиться какое-нибудь уже взаимодействие.
    3. Больше взаимодействий с FIB проведения мероприятий, трениров, либо что-то похожее на викторину на знание законодательной базы.
    4. Увеличить количество внутренних проверок для состава, назначить главных за это все 3 людей, без учета заместителей.
    5. Введения нового отдела IAD (понимаю что бонально) Insepсtor All Departament, отдел занимающийся проверкой состава, проведения наблюдей за составом в гражданской форме.
    6. Спецзназ N.O.N.S.E. обдумать, как можно развить этот отдел. Начиная с переделывания их внутреннего устава до самого состава, чтоб не какие-то так скажем бестолочи там сидели, а подготовленных люди.
    7. Просмотреть все уставы, документы если в них есть какие-нибудь не стыковки переделать ихб
    8. Увеличить количество мероприятий.
    9. Больше взаимодействий с WN.
      10. Изменить системы повышения, начиная с кадета до офицера, заканчивая всеми отделами.
    10. Сделать изменения с дискордом лспд.
    Ваш Discord: 𝘈𝘭𝘮𝘢𝘻#8302
 

Wilton Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2022
90
53
  • Имя и Фамилия: Wilton Johnson
  • Возраст: 51
  • Сколько лет в штате: 45
  • Нынешнее место работы: Армия National Guard
  • Опишите свой характер: Строгий, требовательный.
  • Ваша краткая биография: Wilton Johnson родился 13.09.1990 в средне-статистической семье в Соединенных Штатах Америки в округе Los-Santos. Как и все дети, пошёл в школу, учился хорошо, семья жила без ссор. Закончив школу, поступил в Калифорнийский Университет в Лос-Анджелеса на Юриста, пройдя Магистратуру, постепенно получив ещё одно образование Программиста, прошёл военную кафедру, и закончил учёбу. Работая в Судебной Системе, уже в 29 лет стал судьей. Прекрасно работая, встал на Верховного Судью в скором времени ушёл по собственному желанию, пошёл служить Армии Штатов, дойдя до Заместителя Генерала - ушёл по собственному желанию.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Дима Шкильнюк
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: Киевский часовой Пояс. ( Администрация знает где я был, дополняю что сроки смогу отстоять без проблем. )
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Radmir Role Play S2 Server.
    1. Wilton Johnson Заместитель Генерала NG
    2. Wilton Johnson Верховный Судья
    3. Wilton Johnson Начальник подразделения LSPD.
    4. Wilton Johnson Министр Безопасности.
    GTA 5 RP Lamesa
    1. Wilton Johnson Прокурор.

    GTA 5 RP DownTown
    1. Окружной Судья
    2. Начальник подразделения USAF ARMY
    3. Прокурор, Адвокат.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Развитие воздушных патрулей в Полиции в районе города. По моему мнению это нужно развивать больше и больше. Это интересно и повышает уровень Role Play во фракции.
    2. Улучшение Detective Berua, найти людей которые будут на постоянной основе работать и чаще делать Кейс-Файлы.
    3. Ввести систему Штрафов. Люди получают наказание в виде выговоров и их это очень сильно "Дизморалит", за не веские нарушения можно выдавать штрафы. По моему мнению это не будет так сильно Дизморалить сотрудников. [ Но выговоры, строгие выговоры - останутся ].
    4. Делать Еженедельные собрания всего состава, которые помогут в выявлению ошибок/недоработок фракции. Люди смогут спросить/поправить/добавить и прочье на собрании. ( Как в красной кнопке Паша Парфентий делает, только так во фракции. )
    5. Повысить коммуникабельность и эффективность PA. Люди должны лучше обучать кадетов, так это очень сильно поможет в развитии состава, будет спрос на должности, состав будет знать уже на Кадетах как и что работать.
    6. Постоянно стимулировать, требовать старший состав работать. Люди встают на должности и встают в "AFK" режим и просто фармят. Их нужно стимулировать работать, и требовать работу.
    7. Добавить личные дела сотрудников, отдельный канал где PA будут оформлять по соответствующей форме личные дела каждого сотрудника стоящего на должности Офицер и выше. Фотография лица сотрудника, внесение информации о трудовом деле, а именно за что получал выговоры/за что уволился, примечания. Судебная система/прокуратура очень часто запрашивает личное дело сотрудника, а им предоставляют - Имя Фамилия Должность, и то в Дисскорд личных сообщений, без всяких форм и прочьего. Личные дела будут составлены отдельным каналом где Суд/Прокуратура сможет запросить информацию и получит конкретную информацию. Это будет составлено грамотно, за этим будет постоянная слежка.
    8. Поговорить с ГС Стейт и заменить Бейджик/нашивку на Шестиконечную звезду как и должно быть на самом деле у сотрудника полиции США.
    9. Остальное будет доработано и усовершенствовано как и должно быть.
  • Ваш Discord: Hill#3547
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Yakh Mo
  • Возраст: 47 лет
  • Сколько лет в штате: 30
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Вспыльчивый, чуткий, имеет немного садистский характер.
  • Ваша краткая биография: Родился с Штате Калифорния, Риверсайд. В 13 лет он впервые попал в тюрьму, после того как он покинул места отбывания наказания он продолжил заниматься криминальными делами. Его задержали и ему грозило пожизненное, но он предложил работу со следствием, по итогу он проработал 4 года информатором. Поступил на службу в ЛСПД, дослужился до Заместителя Шефа. После его подло подставили и Тони пришлось уйти из рядов LSPD добровольно. На основе всех произошедших событий он получил психическое расстройство (Биполярное расстройство). Он решил сменить имя и Внешность с Еврей Tony Versetti > Азиат Yakh Mo (Ях Моу)
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Алексей Ткаченко
  • Возраст: 19
  • Часовой пояс: GMT +3:00
  • Средний суточный онлайн: 8-9 часиков ( В мае в армию(( )
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir S1
    | Зам.Лидера | Qwinses Family | Tony Versetti | ПСЖ
    Radmir S2 | Шериф BCSD | BCSD | Tony Versetti | ПСЖ (за 4 дня до конца срока)
    Radmir S2 | Зам.Шефа LSPD | LSPD | Tony Versetti | Получение Варна (Dm Zz за 30 минут до судной ночи)
    Radmir S2 | Спец.Агент FIB | FIB | Tony Versetti (ПСЖ)
    Radmir S2 | Шеф LSPD | LSPD | Yakh Mo | Успешный срок
    Radmir S3 | Зам.Лидера | BEDA | Anthony Qwinses (ПСЖ)
    GTA5RP Rainbow | (7/10) Зам. Отдела Events, ранее Зам. Отдела GW | Anthony Qwinse (Конец срока лидера, расформ)
    GTA5RP Burton | (11/13) Начальник отдела FAS | SASPA(Федеральная Тюрьма) |Lelouch Lamperouge (Отстоял полтора месяца надоело и ушел из саспы)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Активное взаимодействие FIB/BCSD/Army.

    Добавление новых обязанностей отделу Detective Bureau: Агенты FIB не всегда могут принять на допрос, поэтому сотрудники у кого есть BadCop, и в итогах разрешено избивать заключенных могут проводить допросы с пристрастием самостоятельно.
    Добавление новых обязанностей отделу Police Academy: Слежка за сотрудниками Пд в рабочее время, кто прохлаждается будет получать выговоры/увольнения. Также можно увеличить КПД PA за счет добавления новой обязанности у Сержантов, стоять в холле и помогать гражданам, отвечать на вопросы, принимать заявления от гражданских и следить за зданием LSPD.
    Изменение системы переводов между отделами.

    Изменение системы повышение с Cadet PA > Officer.
    Введение обязательных ночных патрулей по опасным районам (Миррор-Парк, Гетто, YouTool (Мега Молл СШ)).

    Данное патрулирование будет осуществляться в 21:30 до 21:55. После в 22:00 вечернее построение, представитель отдела отчитывается за работу отдела за день. После кто хочет может заниматься гражданскими делами.
    Введение более жесткой системы выговоров.
    Ужесточение дисциплины.
    Полная переаттестация всех сотрудников PA (включая руководителей и его заместителей).

    После ужесточить сдачу экзаменов на офицера, это понизит кол-во жалоб на незнание ПК,УК,АК,ДК и других документов законодательства.
  • Ваш Discord: Qwinses#9019
 
Последнее редактирование:

Nestor Mahno

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2021
64
99
Возраст 16+✅
Игровой уровень 10+✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP cитуации).✅

Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь Варнов/банов.✅
Иметь лидерские качества.
✅

Ic информация:

Имя и Фамилия : Nestor Machno.

Возраст: 57 лет.
Сколько лет в штате: 38 лет.
Опишите свой характер: Общительный , целеустремлённый , отзывчивый , импульсивный , добрый.
Ваша краткая биография:
(3) Биография Nestor Machno 1СРР | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)


ООС Информация:
Имя и фамилия: Валерий Маслов.
Возраст:18 лет.
Часовой пояс: +2 от МСК.
Средний суточный онлайн: 5-11 часов.

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radmir GTA5 #2
Arelaf Maslov | U.S Army | Уорент-офицер 1 класса | 20 дней | Nikolas Eremin .|
Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 45 дней | Andrey Silva. |
Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 30 дней | Philip Johnson. |
Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 30 дней | Mark Mazura. |
Nestor Mahno | BCSD | Капитан | 15 дней | Vladislav Silva. |
Nestor Mahno | U.S Army | Капитан | 3 дня | Sonya Danver. |
Nestor Mahno |N.G. |Подполковник| 3 дня| Lasly Lamberti.|

Nestor Machno | GOV | Министр Культуры | 15 дней | Jony Desantos . |


Уникальные идеи по развитию фракции:

Увеличение взаимодействий с другими фракциями .
Добавить должность Event Manager.
Осуществлять больше мероприятий с силовыми структурами.
Изменить систему повышения.
Увеличить состав.
Создание на форуме: "Стена почета", в данной теме будут закреплены игровые статистики сотрудников, которые внесли огромный вклад на благо организации.
Каждую неделю, а именно в пятницу, будет приезжать проверка из LSPD. Которые должны будут проверять медицинское авто на исправность и проводить тесты на умение вождение Т/С сотрудников LSMC.

Необходимые изменения устава.
Bаш Discord :NestorMachno | 1CPP#1091
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
Возраст 16+❌ (15)
Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь варнов/банов.✅

Иметь лидерские качества.✅

IC Информация.

Имя и Фамилия: Jeka Dobrov

Возраст: 46
Сколько лет в штате: 22
Нынешнее место работы: GOV Прокурор
Опишите свой характер: Строгий,целеустремлённый,грамотный, отзывчивый,адекватный.
Ваша краткая биография:

Личные данные:
Имя ,Фамилия: Jeka Dobrov.
Дата рождения: 28.09.1976
Раса: Европеоидная.
Национальность: Европейская.
Место рождения: Россия, г.Санкт-Петербург.
Место проживания: Штат San-Andres.
Семейное положение: Холост.
Образование: Юридическое.
Увлечения: Стрельба из различного оружия, разьезды на дорогих автомобилях, трата денег


OOC Информация.

Имя и фамилия: Евгений Потронов

Возраст: 15
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


Гос:
Army - Пилот 4 категории (2 недели) | Lasly Lamberti.

LSPD - Лейтенант (7 дня) | Eduard Dobrov.
LSPD - Капитан ( 1 Месяц ) | Eduard Dobrov.

GOV - Прокурор (На данный момент) | Oliver Gray

Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Делать ежедневные вечерние построения для подведение итогов что делали отделы.
  2. Делать мероприятия с другими фракциями.
  3. Добавить отдел Internal Affairs Division (IAD).
  4. Проводить 2 раза в неделю лекции для сотрудников.
  5. Выдавать премии самым активным сотрудникам.
  6. Сделать СС-ку на gps трекер для всех сотрудников что можно было их отслеживать.
Ваш Discord: Paul_18#6666
 

Slava Nekrasov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
122
43
IC информация.
* Имя и Фамилия: Slava Leman
Возраст: 41 года.
Сколько лет в штате: 41

Нынешнее место работы: SSMC

* Опишите свой характер: аккуратный, отзывчивый, ответственный, коммуникабельный, дисциплинированный, добрый, пунктуальный, смелый, справедливый.
Ваша краткая биография:
Детство
Одним прекрасном днём,1990 года, в Мюнхене родился один мальчик. Его назвали Вячеслав а фамилия досталась от отца. Жила семья Некрасовых в богатом районе, практически в центре. Его отдали в достаточно приличный детский сад. Там, мальчик отличился особой сообразительностью. Мальчик рос в благополучной семье, где мама любит папу ,а папа любит маму. Работал только папа, мама ухаживала за ребёнком. Папа был адвокатам, в дальнейшем, это поможет Славе. После окончания детского сада, Славу отдали в частную школу.

Юность
Вячеслав пошел в частную школу. Благодаря своей коммуникабельности, он быстро нашёл общий язык с одноклассниками и подружился с ребятами. С учебой дела обстояли не много иначе. Гуманитарные науки ему давались с легкостью, а вот технические науки с трудом. Но он закончил школу с отличием.

Институт
После окончания школы, семья Лемановых переехала в Америку, штат Сан-Андреас. Отец стал ректором Юридического университета. Отец помог поступить в свой же университет, в юр.фак. Все законы давались ему не легко, был очень большой объем информации. Хоть и закончил институт не без помощи отца, но в знании своих прав и законов он был очень "подкован".

Взрослая жизнь
После окончания университета, он с легкостью устроился в LSPD, закончил полицейскую академию, и дослужился до заместителя начальника отдела. Работа стала его домом, он был на работе целыми днями, патрулируя улицы Лос-Сантоса. Но LSPD расформировали и он пошёл в армию . Слава дослужился до начальника подразделения, но из-за заманчивого предложения стать начальником отдела HRB в Федеральном Расследовательском Бюро, он уволился. Работа в FIB ему очень нравилась, но спустя месяц, он решил перевестись в Мэрию и занял должность заместителя начальника отдела. Данный отдел занимался контролем государственных служащих. Но вдруг, на электронную почту приходит сообщение, что скоро будет собеседование на пост шефа LSPD , и он решается подать заявление на данную должность.

OOC информация
* Имя и фамилия: Слава Некрасов
Возраст: 17
Часовой пояс: мск

  • Средний суточный онлайн: 3-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность)GTA 5 RADMIR RP:
1.Com Pa ( LSPD) 2 месяца. Slava Nekrasov

2.Com DD ( LSPD) 1 Месяц. Slava Nekrasov

3.D.Com.DD ( LSPD) 25 дней Sava Nekrasov

4.D.Com.Pa ( LSPD) 10 дней Slava Nekrasov

5.IAD ( LSPD)5 дней Slava Nekrasov

6.Агент ( FIB) 10 дней Slava Nekrasov

7. Младший агент ( FIB) 5 дней Slava Nekrasov

8.Специальный агент ( FIB) 1 месяц Slava Nekrasov

9.Мэрия ( Секретарь) 4 дня. Slava Nekrasov

10.Зам лидера в крайме ( Raymond Company). Slava Nekrasov

11.Терапевт ( SSMC) 2 месяца. Slava Leman. ( я ушёл и сделал перерыв)

12.Терапевт Глава EMS( SSMC) 25 дней. Slava Leman

13.Замест.Главного врача( SSMC) 5 дней. Slava Leman

14.Инфекционист( SSMC) 1 месяц. Slava Leman

15.Терапевт ( SSMC) стою на данный момент.


* Уникальные идеи по развитию фракции: Создам 4 отдела в LSPD:

S.W.A.T (Special Weapons Assault Team) - штурмовой отряд быстрого реагирования со спец.вооружением направленный на выполнение служебных задач с повышенным риском.

DD (Detective Department)- агенты под прикрытием , так же главный отдел в департаменте.

PA (Police Academy) - образовательное учреждение юридической направленности, предназначенное для обучения и подготовки специалистов в сфере правоохранительной деятельности.

CD (Control Department) - это подразделение LSPD осуществляющее надзор по исполнению законов, кодексов, уставов внутреннего регламента и других нормативно-правовых актов сотрудниками LSPD. Является главным органом контроля над департаментом и выступает приоритетом среди
руководства LSPD;


* Ваш Discord: Вор в законе#0777
 
Последнее редактирование:

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Возраст 16+ ✅
Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь варнов/банов.✅
Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
Имя и Фамилия: Michael Golden
Возраст:38
Сколько лет в штате:38
Опишите свой характер:Отзывчивый,стрессоустойчивый,справедливый,добрый
Ваша краткая биография:
Michael родился в городе Помона.Ему было 12 лет как его родителей не стало.Его отец умер в перестрелке,сражаясь с преступностью,а мать умерла от рака.Денег в семье не было,поэтому уже с 12 лет он был самостоятельным и пытался подрабатывать,где только можно.Жил он с бабушкой,но она была слишком старенькая и больная, током не могла дать воспитание ребенку.Через 5 лет,отучившись в университете, на старом чердаке Мишель нашел послание от отца. Это была видеозапись,где отец,еще будучи живым говорит ему о том,что вскоре он бы все равно умер и этот момент настал бы.Там он рассказал про свою работу и о друге,который бы помог Мишелю в трудоустройстве.Мишель набрал ему и рассказал обо всем. Тот,вспоминая заслуги отца в LSPD,решил дать шанс его наследнику и не долго думая принял его название Cadet PA. Таким образом Мишель дослужился до Заместителя Шефа и многие стимулируют его встать на Шефа LSPD. Мишель решил восполнить их мечту. Он знал,что отец гордился бы им и подает заявку.
OOC информация.
Имя и фамилия:Ярослав Карандеев
Возраст: 16 лет
Часовой пояс:Мск
Средний суточный онлайн: 10-12 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

1.Crime [Montana Mafia] Главный каптер (30 дней) Лидер : Alex Montana
2.Сrime [Liwing Waves] Заместитель Лидера (3 месяца) Лидер:Blaze Xzoom
3.BCSD Лейтенант (3 недели) Лидер: Maxim Agasiki
4.BCSD Лейтенант (3 недели) Лидер: Thomas Marlboro
5.BCSD Лейтенант (1 неделя) Лидер: Miguel Gray
6 BCSD Капитан (1 неделя) Лидер: Miguel Gray
7.BCSD All Departament Curator (Коммандер) (1 неделя) Лидер: Miguel Gray
7.BCSD All Departament Curator (Коммандер) (1 месяц) Лидер: Leonardo Wizzaro
8.FIB Глава отдела (2 недели) Лидер : Alexander Slanov
9.Bcsd Заместитель Шерифа (2 недели) Лидер: Leonardo Witten
10.Crime [ Wizzaro Corporation] 8 ранг (месяц) Лидер: Leonardo Witten
11.FIB Inspector (2 недели) Лидер : Leonardo Witten
12.LSPD Лейтенант (месяц) Лидер : Logan Marlboro
13.BCSD Коммандер (15 дней) Лидер : Miguel Gray
14.SSMC Терапевт (неделя) Лидер :Stanislav Patsera
15.BCSD Заместитель Шерифа ( 16 дней) Лидер : Roume Rodgers
16.SSMC Заместитель Лидера (20 дней) Лидер: Marco Motaro
17. FIB Инспектор (30 дней) Marco Motaro


* Уникальные идеи по развитию фракции
Сделать адекватный реестр жетонов.Для каждого отдела будет свой отдельный жетон и главы отделов будут одобрять исключительно свой отдел

★Добавить канал "Рапорт на увольнение". В нем люди смогут описываться о том,что они хотят уволиться,а старший состав будет одобрять эти заявки

★ Наладить отношение с гос фракциями,что не смог сделать прошлый лидер

★ Проводить почаще совместныe ГМП с другими гос фракциями

★Сделаю памятку для сотрудников PA. Заложу в нее самое главное,что должен знать кадет.

★Поставить на High ранги исключительно опытных людей,дабы фракция могла показывать себя на высоком уровне.

★ID - Inspection Division. Данный отдел будет заниматься повседневными проверками сотрудников на законодательство штата,за их работой в целом. Их задача не "задушить сотрудника", а показать ему,как
делать нужно,а как нет

★Вытащить уже наконец эту фракцию из АФК режима.

Ваш дискорд :
Golden123#9690
 
Последнее редактирование:

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
679
89
IC информация.

Имя и Фамилия: John Volkov
Возраст: 42 года
Сколько лет в штате: 42 года
Нынешнее место работы: Без работный
Опишите свой характер: Рассудительный, преданный, устойчивый, могу настроить слаженную работы, врожденные лидерские качества, в меру строгий
Ваша краткая биография:
После переезда в штат помогал отцу в пекарне и параллельно работал в больнице довольно продолжительный срок, потом ушел на контрактную службу в армии где начал двигаться вместе со своим другом, наша цель была работа в полиции, на тот момент с мечтой не сложилось и я примкнул на долгое время к церкви и духовным делам, но в скоре мне это надоело и я опять решил продолжить свой путь к работе в силовых структурах.


OOC информация.

Имя и фамилия: Артем Волков
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3,4 часа, зависит от учебы


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Хелпер |Trinity 2
Глава отдела/Терапевт | LSMC | при Zenon Bonapar
Заместитель Главного врача | LSMC | при Steve Carlsberg
Заместитель Главного врача | LSMC | при Eduard Dobrov
Заместитель Главного врача | LSMC | при Vladislav Diaz
Администратор |Radmir 2| 11 месяцев
Инспектор |FIB|при Leonardo Whitten
Инспектор |FIB|при Raymond Rockefeller


Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Для начала хочу ввести подразделение внутренних раследований - Internal Department Investigation (IDI)
Оно будет работать по принципу прокуратуры, только внутри LSPD и с более быстрым откликом, в этот отдел будут входить Капитаны и выше, а также отдел будет заниматься отбором кадетов с последующей передачей в PA
2) Будет переработана система полицейской академии, пример:
Стажеры будут проходить обучение персонально с коучем(инструктором), будет сдавать самые популярные случаи на службе.
У инструкторов будет небольшие группки кадетов
  1. Изменить систему повышения для отсеивания безответственных сотрудников.
  2. Перепись документации под действующие стандарты
  3. Ввод грамотной системы перерыва, при котором старший состав берет ответственность за сотрудника
  4. Исходя из нового обновления, сделать специальные патрули в места для добычи ресурсов дабы не было вообуженных/рукопашных конфликтов за добываемые ресурсы.
  5. Хочу предложить GOV систему лучших сотрудников:
Каждую неделю от каждой фракции будет выбираться сотрудник и размещаться в дискорде GOV с подписью почему он лучший.
8) Также очень давно вертится идея обмена кадрами, тоесть:
Я буду направлять своих сотрудников на трех дневную стажировку в LSMC чтобы обучить их грамотной первой помощи
А мы будем для LSMC проводить локальные тренировки, тоесть на месте.
  1. Составить памятки по популярным ситуациям и как в них действовать.
  2. Убрать отдел AP т.к в нем нету никакого смысла, вертолеты будут использоваться на спец операции.
  3. Доработка 10-55 и 10-66
  4. Добавить один выходной день в котором в определенное время отдыхает старший состав, и в другое время младший
Сделано это будет дабы разгрузить людей и дать возможность заняться своими делами, и с новыми силами начинать работу
Ваш Discord: WolfRam#6302
 

William_Newman

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
46
28
Discord
William_Newman#6756
VK
https://vk.com/id352443111
Twitch
https://www.twitch.tv/w_newman
Возраст 16+ ✅
Игровой уровень обязательно 10+✅
Быть адекватным и грамотным. ✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера.✅
Не иметь варнов & банов. ✅
Иметь лидерские качества. ✅

IC информация.
NickName: William Newman
Возраст: 42
Сколько лет в штате: 34
Опишите свой характер: Организаторский , справедливый , коммуникабельный, трудолюбивый.
Ваша краткая биография:
William Newman был обычным гражданином, любил охоту и рыбалку, занимался спортом, заводил много друзей, с кем и проводил много времени. Денег было не много, поэтому решил пойти работать в государственное учреждение, так имел организаторские способности. Выбор был положен на Армию. Со временем он показал отличную, плодотворную работу, пройдя все экзамены, прошел до высоких рангов. Попав в подразделение Division выполнял большую работу охраняя территорию Ф-З. Далее проявляя трудолюбие добился звания Полковник и занял должность командира. Многие видели в нем отличного начальника и желали чтобы William Newman пошёл в Правительство потом-что понимали что он сможет сделать порядок в штате. Со временем ему предложили высокий пост в правительстве. William Newman стал Советником в Правительстве где и там проявил трудолюбие. Был хорошим руководителем которые отлично справлялись со своими обязанностями. Часто решал внутренние проблемы отделов, помогал всем сотрудникам.

OOC информация.
Имя и фамилия: Владислав Дорошенко
Возраст: 21
Часовой пояс: -2мск
Средний суточный онлайн: 6-10
Достижения: Com.Division ( Полковник Армии ). Глава отдела USSS, Советник.
Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
1. В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.

2. Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.
3. Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
4. Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов.
5. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД.
6. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии.
7. Будут развивать отдели которые не смогли нормально. Просто в мах. буду развивать.
8. Сделать мероприятие/тренировки для сотрудников с интересом и захватаем впечатлением.
9. Я улучшу офицерский состав, Сделаю ПД дисциплинированным.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да

Ваш Discord: William_Newman#6756
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
27 Янв 2022
322
86
IC информация.

Имя и Фамилия: Tima Sherin
Возраст: 21 Лет
Сколько лет в штате: 10 года
Нынешнее место работы: Без работный
Опишите свой характер: Рассудительный, преданный, устойчивый, могу настроить слаженную работы, врожденные лидерские качества, в меру строгий
Ваша краткая биография:
После переезда в штат решил помочь своей бабушке и дедушке которые работали в маленьком магазинчике 7\11 в котором я был продавцом было много случаев когда было тяжело в нашей семье но когда я определился в штате и начал понимать что могу многому тут достичь на то время я жил в штате 7 лет.После того как меня приняли в цветочный завод OOO ,,Цветы и Мир" я понял что жизнь моя расцветёт так шли годы и я увидел в газете что идет набор на Шефа L.S.P.D И решил сразу написать ведь я все эти 10 лет проживания в штате очень хорошо знал все Кодексы штата,я очень увлекался этим и даже мечтал стать Шефом L.S.P.D.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OOC информация.

Имя и фамилия: Шерин Шадиар
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК+3
Средний суточный онлайн: 5-6 часа, зависит от учебы.В выходные 17+ часов
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Dima Sherin DB Лейтенант|LSPD
Tima Sherin |MTF|Сержант|BCSD
Tima Sherin |Специальный Агент|FIB
Все S3

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Буду проводить часто МП На тему ,,Спаси Своего Друга" ССД.Т.е Мы будем тренироваться что и как действовать при похищений сотрудника любых госс структур.
  2. Будет переработана система полицейской академии, пример:
Стажеры будут проходить обучение персонально с коучем(инструктором), будет сдавать самые популярные случаи на службе.
Изменить систему повышения для отсеивания безответственных сотрудников.

Ваш Discord: d3x1x711#3464
 
Реакции: Mayki

James Mistan

Житель штата
29 Мар 2022
5
17
Discord
Он#3893
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: James Mistan
  • Возраст: 60
  • Сколько лет в штате: 60
  • Нынешнее место работы: F.I.B
  • Опишите свой характер: прогрессивный, настойчивый, решительный, добрый
  • Ваша краткая биография: Биография
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Большаков Владислав
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • -LSPD
  • Vladislav Silva Капитан (2 недели)
    Vladislav Andreev Детектив (3 дня)

    -BCSD
  • Vladislav Silva Лейтенант (5 дней)
    Vladislav Silva Капитан (2 недели)
    Vladislav Silva Коммандер (1 месяц)
    Vladislav Silva Шериф (30 дней)
    James Mistan Зам. Шерифа (15 дней)


    -ARMY
  • Vladislav Silva Уорент-офицер 3 класса (3 месяца)
    Vladislav Silva Майор (1 месяц)
    Vladislav Andreev Майор (1 неделю)
    Vladislav Silva Генерал-майор (2 недели)

    -FIB
  • Vladislav Andreev Агент (5 дней)
    Vladislav Silva Спец. агент (2 недели)

    -SSMC
  • Vladislav Silva Инфекционист (3 дня)
    James Mistan Зам. Глав. Врача (14 дней) / ВРИО Глав. врач (10 дней)


    -GOV
    Vladislav Silva Министр Обороны (30 дней)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Сделать подробное расписание дня .
    Договорится с LSMC о еженедельной проверке здоровья сотрудников.
    Еженедельное собрание старшего состава для обсуждения нововведения.
    Проводить тренировки по экстренным ситуациям.

    Проводить патрули совместно с BCSD.
  • Ваш Discord: Он#3893
96483
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.